Echis Carinatus

Хотелось бы знать Ваше мнение, друзья: меняются наши тела. Форма тела увеличивается, расплывается, иссушивается. А глаза? В детстве одни, в юности одни, в старости тоже?

Ответы · страница 3
Де
Дездемон

Т.е. одинаковые...!?

Echis Carinatus

Что-то в них не меняется. А одинаковые ?( Симметричные? Конечно, нет

Де
Дездемон

Глаза ребенка и взрослого- даже одного и того же человека- это совершенно разные глаза. А вот у кого они не меняются- таких еденицы...

Echis Carinatus

А если не меняются, если это глаза тех, которых единицы. Что не меняется? Это что-то неуловимое или...что?

Де
Дездемон

Ну не знаю, не меняются...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вовсе нет )😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хрусталик и цвет ) глаза зеркало души )) так что всё с возрастом меняется 😁

Люби Мое Творение

Тоже тускнеют

Люби Мое Творение

Все со временем изнашивается

Alexander Schulgin

К сожалению...

Ир
Ирина

Как и голос

Echis Carinatus

Вы так считаете, или проводились исследования? В любом случае- благодарю за ответ

На
Наблюдатель

светлеют