Ca
Cal1Br47

Есть разница между тем, кто хочет быть с тобой и между тем, кто сделает всё ради того, чтобы сохранить тебя!!! Ваше мнение Дамы и Господа?

Ответы
Татьяна Лихненко

Разумеется есть и большая. Хочет быть с тобой позиция эгоиста , ведь не факт, что ты хочешь, чтобы он был рядом. Но те, кто сделают все ради того, чтобы сохранить тебя, действительно любят, такой любовью чаще всего обладают родители.

Раиса Жеманова

Я бы отдала предпочтение тому,кто сделает всё ради того,чтобы сохранить тебя. Раз перед ним стоит такая задача,значит вы-вместе сейчас.Араз вы вместе,значит ты тоже для неё многое значишь.

Ca
Cal1Br47

Видимо не значу , для нее раз мы с ней не вместе. И не хочет сохранить.

Ci
Cicada3301

трудный вопрос но смысл в нем есть.. тот кто сделает всё что бы сохранить и не терять его/её способен тучи разогнать горы свернуть что бы вернуть.. всё зависит от них.

Ca
Cal1Br47

Все правильно понял. Ни кто не ответил правильно.🙂

Ci
Cicada3301

😊

Ca
Cal1Br47

👍 🤝

Ольга Подкопаева

Разница огромная. Хотеть и делать разные понятия. Первое - это слова, второе- дела и поступки. А как известно, о человеке судят по его делам.

Ca
Cal1Br47

Все правельно по поступкам и делам.

Марина Огурцова

разницы никакой. Исключение составляет случай, когда все делается только для себя ( и сохранение близкого человека тоже), а это уже эгоизм

Нина Ляхова

Выбор - дело нелегкое, но здесь самое главное - Любовь! Если она есть, то все остальное второстепенно, или может быть приятным дополнением.

Зоя Аббасова

разница огромная...хотеть конечно не вредно....ценить надо тех кто хочет сохранить тебя...это не каждый сможет......

Ca
Cal1Br47

Вот она и не ценила...

Оля

А ты сам не ценил вечно меня до слез доводил. Вечно мою семью оскорбляли....ребенка моего довели до слез и при нем орали что он ночью боится спать нормально да

Ирина Аверина

Думаю что нет, если хочет быть со мной ,значит и сделает в последствии чтобы сохранить меня на всю жизнь!

Людмила Роенко

Есть. Одного желания хотеть, как правило мало. Нужны действия, что бы добиться того, чего ты хочешь.

Ca
Cal1Br47

А если действий нет от половинки?

Людмила Роенко

Ну значит это не Ваша половинка...

Ca
Cal1Br47

Ясно. уже убедился я.

Нина Степаненко

скорее всего есть...тот кто сделает все для тебя.. это и есть тот человек.. который лучший

Лидия Агабалаева

Есть....первый не хочет оставаться один....а второй, просто не мыслит жизни без тебя.....

Татьяна

Это же от поведения и действий зависит. Так, на глазок, и не определишь, кто есть кто

Ирина Ногина

Ответ заложен в вопросе!все сделает ради чтобы быть!неужели такие рыцари ещё есть?

Ca
Cal1Br47

Есть. Ток этих рыцарей сами губите!

Ирина Ногина

Что касается меня..ау!рыцари -вы где..честно клянусь-ни прибила,ни сгубила....ааааааа!

Albina Pugatswenko

Конечно,большая разница!2-ой вариант -это тот ,кто любит,а первый неизвесно ...

Ca
Cal1Br47

Да уж мне видимо не повезло.

Людмила Вершинина

Я полагаю , что здесь нет разницы. В любом случаю - это твой близкий человек.

Галина Мазяркина

кто сделает всё ради того, чтобы сохранить тебя!!! 👍 👍 👍

Ca
Cal1Br47

Уже ни кто. Про кого думал тот не хочет сохранять...

Виктория Новикова

Да. мне нужен не тот, кто дарит мне себя, а тот, кто дарит мне МЕНЯ

Надежда Шустова

нет разницы-любые средства хороши-если хочешь быть, с кем то...

Ольга Желонкина

И большая разница один просто хочет другой это делает.☺️

Св
Светлана

Насильно мил не будешь, как бы банально это не звучало....