Алёна Будник

Почему мужчины считают, что забота о них это плохо??

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Иван Иванов

Это из области дурного тона. Исключения бывают, но это очень редко. Когда человек не доверяет, тем более близкому человеку ! Он так воспитан в недоброжелательности и пожалуй недоверии ко всем окружающим людям !

Юрий Гедзь

Потомучто мы сами можем о себе позаботится. И если за мужчину заботится женщина то это означает что он слабый. Физически или же психически, но не как обычный мужчина.

Олег Бровков

Сложно ответить . но я тоже не люблю когда о бомне заботятся . ну я думаю мужчина должен заботится о семье а сам мужчина в заботе не нуждается .

Алёна Будник

Это конечно здорово, но без ответной заботы тоже не возможно, пусть даже минимальной!)

Олег Бровков

Ну я саглашусь менимальная женская забота должна быть по отношению к мужчине это даже укрепит семью

Олег Бровков

Ну вот такие мы мужчины ) не любим заботу что же поделаешь.

Elchin Tehmezov

Потому что мужчина должен заботится а не на оборот. Если кто та пытается о нас заботится, мы чувствуем себя униженными, сломленными.

Мистер Пул

Ну думают, что это ранит их независимость и не поколебимость или непокобелимость, чо там у них воспаляется в этот момент - хз

Александр К

Наоборот, очень многие избалованы и даже ожидают заботу, и не ценят её, принимая её как само собой разумеющееся

Игорь Лютиков

во первых, откуда столь не верное представление о мужчинах?! и во вторых, а Вы точно, мужчин исследуете?!

Юр
Юрец.

Это хорошо,это просто замечательно.Но,мы хотим казаться самостоятельными и независимыми.Дебилы.😂

Барон Де Гофмансталь

А им забота не нужна. Они в состоянии о себе позаботиться сами, а излишняя забота только обременяет.

Alexander Rusetsky

Не могу себя причислить к таким мужчинам...Мне нравится , когда заботятся, хочется ответить тем же...

Евгений Клименко

Смотря какая забота? Если я сыт и у меня всегда есть чистые вещи чтобы переодеться. Так это хорошо.

Серый Странник

чувствуют себя более слабыми чем та, кто о них в данный момент заботится, а это не всем нравится

Валерий Бельский

Вероятно путают с жалостью к себе ) А вот жалеть мужчин категорически нельзя - непедагогично ))

Алёна Ткачёва

Я такого ещё не слышала да и не встречала таких они как детки малые лишь бы об них заботелись

Алёна Ткачёва

А я наоборот не люблю мне мужик нужен,а не нытик который ищет сиську у меня муж как раз и такой не тряпка,а мужик!

Алёна Будник

У меня тоже мужик, в прямом смысле этого слова, вот по этому и был задан этот вопрос!!!

Юра Холдин

Глупые мужчины значит! Не надо сильно обращать внимание на таких-ценить не будут всю жизнь!!!

Олег Неживых

И какой, конкретно, долбоёжик так считает? Хотелось бы взглянуть на этот реликт сказочный.

Николай Сидоров

Мужчины так не считают. Они просто не считают отят показывать свою слабость и уязвимость.

Дмитрий Фролов

А что вы называете заботой ? Может для них это геморрой ? И попытка причинить им счастье ?

Ми
Милая

Интенсивно покажите 6th такие и кто так считает все мужчины любят чтобы о них заботились