Echis Carinatus

Хотелось бы знать Ваше мнение, друзья: меняются наши тела. Форма тела увеличивается, расплывается, иссушивается. А глаза? В детстве одни, в юности одни, в старости тоже?

Ответы
Iv Logov

Ничего подобного! Глядя в глаза своим родителям и сравниваю их с глазами своих детей понимаешь какая здесь большая разница. Белки глаз у детей с синевой, у нас белые, а у пожилых они желтые.

Echis Carinatus

Благодарю за ответ

Михаил Тымчук

Нет, глаза почти одни и те-же, что в детстве и юности, а вот уши и нос растут всю жизнь. Поэтому часто люди, красавицы и красавцы в молодом возрасте в старости становятся безобразными...

Echis Carinatus

Это так, однако

Ольга

В глазах отражается всё , что человек прожил вернее пережил , по глазам можно многое прочитать и определить ))) Есть дети с глазами стариков есть старики с задорным взглядом ))

Echis Carinatus

А если глаза прячут?

Вячеслав Поливин

Нет. У меня не так. Я родился и жил с зелеными глазами. Со временем цвет изменился на серый. Как то плавно и незаметно. Да и вообще, глаза это не только цвет зрачков.

Echis Carinatus

Вы правы. Не только цвет зрачков

Echis Carinatus

Благодарю

Irina Bogomolova

У мамы не поменялись никогда страшно скучаю...ну а вообще взгляд немного меняется.если человек меняется и в"смысловое"содержание взгляда —тоже.

Св
Светлана_Светлана

Я в спортзал хожу чтоб форма тела не увеличивалась не иссуливалась и расплывались и витаминами пью с этой же целью.ну и глаза не расслабляютя

Никифоров Валерий

Глаза тоже меняют свой цвет , если нет , то банально выцветают , но в современном мире это не проблема . линзы есть

Николай Скороходов

тоже меняются ... а вот голос у женщин остается прежним .. что в 16 . что в 80.. у рподавлячющего большинства..

Echis Carinatus

Это новенькое

Николай Скороходов

общаюсь с соклассницами по телефону 75 лет..

Echis Carinatus

Возможно, вы правы

Pavel Pavel

глаза меняются медленнее тела, это зеркало души, но печали и горести и любовь все там отражается

Битпулль,Почти Что Душка

...у кого-как...Я ребёнка видел с взрослыми глазами...Обычная кроха,безо всякой скверны жизни...

Битпулль,Почти Что Душка

уже не получится...Девочка выросла....

Echis Carinatus

Спросите девочку

Битпулль,Почти Что Душка

Вы такое выражение знаете: Иных уж нет А ТЕ _ДАЛЕЧЕ ?

Echis Carinatus

Да

Битпулль,Почти Что Душка

ну вот я и,не знаю где она теперь....

Ла
Лариса

Нет.Взгляд старого человека отличается от молодого.Если конечно шизофрения не развилась.

Алекс Венцель

В детстве глаза любопытные, в юности глупые, а в старости мудрые, но не у всех...

Echis Carinatus

Благодарю за ответ

Николай

И глаза меняются.Остаться до старости с лучистыми глазами.Мало кому дано

Echis Carinatus

Точно

Николай

Говорят не меняется душа.Но увы,и это не так

Echis Carinatus

Вы думаете? Тогда получается, что меняется всё?

Николай

Жизненный цикл,есть у всего

Echis Carinatus

Да

Николай

🍻🍢🍵🍪

Ве
Вера

Меняются .... как и всё тело ... Просто в душе мы всё такие же как в детстве ...

Irina Stolbowa

в старости они угасшие, не так блестят и меньше😉потому что лицо больше

Echis Carinatus

Объем мозга увеличивается, уменьшаясь в качестве?😀😂

Irina Stolbowa

а вот качество мозга не зависит от его объема🤫

Echis Carinatus

Благодарю

Ка
Катрин.

Глаза.не растут, меняется только отражение прожитых лет, их итог...

Echis Carinatus

Благодарю

Анатолий Гришков

Рост организма прекращается с годами. Растут до смерти нос и уши!

Echis Carinatus

😨растут, не прекращая рост?

Анатолий Гришков

Да, жрут , не прекращая жрать!😜

Владимир Забродин

Глаза тоже меняются. но подробно Вам об этом расскажет окулист.

Любовь

Да, глаза на протяжении всей жизни остаются одного размера.

Константин Дзоценидзе

Да тоже одни )))

Владимир Литяйкин N

Тело стабильно душа привычно чистая где стабильность

Echis Carinatus

Ещё бы знать, где запятые поставить!

Владимир Литяйкин N

Ну да казнить нельзя помиловать