Пинфло

сын у моего друга начал зарабатывать и свозил отца по Парижам и Лонданам и зачем что это дало развитию мозга...или чему????

Ответы
Анна

Подруга живёт на Кипре и планирует своему бой-френду показать Москву. Зачем, спросите Вы?На Кипре нет НИКАКИХ культурных мест...!Вообще...Многие местные за всю жизнь в театре не были и не знают что это....Так вот. Люди едут в путешествия за эмоциями, в том числе...В Европе тоже есть что посмотреть...Вековая культура....К нам поток иностранцев тоже увеличивпется...

Пинфло

🆗🇦🇴🤣🆙

Людмила Козина ( Агеева )

Я боялась поехать ,за границу увидев как они живут не захочу вернуться ,ничего съездив в Египет ,поняла сколько у нас есть лучше не увиденного, Елабуга больше произвела больше впечатлений наша история ,настоящая ,что там Луксоре ,,для чего ,кто ,когда ,,????👌👌👌

Пинфло

да всё от разума

Людмила Козина ( Агеева )

А я права???хотела,бы увидеть все !!!на все где деньги ,а если ,бы они были ,может быть ,где,то и осталась ,у меня нет корней ,кто,то держит??кроме могилы мамы ,а папы и не знали ни мама никто ,,Туркмения ,куда увезли ????🤔🤔🤔😧

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙

Ирина Лорбах

Ну вы смешной! Конечно, путешествия развивают, я за один короткий отпуск столько о стране, ее людях и обычаях узнаю, что и за всю предыдущую жизнь не знала, а вы думаете, жизни и интересного за пределами РФ нет?!

Пинфло

проходя мимо..это попробовать...или зайдя на минуты

Ирина Лорбах

То есть, по-вашему, все люди дураки?! А вы вообще из дома не выходите, зачем?! Удивляюсь, до какого абсурда доходят люди, чтобы поумничать или свою несостоятельность в чем-то скрыть. Вы что и в Москве не были и в Питере?

Пинфло

дурака картинки чужой жизни не научат- но время займут

Ирина Лорбах

А вы наверное научный работник, что время так бережете?😂😂😂😂

Пинфло

я логику показываю

Юлия Морозова

Кругозор расширять надо! И можно заимствовать для себя лучшее Хотя, путешествовать можно и просто в удовольствие. Смена обстановки - уже отпуск. Ну и разница ландшафтов и архитектуры радует глаз, например.

Пинфло

мозг надо радовать....на него индустрии турфирм нет

Юлия Морозова

А глазки и мозг взаимосвязаны

Пинфло

в чём-чем больше походил по местам-тем поумнел

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну путешествия вообще стимулируют развитие мозга ))) вот если бы наши пенсионеры поездили бы по всяким там европам и прочим загнивающим странам то может быть и включили мозги при голосовании )) 😁

Пинфло

и это бы помогло- выбрали тех кто больше обещает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну такого бы поменьше было бы ))

Пинфло

ютьюб не люблю-это жвачка для глаз

Га
Галина-

а мозг то у него ест + еще и уважение к отцу,у безмозглого отца ни может вырости умный парень ,все истоки в развитии и становлении личности идут с рождения с семьи с гинетики и образования.

Пинфло

да всё так...бгуааааа

Анатолий Дилан

Мои дети граждане Бельгии,внучка закончила школу с отличием,ее повезли в Лондон показать какой то автобус Гарри Поттера,или я отстал от жизни или они шибко умные?

Пинфло

😅🆗🙃🇦🇴

Анатолий Дилан

И не смейся,хотя смешно!

Любовь..любовь!

Моя мама Ветеран ВОВ. И ей было приятно встретить 70-летие Победы в Кисловодске. А первомай мы с ней в тот год встречали в Сочи, хотя живет она под Тулой....

Пинфло

я за вас...счастья

Любовь..любовь!

Вот и он сделал своему отцу приятное...

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙

Наталья

Сын подарил своему отцу роскошь (путешествие)! Это замечательно!Удовольствия души - бальзам и стимул для мозга и тела.👍👍👍👍👍

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Барон Де Гофмансталь

Как раз и дало, ибо нет ничего полезнее для развития мозга, чем посещение незнакомых мест, причем не важно - Париж это или Бишкек)))

Пинфло

ты дебил..в чём полезность..что с тобой

Барон Де Гофмансталь

а тебе уже ничего не поможет

Пинфло

полезно поднимать свои места...а не чкаться тратя деньги в экономике других чурбаний

Brown Sparrow

конечно даёт. ведь это избавояет мозг от бремени невыполненных желаний. после того, как сделал это, можно развиваться дальше...

Пинфло

хуня..это бизнес туризмаааа

Ир
Ирина

Сыну хотелось показать отцу, чего он достиг, но в делах, а в деньгах. Значит у них в семье - деньги это предел все мечтаний.

Пинфло

нет они дали сыну образование...а оно позволило ему заработать..это надо иметь своё и двигать дальше

Лё
Лёля

Должен же мозг и отдыхать,а не только развиваться)))) Съездили,мир посмотрели,себя миру показали!!! Это же так классно!!!!

Пинфло

тупо...это типо пустота пустот сиграла под индустрию туризма...и чем ты умней стала

Лё
Лёля

Умней не стала. Стала счастливей!!!!

Пинфло

в чём..типо-видел....уже счастье-видел

Лё
Лёля

Да

Юл
Юлия

Очень даже хорошо, видеть и понимать как живут другие люди , это сторона человеческих ощущений, причем позитивных..

Пинфло

а что там особенного-живут по свойму...я и так знаю- 21 век

Юл
Юлия

Так это вас повезли, а вы сопротивлялись..

Пинфло

нет...я сам ездил но давно...это их жизнь...пиво да хорошее-но не это главное

Юл
Юлия

Повезли человека, показать мир, что может быть лучше...Потом перемена мест влияет на эмоциональное состояние человека в лучшею сторону..

Пинфло

спокойней надо быть...на некоторых и на месте навлияет

Юл
Юлия

Вам немного не по себе от того , что его повезли или он вас грузит своими впечатлениями по приезду..

Пинфло

он просто хвастает....а смысл зачем в конце пути смотреть то что и так понятно...это надо в начале жизни-когда идёт открытие мира

Ду
Дульсинея

удовольствие жизни это дало...удовлетворение результатом воспитания сына, не жопа вырос, помнит кто его вырастил)

Пинфло

😅🆗🙃🇦🇴

Натка М_Мак

Там много музеев и достопримечательностей, есть что посмотреть, завести новых друзей. Так что, странный вопрос

Пинфло

некоторым хоть 100 музеев покажи-он нюра и останется

Натка М_Мак

В любом случае, что-то, да остается

Пинфло

магнитики.....😅🇦🇴🆗🆓

Натка М_Мак

Вы злой))

Вера Соломенникова

показать мир,мне дети тоже устраивают экскурсии,много где побывала и повидала хоть что то новое,а это развитие

Любка Котелок

Эмоции.впечатления.разнообразие.смена атмосферы-положительно отражается на человеке и это совсем не мало.

Пинфло

🇦🇴🆗🆙🤣

Татьяна Фоменко

А почему бы нет, вместе с детьми посмотреть на красивую архитектуру, да и просто побыть вместе☺️👍

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆗

Елена В.

Миллионы пенсионеров на Западе,да и на Востоке так не думают Сколько их путешествуют по разным странам!

Пинфло

🆗🤣🇦🇴🆙👍

Елена В.

А у наших= тяпка,грабли и лопата....И этого,судя по всему,у них тоже скоро не будет..