Вячеслав Ларичев

Надо ли всем помнить, что разрушая что-то (или всё) вокруг себя, Вы разрушаете в первую очередь САМОГО СЕБЯ?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами. - А это зачем? — спрашивает он у бармена. - Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. - А че за задания? - Кидай бабаки, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку. - Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания! - Ну нет, с этим никто не справится! Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую… Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает: - Ну где эта бабка с больным зубом?

Вячеслав Ларичев

Ваша интерпретация анекдота похвальна!

Natalia M

Для того и жизнь нам дана, чтобы преодолеть в себе разрушающие желания и поступки и придти к созиданию. Смерть - разрушение, и мы все обречены разрушиться и разложиться на частицы в конце своего жизненного пути. Разве нет? Потому и пытаемся оставить после себя жизнь и построить дом и т.д., чтобы после нас что-то было.

Вячеслав Ларичев

Кто-то мусорит, кому-то придётся убирать...

Валентина Ерефеева

Как хотите чтобы с вами поступали , так поступайте и вы . Значит разрушая , обязательно будет разрушен .

Anna Kariaba

Каждый должен знать, что тот кто не принимает Христа своим Спасителем, находится в плане разрушения.

Таисия Сергеевская

Есть люди, которые любят создавать вокруг себя разрушительные ситуацию, чтоб было кого то обвинить.

Вячеслав Ларичев

Ой, как Вы правы! У меня жена всегда так делает!

Margarita "venera"

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...
А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Вячеслав Ларичев

Надеюсь, это не Вы...

Margarita "venera"

....

Margarita "venera"

ждала-ждала ....................
А пришел почтальон и принес ей пенсию.!!!

Вячеслав Ларичев

И от этого не стоит отказываться...

Margarita "venera"

Да да.... ждала-ждала , а ....

Вячеслав Ларичев

Облом?

Margarita "venera"

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...
А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Вячеслав Ларичев

С лёгким паром (ей естественно)...

Надежда Королева

Не поддавайся искушению тьмы...Человечество страдает хронической потерей памяти....

Вячеслав Ларичев

Боже! Какая безнадёга...

Юрий

Спорный момент..а если разрушаешь вредные привычки,изжившие себя отношения и т.д.?

Игорь Лачин

Для этого просто необходимо отсутствие психзаболевания и нормальная самооценка

Вячеслав Ларичев

И чуточку здравого смысла...

Марина Валекжанина

Для начала.....это надо знать, КАЖДОМУ!!!! У нас в стране безграммотность....растет....

Вячеслав Ларичев

А разве это к безграмотным не относится?

Марина Валекжанина

..мало кто работает духовно над собой....вот об этой ненграмотности я и говорила....да и у многих людей цели ...иные....мало кто задумывается о собственном внутреннем состоянии.

Вячеслав Ларичев

Вы правы! Духовность нужна, но, хотя бы работал инстинкт самосохранения...

Марина Валекжанина

....Многие живут одним днем.....печально конечно....но это факт.

Вячеслав Ларичев

Нам надо о себе думать...

Марина Валекжанина

...соглашусь.

Дозморова Мария

В этом состоит сущность человека, за что и был "сослан" на Землю "во испытание".

Вячеслав Ларичев

А не для "исправления", отработки..?

Дозморова Мария

Это, типа перед увольнением на погост?. Мы же здесь рождаемся, значит речь не идет ни о каком исправлении взрослых изуродованных душ, потому как они на стадии наказания, а не исправления. "Ниспослан на Землю во испытание" - это значит, родившись и первично осознав себя, человек сразу же ставится перед главным испытанием: "испытание выбором", быть Человеком или Быдлом. А далее второе испытание: "испытание на стойкость" дабы пронести зачатки человечности по тернистой судьбе. Дальше ещё сложнее. И... большинство "подкашивают коленки" на втором испытании... Поэтому счастливый человек большая редкость.

Вячеслав Ларичев

Уважаемая, Вы клевещете на Бога! Он никогда никого не наказывает, человек наказывает себя сам. Бог не "испытывает". Человек, встав на духовный путь, сам испытывает свои силы, сам строит нового себя. То, что пишете Вы, это религиозные бредни, а ни одна религия к Богу не имеет никакого отношения...

Дозморова Мария

Вот ещё как!

Марина Киселёва

Лучше создавать чем рушить! Но иногда разрушая приходит что то новое лучшее!

Вячеслав Ларичев

Речь-то идёт о самом себе...

Нина Выборнова

Всем нужно помнить. Моя свекровь говорила, что на землю даже плевать нельзя.

Вячеслав Ларичев

Она умница!

Людмила Михайлова

Надо,так как окружающее вас пространство и люди есть часть тебя самого.

Вячеслав Ларичев

Ответ 100%

Людмила Михайлова

Ну не совсем же мы дремучие...

Вячеслав Ларичев

Рад за вас!

Людмила Михайлова

А я за вас!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чтобы построить новый дом надо разрушить старый?))или не обязательно?)))

Это Жизнь...

такого вопроса не должно стоять. закон бумеранга еще никто не отменял

Вячеслав Ларичев

Прекрасно! Здесь действительно работает "закон Бумеранга"!

Светлана Войтова

Да, это так, но некоторые, "войдя в штопор", уже не могут остановиться.

Вячеслав Ларичев

Жизнь остановит.

Светлана Войтова

Да. И, чаще всего, это очень больно, но люди не помнят, с чего начались их неприятности и винят в этом других

Вячеслав Ларичев

Ну, и поделом, наверное...

Светлана Войтова

Да, наверное. А если это касается Вас или родственников?

Вячеслав Ларичев

Всем по заслугам...

Виталий Саблуков

абсурд, мы всё жизнь разрушаем и пытаемся что то построить по своему

Вячеслав Ларичев

Для чего?

Виталий Саблуков

Для себя в первую очередь

Вячеслав Ларичев

Вы считаете, что это оказывает на Вас только положительное влияние? Откуда же проблемы, болезни, необходимость что-то разрушать?

Саке Рк

НЕТ!!! Это попытка устроить жизнь для себя удобной и для общества...

Вячеслав Ларичев

Слова "революционера" или общественного деятеля! А, если мой вопрос адресовать чуть ближе к семье, к дому, друзьям...

Саке Рк

Вячеслав, просьба обращайтесь к давнему однокласснику, он больше знает чем я, вы что то не то выражаете...

Вячеслав Ларичев

Представьте,два года назад был на родине, не встретил ни одного одноклассника, как мамонты... А мой вопрос на базе собственного опыта, ведь я говорю о Личности человека, а не где и как лучше пожрать...

Саке Рк

Вы налейте полный стакан да бабахните за русскую душу за Россию..... откликнется не сомневаюсь!!! Не огорчайтесь Вячеслав все будет хорошо я верю....

Вячеслав Ларичев

За Россию я почти 30 лет погоны носил... Но о "себе" каждому нужно думать даже и в молодые годы... Пусть будет и у Вас всё хорошо!

Саке Рк

Да кто это знает, я не считал годы, зато душа свободно, я русских любил и буду любит, они мне близки по душе СПРАВЕДЛИВЫЙ НАРОД ОДНАКО кто против тот и страдает от этого......