Мариша

Сколько людей прочтет мою дипломную?

Ответы
Владимир Лебедев

Сначала 1 -- 3 человека, а если заинтересуется хоть кто-нибудь, то много. Моя дочь ещё в школе писала неплохие сочинения. Так я потом встретил её сочинение в шпаргалках, по которым поступала учительница на заочное отделение института. Я проследил судьбу этих сочинений. Так оказывается уже никто и автора не помнит, а пользуются несколько поколений абитуриентов.

Алексей Самарин

Скорее всего ни одного. Просто просмотрит старший один-два интересующих момента, раскрывающие суть темы; количество страниц и оформление. Остальное зависит как преподнесут защиту. Я жене оформил на свой лад, защиту она выучила почти наизусть чтоб не запинаться. Даже без доп вопросов обошлось и оценка " отлично"

Анатолий Городов

На этот вопрос незнае никто ответ Кто будет заинтересован тот и прочтет А так это макулатура для среднего обывателя не более

Владимир Панферов

Хорошо, что ее просто перелистаю. и исправят ошибки. А так - будет пылиться на полке, а потом - в мускулатуру.😅

Мариша

Жалко свой труд) в макулатуру

Владимир Панферов

Там не только ваш, а сотни тысяч выпускников.

Михаил Сухов

Зависит от содержания вашего диплома! К примеру моим до сих пользуются! (не в туалете конечно, а по назначению).

Влад..

Если ее повесить в общественный туалет в центре города,ее прочтет сотни людей !!!

Олег Олег

Я считаю, что дипломную работу читать никто не будет, а посмотрит один человек.

Игорь Кузнецов

Возможно1-2,а если заинтересует,то больше.Я точно не прочту т.к. не из комиссии

Геннадий Берендеев

Смотря сколько человек в экзаменационной комиссии,думаю не больше 5 человек.

Кузнецов Андрей

скорее всего один, и это будешь ты... остальные только сделают вид что читали.

Ин
Инга.

Вы. Ваш дипломный руководитель. Удача-если прочтет кто-нибудь из комиссии.))

Рустем

Пятеро. Вы, Ваш научный руководитель и три члена государственной комиссии

Рустем

Самое главное: не волнуйтесь. И будьте смелой и напористой на защите. Удача любит смелых

Мариша

Я и хочу их завовевать ораторскими способностями)

Рустем

Завоюете. Не сомневаюсь. Только аккуратней с женскими чарами. А то некоторые дипломатки злоупотребляют ими на защитах. Приходят на защиту полуголые, что бы ослепить мужчин-экзаменаторов.

Мариша

Нее на этот случай все строго официально-закрыто-неброско)) Да и присутствующие будут в основном женщины

Рустем

Тогда понятно.

Сергей Суманеев

Только дающие вам рецензию перед защитой. А вам хочется популярности?!

Baraholshik

в институте целые склады забиты дипломами, их никто НИКОГДА не читает!

Граф Пупыркин

Ни кто их не чтет так формализм типу ритуала работа с понтом

Али Тебердиев

Скорее всего ни одного,ведь и ты её вряд ли читала!

Александр Можжерин

Это зависит от того,какой она произведёт интерес

Марс

если там есть графики и нет картинок то немного

Сергей Герасимов

возможно только антиплагиат 😄 😁 😆 🤣

Абдрахман Абузаров

надеется надо на лучшее...🤠 🌹 💐 🌷