Гостья Из Будущего

За что повесили Зою Космодемьянскую

Ответы
Ин
Инга

Зоя Космодемьянская- знакомое каждому с детство имя. Женщина, первая в ходе ВОВ удостоенная звания Героя Советского Союза. Ее подвиг бессмертен, но находятся люди, которые пытаются все переписать, навязать мнение о том, что она постоянно лежала в псих больнице, а ее поведение схоже с маниакальным. И это касается не только Зои, такие методы применяются и против других ярких личностей той эпохи. Видимо, чем больше грязи выливают на них, тем значимей на самом деле их заслуги. При этом наши "либералы" как всегда не предоставляют факты. Все на коленке, как обычно.

Ин
Инга

Так в чем было задание этих диверсионных групп, в которых служила Космодемьянская, и какая была поставлена перед ними цель, будем разбираться. А цель была непростой - остановить врага, идущего в Москву. А точней сказать, задержать на сколько это возможно, ведь диверсионные группы, сформированные исключительно из добровольцев, в плане вооружения были практически безоружными! Курировал их руководитель партизанского движения в Подмосковье, Спрогис Артур Карлович. И как я уже говорил, ввиду слабого вооружения, масштабных задач они выполнить не могли. Ведь бойцы были вооружены пистолетами, которые часто отказывали и бутылками с горючей смесью. И ВСЕ! Понятно, встретившись с немцами вооруженными пусть даже не автоматами, противопоставить они им ничего не могли. Причем командование им честно заявило, что потери будут в отряде 95%, и если они попадут в плен, обращение к ним не будет даже характеризоваться, как плохое.... Но никого этого не испугало, они сочли должным защитить свою Родину. И они были готовы на Подвиг.

Пан Стефа́н

Ничего себе!!! Дома сжигала. 35 градусов мороз!!! Куда идти жителям с детьми!!! Если не немцы, её бы наши за пизду подвесили. И правильно сделали!!!

Пан Стефа́н

Вместо того, чтобы защищать от немцев мирных жителей, посылали вот таких Зоек. Сжигать дома́.

Эвелина

А за что тогда звёздочка?

Пан Стефа́н

Какая звёздочка?

Эвелина

Героя

Пан Стефа́н

Она герой!!! Кто спорит? Только польза от её геройства сомнительна.

Эвелина

🤔

Пан Стефа́н

Жечь дома!! Что за польза??

Маша

Зачем мёртвых трогаете. За то, чтобы вы сейчас подобные вопросы задавали, видимо

Елена Z

Бабка,харе смешить народ..

Елена Z

И не смей свой поганый язык распускать о героях..сука,не поленюсь и найду тебя..

Гостья Из Будущего

Протрезвей сначала

Елена Z

Лядь,ты иди следи за девочками..

Igor Fedaev

За то что партизан и нанесла ущерб фашистам !

Стас Васильев

Ну ни за ноги же. За шею, сто пудов ни за яйца.

Стас Васильев

Аминь!)

Гостья Из Будущего

Ииииии....как всегда Аминь!!!

Стас Васильев

Нет..как обычно)

Гостья Из Будущего

Пусть будет так....

Стас Васильев

И ты, просто будь.......

Alexandr Tokman

за неудачный поджог сарая с двумя коровами.

Анна

За любовь к родине и молчание о товарищах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За поджог изб подмосковных калхозанов.

Барон Де Гофмансталь

Боролась с оккупантами как умела.

Дедушка Старенький

За поджоги российских деревень.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Приказ джуга швили был ясен!Сжигать всё!На своих калхазанов насрать.👍👍👍

Гостья Из Будущего

Также как и скйчас. На всех насрать!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это россияния.Так было всегда.

ვასო წილოსანი

За то что была в трксиках мвд

Гостья Из Будущего

Ух тыыыы. Интересный факт!

ვასო წილოსანი

Реалний!

Владимир Забродин

как не прискорбно, но за шею.

Гостья Из Будущего

А почему прискорбно?

Владимир Забродин

а что хорошего в казни?

Гостья Из Будущего

А как же подвиг?

Владимир Забродин

ПОДВИГ ЭТО ХОРОШО, НО НЕ КАЗНЬ

Пётр Ермаков

А Вы что нибудь о ней знаете?

Елена Z

Дура и гадина ты..гори в Аду..

–1
Константин Саратовцев

За шею, за поджоги, в 18 лет...

Любовь Золотарева

За любовь к своей Родине.

Nikola Mahkov

-корм скотине сожгла!--😂

Сергей Николаевич

Лучше снять этот вопрос

Гостья Из Будущего

Пачему???,

Сергей Николаевич

Ну.есть темы которые лучше не трогать..

Arsen Beisenov

За любовь к Родине

Александр Вяткин

За поджоги домов.

Гостья Из Будущего

Русских?

Александр Вяткин

Ну а каких? На территории германии ей побывать не удалось.

Гостья Из Будущего

Прально мыслиш.......