Дедушка Старенький

Человек может оставаться патриотом, не рискуя жизнью и не жертвуя здоровьем?

Ответы
Та
Тася

ЗДЕСЬ патриотизма выше крыши....кто льет негатив на Россию, кто на Украину, кто на другие страны...и ВСЕ правы в своем патриотизме, и в своем негодовании...политологи диванные Чем рисковать то...😊

Дедушка Старенький

Это злоба и показуха, а не патриотизм. Путают отечество с его превосходительством.

Та
Тася

Ну, забыла обозначить, что НЕ патриотизм, как таковой, а ПСЕВДО...🤷‍♀️

Та
Тася

😊🤝

Nekto Imiarekoff

Как сказал когда-то Жванецкий: "Если государству от тебя что-нибудь нужно, оно называет себя Отечеством" (кажется, точно цитирую). С патриотами что-то вроде того же.

Михаил Гехт

Да. И даже не говоря о профессиональных патриотах, РЕАЛЬНАЯ готовность отдать нечто шкурное для Родины - патриотизм. Если отдавать своё🤗

Qqqq Qqqqq

а кто такой патриот? это как правило наличие более 1 гражданства и счета с недвижимостью за рубежом, как мне понимается

Надежда Тихонова

А те ,кто снабжает одеждой ,пищей,работает на производстве по две смены- это разве не патриоты?

Толя Попов

я именно☝️🙄.........такоф☝️🥴

Александр Мамедов

Конечно.Но тебя ждут дома.

Nikola Mahkov

-легко!-отдай деньги!--

~ Мне Тебя Обещали ~

Как ты например

Ви
Виолетта

Может😀

Ин
Инга

Если повезет))

Ин
Инга

Дедусь,это про тебя написала)

Дмитрий Каракозиди

Бывает.

Людмила Канивец

Вполне!

Не
Нет

В душе)