Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А смех то заключается в том, что все мы – от гениев до подонков – вообразили себе и ведём себя так, как будто жить будем вечно!..😏
А ничего-то вечного и нет – всё кончается!..😒
И если б сознавали мы, что неизбежен конец, то насколько б мы были добрее и милосерднее, и не хватали б всего для себя, ибо приходит этот последний день и ничего с собой не возьмешь!..😐
А Вы согласны с этим?..

Ответы
Дмитрий Чернов

Согласен. Но чтобы осознать правильность вашего высказывания( на деле а не словах). Нужно развиваться по жизни последовательно. Понимать и бедных и богатых. Дворников, разнорабочих и директоров и менеджеров. А с зарплатой в миллион рассказывать как хорошо жить на 4000 рублей. Это лицемерие. Насколько нужно не считать такую категорию граждан за людей чтобы позволять себе такое. Даже удовлетворив свои потребности, такие твари продолжат с жиру беситься. А те люди которые за копейки впахивают для них не люди, а быдло , что то среднее между дибилом и имбицилом....

Лара Ларина

конечно...но при жизни хочется пожить...🤷‍♀️...отсюда все и идет..только одни умеренно это делают, а другие хапают и ртом и другими местами...

Елена Зуева

Согласна. Но жить хорошо хотят все здесь и сейчас . Для кого то ты подонок а для кого то ты самый лучший .

Алексей Малахов

Я то да. А вот председатель пенсионного фонда до пенсии не дожил.... гримаса судьбы.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так ПФР - это ж не гос. предприятие, а дотационный внеБюджетный фонд...
Деньги Фонда лежат в ВТБ... А руководство - на таких же кладбищах, что и простые смертные...

Ирина

Неужели есть люди, которые не в курсе, что мы все умрём?? Не может быть такого.

Ирина

От простых людей не зависит вырубка лесов, и прочее загрязнение природы. Хотя, если отказаться от бумаги совсем, и от продуктов и одежды, которую делают на заводах..и жить голыми в лесу и кушать ягодки. а зимой в берлоге с медведями спать..тогда это наверное решит проблему экологии.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А не надо думать о ВСЕЛЕННОЙ...
Надо решать эти проблемы каждому на своем месте.
Например...
Течет кран - поменял прокладку и сберег для будущего литры пресной воды!
Поставил крышку-биде на унитаз - сберег дерево...
Электронный формат документооброта сохраняет лес...
И так далее...
Если это делает один человек, то хоть капля в море, но есть! А если почти все??? 😉
🙂

Ирина

Ну я не думаю, что кто-то не ставит прокладку на кран. так по капле счётчики воды насчитают на бешеную сумму. Люди не готовы переплачивать за утечку воды. Тоже самое с электронным форматом..Сейчас все читают в интернете, бумажные издания никто не покупает, потому что в сети почти все бесплатно можно найти. А вот каким образом крышка от унитаза дерево сбережёт- это мне не понятно.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так я не о крышке, а крышке-биде. Если санузел раздельный, то эта крышка (стоит около 7.000 р.) устанавливается на унитаз, к ней подводятся горячая и холодная вода и...расход туалетной бумаги сходит к минимуму!

Ирина

аа.. ну это надо чтобы кабинка была большая. Куда ж ещё и биде устанавливать..обычно только унитаз умещается,на другое места нет уже. Ну да ладно.. Бумагу сэкономим, водные ресурсы больше потратим. И так не так, и эдак не так.

Т-
Татьяна - Танюша

согласны-то согласны....да что ж чем богаче, тем жаднее....

Вл
Владимир.

ТЕБЕ СКАЖУ - ДРУГИМ НАУКА!
ОСТАВЛЮ ВСЁ СВОИМ Я ВНУКАМ!.

Елена Жданова

КАжется все просто и как трудно выполнимо....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Почему?..
Разве сложно довольствоваться тем, что есть или заработать на то, что необходимо?..

Елена Жданова

Тогда,почему так поступают немногие?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Потому, что сидеть и брюзжать, мол власти плохие - это проще, как проще винить в своих неудачах всех подряд, кроме себя самого!

Елена Жданова

Да.Вы правы...надо рассчитывать только на самого себя и не ждать маны небесной...

Валентина Маршакова

Симпатичный парень..В каком полку служили?

Валентина Маршакова

Я теперь - кофе)))😁

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

👍
Всего Вам ДОБРОГО - и утра и В ЖИЗНИ!!!🌹 🌹 🌹

Валентина Маршакова

😁 🐷 😁 🐷 Будем надеяться

L….

А я всегда говорю: в гробу карманов нет

Валентина Маршакова

А ты какой по счету на этом фото?😄

Людмила Кржисецкая

и никто не думает о вечной жизни

Rishat Shakirov

...Категорически...согласен!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Любовь Вотинцева

ТЫСЯЧУ РАЗ СОГЛАСНА !!!

Julia Schönknecht)

Совершенно согласна!

Наталья Шевцова

👍 👏 🤝 😉

Людмила Бушуева

Полностью согласна

Mарго Беккер

Согласна!👏 👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Один раз живём!