Не Важно

Настроение: быть пушистой красавицей-лисичкой и нести людям улыбку, бешенство и смерть.
А у вас какое настроение?

Ответы
Igor Shumarin

Вот когда надеру всем мальчикам - хулиганчикам их задницы... Может тогда и настроение получше станет.

Язва Сибирская

Честно говоря хоть лисичка и очень красивая но они никогда не отличаются ласковостью и нежностью

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Юрий

Проще сказать, что всё нормально, чем объяснять, почему так хреново.

Владимир Кириллов

Спрятаться в бункер, и никогда оттуда не выходить.

Al
Ali

быть метеором и нестись так чтоб было ..Не важно

Vladimir Rakivnenko

Так ... скучаю... не с кем говорить.

Эвелина

🤔

Марат

Полная полярная лисичка?

Зм
Змей

Сигареты закончились

Натана Напфельбаумана

горшочка с кашей.

Дедушка Старенький

🖼

Та
Тася

Всегда улыбает позиционирование себя эдакой смертельной опасностью,равно,как и ники Злюка,Опасная,Недобрая....🤣🤣🤣🤦‍♀️

Владимир Горшелёв

Бодрое...

Семен Отмахов

Неважно

Любовь Яворская

👍