Оксана Бойко

Правду никто не любит?

Ответы · страница 5
V Homi

Ты где живещь хочешь ебатся

Казах Найман !!!

это под семью слоями земле,потом увидиш таблику а там дальше поворот на лево,потом 1000 км немножко пройдеш а там река огненный течет,вот за тем можеш

Оксана Бойко

Казах Найман, V Homi наверное сейчас гуглит)))))ищет))))

Казах Найман !!!

огненная ночь со мною в замен душу беру)))))))))))

Казах Найман !!!

Гоми не гуглит он идет пешком своими ногами идет ко мне вахаахаха))

Оксана Бойко

как вариант)))))потому что он как то "завис"))))))))))))))))))

Наталия Володина

Но, все хотят знать!;))

Сергей Кувайцев

Иную просто боятся..............

Виктор Есин

Глупости!А следак?

Оксана Бойко

это не любовь к правде.это работа, за которую платят

Марат Хуснитдинов

Любят,но не все!!

Марат Хуснитдинов

Да и да!!Неприятно но надо!! Но вот может врут все,говорят тока хорошее!!

Оксана Бойко

существует ещё одна теория "все врут"

Марат Хуснитдинов

И я о том же!! Что бы судить ум нужен!! Не забуду Грибоедова в Горе от ума- А судьи кто ???!!!

Оксана Бойко

да..это было сказано и прошлому ,и настоящему.

Виталий

Но все ее хотят..

Александр Перов

А следователи?

Оксана Бойко

они её не любят, они за неё зп получают

Александр Перов

Энтузиастов у них больше, чем нам кажется

Инна Люлько

Я очень люблю!

Инна Люлько

Не судите по себе. Ведь Вы и сейчас не любите правду. Вы избегаете её. Вы не хотите признать, что есть люди НЕ похожие на Вас. Которые могу и в самом деле любить правду, какая бы она ни была горькая на вкус. И поэтому сами Вы охотно пользуетесь неправдой. Но моя позиция от этого не поколеблется: Я ЛЮБЛЮ ПРАВДУ. И Я ГОВОРЮ - ПРАВДУ!

Viktor Klok

Ты лукавишь,и упрекая меня во лжи я понимаю с кем имею дело.Постыдись седых своих волос.Я ещё думал что дам тебе ссылку где я это вычитал.А теперь я с тобой и говорить не хочу.Всего тебе хорошего,.Больше не пиши отвечать не буду.

Инна Люлько

Мне стыдиться совершенно нечего. И своим ответом Вы только подтвердили мою правоту. Умолять об ответе не собираюсь.

Олег Самохин...

вы про Газету?

Олег Самохин...

А тогда другое дело... я тоже сторонник эволюции Хотя мотив "Марсельезы" мне тоже по душе...

Чирков Владимир

ошибаетесь

Оксана Бойко

Изначально думала,что ошибаюсь.изменила своё мнение

Чирков Владимир

правду не любят те кто любят лгать

Андрей Зотов

я люблю....

Оксана Бойко

пока она не задевает ваши личные интересы

Андрей Зотов

откуда такой вывод.... не спешите... и даже в этом случае мне любо правда.....

Оксана Бойко

все люди одинаковые.вывод отсюда

Андрей Зотов

а вот тут ты и ошибаешься..... не все. хотя, ты смотришь на сей факт через большое общественное мнение(своего уже так какового нет), и делаешь выводы по шаблонам....

Оксана Бойко

я смотрю на жизнь так, как она меня научила.а с общественным мнением никогда не считалась.своё есть

Татьяна

Увы никто

Олег Брантов

Есть еще люди среди уже не

Игорь Яковлев

почему?

Игорь Яковлев

Почему все? Если Вам говорят,что Вы красивы,вам это не понравится?Но ведь это правда.

Оксана Бойко

я немного не о такой правде говорила)

Алевтина Курченкова

а вы?

Оксана Бойко

И люблю,и говорю.и плевать,если это кому то не нравиться

Оксана Бойко

Нет,боже упаси)я свой бизнес закрыла)не в моей стране бизнесом заниматься))))

Алевтина Курченкова

просто интересно... где можно,так правду матку...

Оксана Бойко

Я администратор и в обязанности входит много всего.плюс коллектив.и если этот самый коллектив начинает загонять,то предлогаю готовить им вазели открыто

Пётр Ким

тебя

Оксана Бойко

потому что любят лицемерие)

Оксана Бойко

в искажении реальности)причём....каждый искажает её с выгодой для себя)

Дидар Омаров

а ты

Оксана Бойко

Я её говорю.За что меня многие не любят)))))

.предлагающий Соскам...!!!!

А Я)

Оксана Бойко

)))))))))))))))))))))а говорил, что понимает))))))))))))))))))))

.предлагающий Соскам...!!!!

да мы культурно рисовать будем))))

Оксана Бойко

вы не читаете))))))))))))))))))

Оксана Бойко

вы мне не нужны)))))сколько времени пишу уже это))))) вряд ли сможете что то стоящее))))

.предлагающий Соскам...!!!!

нужен не нужен стоящее не стоящее смогу или нет я же писал удовольствие мне преподнеси )