Анастасия Коновальчик

В чем секрет жизни ?

Ответы
Сергей Попов

Секрет жизни в том чтоб в семейной паре было как минимум трое детей!!!! Иначе будет постепенное вымирание людей в целом!!! Все остальное лишь придуманные "ценности жизни"

Сергей Попов

Богус Анзор

Господи, с утра пораньше такие серьезные вопросы!))) Секрет наверное в ловкости рук ...и никакого мошенничества )

Татьяна Ивановна Великанова

Чем больше сделаешь людям добра, тем больше его к тебе вернётся, но, к сожалению, уже от других людей!

Сергей Саницкий

какие секреты? Жизнь ради жизни...со временем все умрем...так что не надо слишком замарачиваться

Aleksei Sirbu

Жизнь, не имеет секретов.Их имеет, анти человеческая система власти, которая уничтожает жизнь.

Aleksei Sirbu

И что, не согласны со мной?Или согласны?Если согласны,тогда найдите единомышленников и вместе, выдвигайте требования к Кремля, дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, порядочную систему власти,которая избавит цивилизицию ,от всех секретов.После чего ,она сможет решить все проблемы.Иначе ,будете собирать трупы, согласно секретов сатаны МА-КПМГ как и КПСС в свое время,которая ,кинула СССР на власть,экономику,правила развития и весь золотой запас.

Александр Хрипков

Только фанатик верит, что он один. А перечисление всех, открытых мной заняло бы много времени.

Ольга Олеговна Тарасова

Не надо искать никаких секретов, просто живи и наслаждайся .

Леонид Наскович

Коль мы откроем сей секрет,всё станет тот час безразлично...

Виктор Абрамов

Счастье в борьбе, смысл жизни в труде, а сила в коллективе.

Виктор Абрамов

Выходите из шока или добовьте к шоку "лад".

Юрий Степанов

В возможности качественного перехода на другой уровень...

Александр Ягомостев

В любви ко всем своим близким и честному подходу к людям.

Виктор Швец

В способе существования белковых тел по Энгельсу

Бахрам Ахмедов

в благополучие в семье и здоровье близких людей.

Еркин Куздеев

например ты и я вот смысл жизни и маленькие дети

Анастасия Коновальчик

Вариант....но я уже имею мужа и ребенка

P[
Peace-Death [♂]

Ну, это знают только женщины... А точнее – мамы...

Armine Xachaturova

В жизни нет секретов.может смысол жизни в чем?

Владимир Хомченко

В размножении, как это не звучит банально.

Женя Буслаев

В себе, насколько ты узнаешь свои секреты

Наталья Боровская

а ещё ленин дедушка сказал-учиться 3 раза