Марина

Если Вам кофе несут в постель, то, скорее всего, постель не Ваша....?))))

Ответы
Ольга Черненкова

Не знаю, ни в своей, ни в чужой постели мне кофе никто не приносил, потому что я этого терпеть не могу. Сначала умыться, зубы почистить, вид нормальный обрести, а потом уже хоть кофе, хоть какао с чаем 😁

Марина

👌

Сергей Остёрский

Скорей всего. Но кофе в постель - это некий образ, выражающий позитивное отношение к человеку. Я бы не хотел, чтобы мне его принесли. Надо встать, позавтракать, а потом и кофе можно.

Марина

Абсолютно согласна)

Марина Марина

Нееаа.. наша! муж приносит в выходные и в праздники. Бывает, что я с ним и не разговариваю, все равно принесет, но молча. ))

Марина

Класс, Мариша👌😊

Владимир Ольшанский

Главное,чтобы не получилось,как в анекдоте про советскую хоккейную сборную за границей...

Alex Nau

Это неправда А вообще " Не хватайтесь за чужие талии , вырвавшись из рук своих подруг!"

Марина

О! Класс!✌️

Лидия Белокопытова

сколько живу ну ни одна халера не приносили кофе в постель то ли не те мужики были

Марина

😄 С годом Новым!🎅

Лидия Белокопытова

Марина и вас с Новым Годом счастья здоровья и любви и всего хорошего

Марина

Спасибо)

Лидия Белокопытова

всего вам боброго

Игорь Татаров

Девочка Марина, только от тебя зависит, чтобы это была твоя постель!!!

Александр Военнов

о, нет. Только не в постель. Блин, разолью, а потом стирать надо всё!!!!

Марина

😄))) Точно! Ни к чему это все...)))

Анатолий Знобишин

Эко,куда Вас занесло,про такое не ведаю,и сказать ничего не могу....

Марина

Шутка😊

Анатолий Знобишин

Я это понял,но ответил не шутят,в каждой шутке есть доля истины...

Валерий Ващенко

если вам кофе носят в постель...значит у вас отличные отношения)))

Марина

👍 Класс!😉)))

Изольда Душечка Досвидос

Мне приносили в мою . И это был муж. И не один раз и ни один год

Марина

Замечательно.

Изольда Душечка Досвидос

И даже сын будучи маленьким приносил, глядя на папу. А теперь по выходным - жене.

Марина

Воспитание. На примере личном.

Изольда Душечка Досвидос

Да, все корни от туда и хорошие и гнилые

Марина

Из семьи. Почти все.

Юрий Малиновский

Я всегда и всем жёнам приносил в постель кофе с сендвичами!

Марина

Одновременно...?)

Юрий Малиновский

Ага...что-б и вам мужики все вместе!!!!!!

Марина

Че ж вы всех такими голодными считаете...

Юрий Малиновский

До чего?До тела?

Марина

Да неважно...Злость одна так и брызжет во всех ответах...Видать, обиженный

Юрий Малиновский

Обиженных ...знаете куда...Со мной всё проще...Я просто ленюсь смеяться над несмешным!

Марина

Ну...злитесь ))) На здоровье)

Устим Акимыч !

Вы любите когда вам носят кофе постель ????????😙

Марина

Кофе люблю☕😊

Устим Акимыч !

Да в постель ???????????????

Марина

В чашку...😉

Устим Акимыч !

Вы что ни когда не были в чужой постели и не пили кофе прямо на подушке ???

Марина

А Вам как ответить...? Культурно или доходчиво...?

Устим Акимыч !

По простецки (да) (нет)

Борис Алиев

А я не люблю пить кофе в постели. За столом лучше.

Марина

Я тоже)

Борис Алиев

ОК!

Александр

Это все детали, главное несут))👍😀🌷

Марина

И то ....правда...))))😄

Марина

Хохотун...😊

Елена Подшивалова

Ну конечно! В мою только я кому-нибудь ношу

Master Master

...значит пора стирать постельное белье...

Марина

😄

Ирина Лаубаева

Да, скорее всего, в свою я сама приношу.

Марина

👌🌺

Felix Okminyan

Но лучше бы приносили в чашке..............

Марина

Тут Вы правы.......))

Felix Okminyan

Мне каждое утро приносят кофе в чашке и на тумбочку рядом! А Вам?

Юрий Будяшкин

Мариночка, вы кофе в постели будете?

Марина

В чашечке, Юрий))☕

Юрий Будяшкин

Тогда принесите мне тоже.

Марина

☕ Пожалуйста)

Юрий Будяшкин

Мы с Мариночкой вдвоём, вместе кофе с утра пьём. Это класс, это класс! Нет дружнее теперь нас!

Марина

У меня....вечер...🌛

Юрий Будяшкин

Мы с Мариночкой вдвоём даже в вечер кофе пьём!