Светлана Айсина

На Ваш взгляд в чём разница между женщинами ..... городскими и сельскими ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Все зависит от родителей,есть деревенские девченки избалованные, ленивые ни чего не умеют,а есть трудолюбивые и матери помогает по хозяйству.В городе тем более нет того хозяйства,которое в деревне и вся забота убрать квартиру и постирать.Если мать с детства приучает дочь все это делать,то и городская девочка растет порядочной и хозяйственной. Не надо детей любить слепой любовью,что бы они сидели на шее родителей

Светлана Айсина

Согласна с вами...воспитание играет огромную роль в жизни детей.

Валерий Шаманов

Ни какой разницы. Россия вся вышла ИЗ ДЕРЕВНИ и не надейтесь, что гены пропадают. Если женщина до свадьбы жила с другим, то дети будут похожи на него и иметь его гены,хоть и родятся от мужа.Это наука.

Светлана Айсина

Как один из вариантов.

Миша Чунаков

сельские проще,не все конечно,но в основном,а городские,чаще всего у них завышена самооценка,думают что им цены нет,а на самом то деле за них и медного пятака не дадут

Светлана Айсина

Об этой стороне можно и не говорить...не умеем мы прощать и понять многое.

Миша Чунаков

но ведь мы то же не умеем прощать

Светлана Айсина

Как вы думаете , есть ли любовь в такой семье ?

Миша Чунаков

любовь сейчас,это редкое явление,обычно это расчет или короткая влюбленность

Светлана Айсина

Наверное вы правы....

S.
S.b.d.

Хотя бы в том что городская думает что нет дел мужских или женских все все одинаково.а сельская знает в и видит где мужская и где женская.

Светлана Айсина

Просто класс... прекрасный ответ.👍🌹

S.
S.b.d.

Спасибо..

Скорпион Иванович

В принципе ничем. Городская чаще для комфорта и безопасности даст в квартире. Сельская -в сарае, лишь бы никто не видел!

Светлана Айсина

Хулиганим мыслями однако.

Скорпион Иванович

Это так на самом деле. Женщины тоже хотят даже больше, чем мужчины!

Светлана Айсина

Может быть...за всех не могу сказать.

Скорпион Иванович

За всех и не надо. Это их тайна, которая известна мужчинам!

Галина Мазяркина

даже и не знаю, я живу в деревне уже 25лет, никакой разницы не вижу, может у нас деревня как поселок 5 ти этажные дома.

Светлана Айсина

Скорее всего.

M К

Наверное в том, что сельские более серьёзные и порядочные, работящие, и не избалованы сытой, комфортной жизнью.

Светлана Айсина

Соглашусь с вами... более коммуникабельные.

M К

Насчёт этого не берусь утверждать.

Светлана Айсина

Спасибо.

Георгий

Круг ежедневных обязанностей пошире и требующий самостоятельности в принятии многих решений.

Светлана Айсина

👍согласна

Nikolai Glonin

в деревнях из кожи лезут, чтобы платье показать, в городах из платья лезут, чтобы кожу показать

Светлана Айсина

Оригинально.........................

Rif Gaisin

Ни в чем, они все женщины, либо хозяйственные и работящие, либо бесхозяйственные и ленивые.

Светлана Айсина

Тоже верно.

Ал
Алексей

племянник, по жил все лето у меня в своем доме сказал родителям любить я хотел ваш город

Александр Сорокин

селяне обычно ниже ростом и лучший имунитет . здоровых детей делают.

Светлана Айсина

Вот это точно не знала

Левин Василий

Городская в салоны красоты ходит а сельская тяпкой полит огород

Светлана Айсина

Верно говоришь.

Левин Василий

Светуль как сама здоровье как что забыла старого знакомого

Светлана Айсина

Нет не забыла.... спасибо ...живу нормально...дела ...огород.

Левин Василий

Ну давай девочка удачи тебе и здоровье

Светлана Айсина

Спасибо большое... и вам удачи во всем.

Левин Василий

Спасибо до встречи

Людмила

Сейчас этой разницы почти и не стало....особенно между молодыми

Светлана Айсина

Точно подмечено и мне кажется сельская молодежь более требовательная.

Владимир Асиновский

В данный момент разницы почти нету. Разве что в загруженности

Светлана Айсина

Да ...такое есть ...сельские более приспособленные к физическому труду.

Мария

На самом деле, разницы нет, если деревня ушла из человека)))

Светлана Айсина

Как это ?

Мария

Говорят же: человек может уйти из деревни, а вот деревня из человека -нет.

Светлана Айсина

Понятно... спасибо.

Rahimjon Aliev

...сельские были естественнее, пока не появился Интернет...

Rahimjon Aliev

...в наш век урбанизации прочитал, что в Корее например, женщины подались из сел в города. Для решения проблемы их государство даже выделило большие суммы денег, чтобы молодое поколение сельчан из зарубежа привезли невест для заполнения семьями пустующих деревень...

Светлана Айсина

А у нас говорят.... понаехали тут.

Rahimjon Aliev

... сегодня в Интернете прочитал, что к 2036г в России уже дефицит на мужчин...

Светлана Айсина

Так оно и сейчас есть.

Rahimjon Aliev

...znachit statistike est vremya seychas pokazyivat horoshiye scifryi...

Михаил Шмарин

Возьмите два яйца, одно покрашеное, есть ли в них разница

Светлана Айсина

Остроумно.

Анатолий Горбач

городские больше болтают сельские больше вкалывают

Светлана Айсина

Однако ... хороший ответ.👍☕с ароматом хорошего настроения

Светлана Айсина

Как приятно.....................

Виктор Конобрий

Сейчас такой разницы нет.Она была лет 50 тому назад...

Светлана Айсина

А в физической приспособленности ?

Виктор Конобрий

Если и есть разница,то мизерная..

Светлана Айсина

Спасибо.