Татьяна G

Вот мужчина не прощает, он просто забывает...но женщина все прощает, хотя не забывает никогда........у вас тоже так?

Ответы
Ясень Пень

Если женщина заметила слабость мужчины, то еë отношение к мужчине ухудшается и лучше она относится к нему уже не станет, но бывают исключения

Татьяна G

милота))

Татьяна G

да - одни глазки чего стоят))этот взгляд преданный...

Татьяна G

да

Влюбленный В Жизнь))

Смотря чего.. Если это затрагивает мою личность я тоже не забуду а все остальные это все мелочи

Brown Sparrow

хз, я не злюсь долго и повода не даю и, вообще, мстительные люди вызывают лишь жалость...

Anastasia Anastasia

Не всё прощаю и ничего не забываю) И мужчин знаю с хорошей памятью)

Ал
Александр

Не все мужчины козлы, есть и хорошие. Верные мужчины.

Anastasia Anastasia

А я и не говорю о козлах))

Татьяна G

мужчины разные как и женщины... просто сильная половина человечества более конкретно ведет себя в отношениях...

Qqqq Qqqqq

женщина свои обиды ни когда не забывает есть такое

Татьяна G

конечно))

Qqqq Qqqqq

отрадно что понимаешь как сложно нам мужикам сохранять спокойствие

Татьяна G

да культурным сложнее чем хамам- первые меньше живут...

Qqqq Qqqqq

нет такой взаимосвязи, тут как кому везет по жизни

Александр Елтышев

Хорошо, что хоть женщина не страдает склерозом.

Татьяна G

😉все может быть - никто не застрахован))

Evgeniy Shevchenco

Гы-ы-ы.. Танюш.. все совсем наоборот))) Зеркально

Татьяна G

почему вы так думаете?

Evgeniy Shevchenco

на ВЫ не буду отвечать)) это ужасно

Татьяна G

😉почему ты так решил...

Evgeniy Shevchenco

Таня)) в рот пароход мне бывшему моряку)) мы в инете

Пан Змій Zp.ua

Не забываю, не прощаю. У меня всё записано

Пан Змій Zp.ua

Не могу пригласить в гости. У меня бардак

Татьяна G

вышлите рыжего кота мне через курьерскую доставку - я оплачу))

Пан Змій Zp.ua

Мой не продаётся

Татьяна G

поддерживаю - я сою тоже никому не сбагрю -она мой клад))

Wanderer *******

Танечка и мужчины и женщины очень разные

Татьяна G

но природа одна))

Wanderer *******

есть 16 психотипов людей. А природа да....она одна наша Вселенная

Дедушка Старенький

Нет. Прощаю, благодарю, благословляю.

Татьяна G

у вас большое сердце - это чувствуется....и очень тонкое чувство юмора....

Дедушка Старенький

Ага. Человек с золотым сердцем, стальными нервами и железным характером легким быть не может.)))

Татьяна G

🌎ну в юморе вам точно не откажешь....простите🤝 - я вас совсем не знаю--- просто это мое восприятие...

Ar
Arkadij

Женщина не забывает и не прощает.

Татьяна G

может и такое быть.. есть и исключения из правил..

Татьяна G

плохо шо у вас такой опыт... мужчины тоже мстительные когда им отказывают...

Ar
Arkadij

Не страдаю мстительностью.

Dr. B & W

Мне повезло что я не женщина...

Татьяна G

почему вы так думаете?

Dr. B & W

Зачем вспоминать то, за что приходилось прощать. Мужчинам не свойственно прощать. Лучше сделать вид, что забыл, давая понять, что тема закрыта

Татьяна G

мудрое решение))

Татьяна G

кто знает...

Александр

За что же Вас "прощать"?!.

Оратор.

Женщины злопамятны.

Татьяна G

не все... но бывает и такое...все от безысходности или неумения прощать... это воспитывается...

Татьяна G

нормальная...я всех люблю и всех прощаю...

Татьяна G

я имею ввиду окружения в реальной жизни.. а не эфир... а разве я к вам плохо отношусь...

Павел Бобров

У меня гуси доются

Ил
Илhам

🤷‍♂️, простил

Eduard Mielke

🖼

Татьяна G

👍👑🤝поддерживаю....самая сладкая месть - это уметь прощать...

Татьяна

Так

Ва
Василий

так

Черная Мамба 🇷🇺

Да