Лариса

Земля - очень красивая планета. Но, жаль, досталась дуракам...

Ответы
Анатолий Грачёв

Пётр Демьянович Успенский верил во внутренний круг человечества. Эзотерический в переводе с греческого как раз и означает "внутренний". Гурджиев предложил ещё пару промежуточных кругов. Смысл в том, что есть некий малозаметный поток из внешнего огромнейшего круга всего остального человечества вовнутрь. Рерихи называли источник сверх-разума "Шамбалой". В начале 1990-х у нас начали издавать интересные репринты начала 20 века. Но недавно вышел сериал "Беловодье. Тайна затерянной страны". Я бы сказал, что так цветасто и мелодрамматично опошлить эзотерическую идею мало кому удавалось...

Виктор Орлов

Не понимают что каждый взрыв атомной бомбы уносит много кислорода в космос. После атомной войны атмосфера сильно изменится а в космосе будет большая часть атмосферы.

Лариса

Какая бомба? Вы Индию видели?!!!

Виктор Орлов

🧙‍♂️

Vladimir Rakivnenko

"Анекдот
Инопланетянин вернулся из командировки домой:
- Ну как там Земля?
- Очень красивая планета, но дуракам досталась."

Лариса

Наши приборы показывают - Жизнь на Земле есть! Разума - нет.

ვასო წილოსანი

Учёные считают, что динозавры жили на планете довольно долго — примерно 140 миллионов лет - Так что все временно))))

ვასო წილოსანი

Когда в вас такое🖼 и говорите о казахов смешно😂🤣

Лариса

Это они о себе смешно пишут.

ვასო წილოსანი

Поэтому цитируют и приводят как доказательство?😅😂🤣

Лариса

Ну, украинцы всех же убедили, что именно они выкопали Чёрное море. А казахи их переплюнули, победив динозавров.

ვასო წილოსანი

Зато благодаря 🖼убедилвсех руzzких что они из другой галактики😅😂🤣

Захар Исаев

"Наступило время твоего гнева и время судить... и уничтожить тех, кто уничтожает землю" (Откровение).

Виктор Ш

И в Австралии дураки? Вам нужно бежать к индейцам Амазонки. У них там все умные и голышом ходят!

Лариса

Вам с дивана виднее.

Виктор Ш

Перестаньте ныть на этом ресурсе!

Лариса

Распоряжаться перестаньте.

Виктор Ш

Жизнь не удалась?
От себя не убежать!

Лариса

Мои соболезнования.

Ве
Весна

Жаль? *На дураках и дурах Земля ещё и держится*. Остальные при-дураках и полудурках. Горе от ума.

Юж
Южанка

Люблю самокритичных...))) Хотя - свидетельства о праве собственности планетой ни у кого нет.

Лариса

Каждый срёт на своём пятачке. )))

Юж
Южанка

👍👍👍😂

Вася Иванов

Это временно. Скоро на планете земля будут жить люди которые превратят ее в цветущий рай.

Лариса

Шли годы..."скоро" не наступало.

Вася Иванов

Скоро у Бога и человека понятия разные. Поэтому точно по Его графику это скоро настанет на земле. Главное что это обязательно наступит и люди смогут жить вечно. Вот тогда те кто будет жить в раю вечно оценят это скоро.

Лариса

Кошмар какой! Вечный Гитлер! Вечный Чикатило.

Вася Иванов

Девушка у вас в все в порядке с головой?

Лариса

Это у вас с логикой нелады.

Добрый Лев

Каждый судит по своей испорченности. Мы пришли на неё для выполнения своих миссий.

Ил
Илhам

Ошибаетесь. Земля никому не досталась. Это люди не могут успокоиться: всё мало им...

Константин Котиков

Не дуракам - а алчным жадным эгоистам которые только о своём удовольствии думают

Виктор Федин

Если они дураки, как же они смогли захватить планету? Как умные это позволили?

Лариса

Дуракам везёт

Va
Varenich

... Напомнило мою училку по математике... "Умная голова - дураку досталась" :)))

Va
Varenich

... даже делал... Проникновения... но не грабил... а получал денежку за обнаружение уязвимостей...

Татьяна Владимирская

хороший тамада и конкурсы интересные, одобряю)))

Va
Varenich

воооть... Потом это неблагодарное дело бросил... На другую сторону баррикад переметнулся так сказать 🙂 Начал строить системы с защитой... от проникновения 🙂

Татьяна Владимирская

чо на другую сторону, это та же самая сторона, вид в профиль))

Va
Varenich

да сам себя атакую сам от себя защищаюсь... но я двно создал конфиг.. где IP-шник занят, а компьютер "выключен"... 🙂

Валентина Никитенко

ДА ЖАЛЬ НАШУ ПЛАНЕТУ КАЧАЮТ ВЗРЫВАЮТ ПАЛЯТ ПРИРОДА НАЧАЛА НАМ МСТИТЬ

Лара Ларина

точно...прямо по поговорке..Умная голова, да дураку досталась....😉

Ботzман Барисыч

белые не дураки а сволочи а остальные просто не дураки а местные

Лариса

Чёрные, что-ли?

Ботzман Барисыч

ну..эти..папуасы негры маори ваши..бушмены пигмеи и прочие индейцы..жили не тужили никого не открывали не завоевывали в свою веру не обращали..пидорастию не распространяли..и не снимали кино..

Лариса

Наивный...

Ботzман Барисыч

ты видимо что-то знаешь про будущее раз обзываешься..

Ев
Евгений

К сожалению цивилизация создаёт больше проблем чем пользы .

Ко
Константин

Да это она про австралийцев :)) 🤭

[●_●]

Дураки - это полбеды. Главная беда - жадные и алчные.

Ма
Макс

она не дуракам досталась , дураков вырастили на ней