Диана

Алкоголь вреден?

Ответы
Антуан Же

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.

Хадис Хадисов

КЛАССНО СКАЗАЛ!!!

Антуан Же

не я Омар Хайям

Al
Aleksii

Яд,не бывает безопасных доз и безопасных алкоголесодержащих,правда порой в настойках удобен (как консервант)

Владимир Письмак

после того как прочитаешь из чего майонез делают , то водку и сигареты в разряд витаминов можно ставить😆

Алексей Заславский

ВОДКА ВСЕХ ЛЕКАРСТВ ПОЛЕЗНЕЙ. ПЕЙ БЕЗ МИН ТРАГИЧЕСКИХ , ИЗЛЕЧИТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ. КРОМЕ ВЕНЕРИЧИСКЕХ

Никкэйв

в пятницу вечером состоится лекция о вреде и пользе алкоголя.приходите послушать..

Алексей Валерьевич

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью, минздрав предупреждает

Борис Ундес

Да, вреден, когда его мало. Ведь не даром же говорят в напутствие: "Мало не пей!"

Людмила Столярова

нет в норме,но норму редко кто знает и все беды в нашей жизни из за этого

Казбек Туаев

Алкоголь полезен в малых дозах. Принятый в больших количествах)))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

нет,полезен там стока витаминов)))))))))))))))))))))особенно для печени

Саша Р.

Да, но в малых дозах-алкоголь безвреден в любых количествах.

Дмитрий Григорьев

Вредный, но я его убеждаю и он далее идёт как по маслу.

Александр Филин

Алкоголь в малых дозах полезен в любых колличествах!

Хадис Хадисов

КЛАССНО СКАЗАЛ!!!

Евгений Кондратьев

Если в малых дозах, то безвреден в любом количестве.

Варнак Сибирский

бог мой...ну почему никто не пишет что жить вредно????*

Руслан Абдулов

Маленькими дозами и в больших количествах полезен

Юрий Привалов

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!

Ве
Ветер

Если алкоголь не принимать внутрь, то не вреден.

Георгий Браташ

ДА ) ВСЁ -ЯДЫ!!! НУЖНО ЗНАТЬ ДОЗУ И ПРОТИВОЯДИЕ****

Иван Бондарь

Естественно особенно в больших дозах и без еды