Ви
Виталий

Спорный вопрос... Обязательно ли брать свою вторую половинку на корпоратив?

Ответы
Михаил Гехт

Это не с порный. Это зависит от конкретного корпоратива: контингент и программа праздника. Чаще "вторая половинка" плохо вписывается - есть профессиональные шутки и пр, поэтому "вам уже непонятно, а мне уже скучно"

Любовь Витязева

Пошли на корпоратив. Серега а-ля цыган. Его жена ушла в уборную. Видимо, запор. Пока ее полчаса не было, бабы с др столика Серегу обнимать и целовать. Жена не видела. Мы типа тоже

Виталина

я работала на фирме с большим коллективом. учредители каждый праздник устраивали в ресторане. единственное условие - все должны были приходить с женами и мужьями

Алексей Малахов

Смотря какой. Если она в этом же коллективе-куда денешься.... или если уговор-все приходим без супругов... или наоборот с супругами...

Kitton

Непременно , и дать ей возможность оттянуться там по полной , чтоб она имела полное представление об этом свинарнике 👌😅

Na
Natali

Если никто не берёт из коллектива свои вторые половинки, значит, не брать... Да и вообще, это ваше личное желание))

Na
Natali

А я тебе что написала?)))

Ви
Виталий

вы написали-"Какое безумие вы толкаете?"

Na
Natali

Ну извините))) пишу плохо, зато перевожу правильно))

Ви
Виталий

Всё нормально👌 🤝

Na
Natali

☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Все индивидуально- либо вы не можете друг без друга, либо нужен отдых друг от друга... Все индивидуальное просто)

Анна

Обязательного тут ничего нет. Но если это не против правил данного корпоратива,то почему бы и не взять?

Любовь Бородина

И что ей там делать? Хотите испортить себе праздник? Пусть лучше она в это время на девичник сходит.

Св
Светлана

Вам решать и второй половинке😀 мой муж не любит ходить, и я хожу одна, это его решение....

Люси Марево

А, ... проведите время вместе, прослушав умную речь и...трезвую))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Бесспорный ответ :
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки !
Фаина Раневская.

Ви
Виталий

Это что? типа надо правильно вопрос мне формулировать? Хорошо...Специально для тебя. Ты считаешь обязательно брать свою жену на пьянку на работу?

Геннадий Витальевич Чичеров

Моя и сама туда не пойдёт !

Ви
Виталий

Ну вот и хорошо

Тина Тим

Зачем. Корпоратив он для этого и есть оторваться одному по полной.😜

Антонина Соловьева

Ничего спорного...нет и зачем??? И одно только тревожит - как такой вопрос возник?

Ви
Виталий

Антонина, не тревожьтесь, пропустите вопросик и всё у вас будет хорошо.

Баба Яга

Абсолютно не обязательно. Более того, корпоратив расчитан на сотрудников.

Алёна

если вы гулена-то не берите...может быть протянет немного в неведении)((

Алёна

ответ не требует доп.разъяснений)

Ви
Виталий

Я не понял третьего слова

Алёна

если жена, то сейчас не ведает(не знает), но потом все прояснится.как-то так..)(

Алёна

😁

Наталья Казаченко

Я своего мужа никогда не брала, потому что он категорически не хотел.

Ви
Виталий

Жесткий вы человек😁

Наталья Казаченко

Да на наших корпоративах посторонние умрут от скуки. Он не хотел зря тратить время, ему лучше было дома.

Ес
Есинда

Смотря как договорились коллеги. Если все без жён, то не обязательно

Марго Королева

Это по желанию) мне без моего любимого не хотелось никуда ходить

Юлия Высоцкая

Зачем? Там таких я думаю много! А вот если она целая, стоило бы!