-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Я не хочу войны. Но пока НАТО в Украине покоя нам не будет.

Ответы
Нурия Шагабиева

В декабре Россия получала данные о планах НАТО разместить на территории Украины 4 бригады военных (2 сухопутные, 1 морская, 1 воздушная). Причем воздушная бригада - с возможностью несения ядерных боеголовок.
Согласовать данный ввод войск НАТО хотело летом 2022 года на заседании Совбеза ООН.
Далее, скорее всего к концу года, они бы спровоцировали конфликт и начали бы против нас полномасштабные военные действия с применением ядерного оружия. То есть НАТО планировало развязать 3-ю мировую войну с применением ядерного оружия против России. Ключевая роль в этом отводилась, конечно же, правящей верхушке на Украине и националистам.
Чтобы не допустить третьей мировой войны и нападения на Россию с использованием ядерного оружия Владимир Путина и принял решение опередить противника (уже не партнера!).
Запад сейчас давит информационно через соцсети и другие источники, что Россия напала.Потому что им обидно, что их планы разрушились, и теперь Россию не уничтожить ядерным оружием. Причем, самое главное, тем которое есть на Украине и за счёт Украины!
Ведь время подлета боеголовок из Харькова до Москвы, как говорил Владимир Путин, - 3 минуты, времени на ответный удар у нас, по сути, не остается.
Путин, опередив Украину и НАТО, фактически спас сотни тысяч жизней, прежде всего, республик ДНР и ЛНР – потому что именно по ним первым наносился бы сокрушительный удар.
По главной сейчас версии, ВСУ под руководством нацбатов готовилась начать военную операцию на Донбассе 25 февраля, и мы опередили их реально на сутки.
Примерно за неделю до начала спецоперации России Эдуард Басурин докладывал о перехваченной у ВСУ карте наступления на Донбасс.
Там было четко разложено, когда будут наноситься удары дальнобойной артиллерией, когда РСЗО, когда авиацией, потом удары оперативной тактической группой (ОТГ), соответственно «Север», «Юг» и «Восток».
ОТГ «Восток» должна была действовать на рассечение Донецка и Луганска.
Три дня у них отводилось на выход к границе, причем ОТГ «ЮГ» действовали бы

Да
Давид

Осенью 2018 года Верховная рада Украины в первом чтении одобрила законопроект о внесении изменений в конституцию страны, закрепляющих стратегический курс на получение полноправного членства Украины в Евросоюзе и НАТО

Wlad Korn

НАТО на Украине пока нет. Надеюсь и не будет. А птицы прилетают к нам на три летних месяца. Можно сказать, в отпуск... Дом у них явно не у нас...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе точно не будет пока ты так остро именно натовский хер у себя в жирной сраке ощущаешь,пидарас залупутинский.😁😁🖕

-Я Мойша, -Не Еврей.

о, укросвин из помойки вылез, ты смотри хрюкать еще может, жопу мой,чепушило парашное.

~E
~ Eva Lansca ~

Даже если их там не будет , то они Россию как ненавидели всю свою историю , так и продолжают ненавидеть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это западенцы последыши и выскребыши бандеровцев не навидят.

~E
~ Eva Lansca ~

Это понятно. И причина ясна . Она историческая.

Джеймс 😉

Нато в украине нет. Если бы оно туда зашло, война бы уже закончилась. Пока они дают только технику.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А Техника и инструкто плюс наемники из стран НАТО это чё? хуй собачий.?

Джеймс 😉

А когда то же самое было на бомбассе, вы чо говорили? Там русских нет?) Только вы еще говорили, что там и русской техники нет))

Джеймс 😉

Что язык в жопу засунул? Ответить больше нечего?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хули тебе чмо хохлятскому отвечать. дерьмо ты. и времени моего нестоишь. пшел к параше и знай там свое место,

Al
Ali

не понимаю, что наши горе-политики натворили , ведь оно было за рекой Одер , и мир был везде ….

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да, и победа за Россией, иначе это будет нескончаемо

-Я Мойша, -Не Еврей.

По другому быть не может. Пока пиндосы на свете не будет счастья и мира на земле.во все дыры лезут войнушки устраивают.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не знают они что такое-бомбежки, голод, война , поэтому задувают огонь воин,, а если бы разок по ним шарахнули, думаю сидели бы смирно, все от чувства безнаказанности

-Я Мойша, -Не Еврей.

в том и дело. там бомбжек не было. а не мешало бы для науки

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не понятно другое, почему им все в глаза заглядывают, почему живут их бредом, помните детский стих, Тараканище, это про Америку и Европу

-Я Мойша, -Не Еврей.

тоже не понимаю.

Имя Фамилия

Дурашлёпы, поэтому скорее всего и не понять .😂

Z Сергей Балхошин V

тут либо нас. либо мы третьего не дано.🖼

Шк
Шкипер516

Покоя не будет, пока НАТО (читай США) существует.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, именно так. Нас так в армии учили.кто враг -мировой империализм, крах которого неизбежен. как дембель

Шк
Шкипер516

Было такое! )

Имя Фамилия

Смиритесь !😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

пирошкоф пидр нарисовался.бандера сраный

Имя Фамилия

Горькая правда???😂😂😂

Игорь Котелевский

НАТО в Украине нет ! Есть Кацапы фашистские !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,хорошо вы натовским оружием воююете, ВСУ бежит аж перегоняя друг другу бросая все хваленое оружие. Тебе завтра в гроб.можешь и сегодня.Усраине в срало

Игорь Котелевский

СССР то же Американским и Английским оружием воевали , Мы не гордые , и НАТОским повоюем с фашистами !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты, паскуда своим поганым языком СССР не поминай, жаль не добили вас тогда, пожалели. ну думаю сейчас ошибки будут поправлены. смерть нацикам.всяким костылевским

Игорь Котелевский

Ну тогда не добили бендеровцев , а сейчас РОА хочет добить всю Украину , не получится , будем бить Вас партизанщиной лет сто !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

давай,Донбасс 8 лет брали брали,хрен в рот получили,тоьько детей да женщин столько поубивали. таких зверств как ваши даже немцы в войну не творили. Отрыгнется вам Донец с Луганском кровью из жопы харкать будете.а насчет партизанщины-вы ж за деньги любую информацию выдатите, нация такая продажная хохлятская, мать родну продадите. примеров полно. партизан херов, уж под себ серишь а все туда же

Та
Татьяна

А каким образом НАТО появилось на Украине???

-Я Мойша, -Не Еврей.

глаза откройте

Та
Татьяна

Вот, вот. Сначала Россия развязала войну с Украиной. И только потом подключилось НАТО. Через 2 месяца. Так что слепой как раз Вы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты дура или из клиники? Донецк кто бомбить начал в 14 году? А твоя сраная украина готовила наступление на 8 марта по всей линии разграничеия а потом продолжить наступление на Россию.пиндосы заручили поддержкой. разведка доложила чётко. Не украина а место отхожее в туалете твари нацики

Та
Татьяна

Бомбила Россия.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кого Донецк Россия бомбила? тебя что? вниз голвой стоя рожали? и ты сильно ударилась.

Да
Давид

НАТО в конституции Украины прописано!! аууу Татьяна.. Осенью 2018 года Верховная рада Украины в первом чтении одобрила законопроект о внесении изменений в конституцию страны, закрепляющих стратегический курс на получение полноправного членства Украины в Евросоюзе и НАТО

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не думал.что ты такой тупой дурак.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у мозгов нет думать, у тебя говно свинячее кругом.

Марго Беккер

👍🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Fenix🇱🇹

НАТО нет , что вы выдумываете .

Fenix🇱🇹

И что , вы написали пока НАТО нам покоя нет .., и сами написали , что войск НАТО там нет , где логика то ….Что есть инструменты, молодцы украинцы учатся воевать .

-Я Мойша, -Не Еврей.

На Донбассе ваши нацики учатся воевать со стариками детьми и женщинами. Наемники из стран НАТО, вооружение из стран НАТО а это и есть прямое присутствие и участие НАТО. И Нулланд печеньв вас кормит.

Fenix🇱🇹

Мои националисты сидит у себя дома . Это первое , а второе какое вам дело до националистов Украины , за что вы боритесь , за что умираете, ваша Родина дома , а не в Украине. Какое вам дело до их националистов , пусть сами разбираются в своей суверенной стране . 24500 уже погибло российских военных, а сколько еще погибнет , ради амбиций Путина .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дура и есть.а какое вам дело до Донбасса и Крыма.а после зачистки Добасса украина хотела дальше идти на Россию. вас же с детства учать убей москаля. вот вам ответка.

Fenix🇱🇹

Нас ничего не учат , я во первых не живу не в Украине и не в СНГ , а второе, что она там хотела , не значит сделала бы и то не факт , что хотела .

Игорь Золотухин

Это точно,полностью согласен

Игорь Золотухин

Бывает)

Имя Фамилия

Для чего???😂😂😂

Игорь Золотухин

Что бы исчезнуть из планеты земля навсегда))

Имя Фамилия

Романтики !!!😂😂😂

Игорь Золотухин

О да)

Имя Фамилия

Далось тебе это НАТО ???😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

вся мразь и гниль от него. и ты смотрю тоше сильно свидомый. касстрюля бошку не жмет?

Имя Фамилия

А не от тебя ???😂😂😂

Татьяна Тышкевич

А НАТО в Украине? 🤔

Татьяна Тышкевич

Смешнявый? С аэродромов Белоруссии по городам и селам. В Белоруссии нацики?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ты и Россия при чем? Ракету сбили которая была выпущена по Росии. ошибка там вышла

Татьяна Тышкевич

Откуда выпустили? Из Белоруссии?

Татьяна Тышкевич

По России?

Виктор Николаев

А кто хочет войны?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть такой чудовище -Сорос. вот он хочет что бы славяне убивали друг друга.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ее никтотне хочет