Тень

А как вы проделываете Свое страх что помогает вам или кто

Ответы
Ирина

В некоторых случаях девиз "Или сейчас или никогда"С самым большим страхом помог справиться психологический тренинг.Хотя этот страх и сейчас иногда проскальзывает.Хотя уже в более приглушенном виде.

Марина Наумова

Я не испытываю страха. Это он испытывает меня. А я ему говорю: вот, дурачок! ведь все равно ничего не получится!

Olga Rusakova

У меня только один страх- я боюсь лягушек, поэтому я быстро бегаю,когда они встречаются и сильно кричу)

Тень

😂

Людмила Алатырева

надо постараться ,думать о чем то, что было у вас веселое и хорошее я сама стараюсь себе помочь

Маргарита Крылова

Наверное вы хотели так написать - А как вы преодолеваете Свой страх, что помогает вам или кто

Тень

Да )

Маргарита Крылова

Когда уж очень страшно,то уже не страшно...

Олег

Страх страху рознь. Например есть так называемый THRILL, когда и страшно, и хочется, тянет!

Fo
Foreverwith종현

Нужно посмотреть страху в глаза, и потом страх исчезнет не оставив ни следа

Татьяна Ивченкова

А вот куда делось из ника еще одно словечко ? Вроде там было слово "да"))))

Женственность

По разному, и тогда вспоминаешь- сила есть, воля есть, а силы-воли нет!

Вера Моргунова

Всецело довериться Богу в покаянии, молитвами к Спасителю Христу!!

Вера Моргунова

Всецело довериться Богу в покаянии, молитвами к Спасителю Христу!!

Дарья Иванова

в смысле преодолеваю? не знаю... может, я его и не преодолеваю...

Евгения Коваленко

Делаю то, что страшно. Напролом) и все помогают, когда делаю)

Тень

Ух какой мускул у тебя)

Евгения Коваленко

Еще круче)

Тень

Верю)

Ff
Ffffff

Чего боишься - от того умрёшь...Свои сомнения бросаю с крыш...

Тень

умница согласен солнце

Ff
Ffffff

😉 будем жить)

Тень

и насладиться улыбаться 🌹😉

Ff
Ffffff

радоваться каждому вздоху и выдоху)

Тень

дааааа красавица лиса)

Rion West

Проделать страх просто, берешь в банкеи кредит и не отдаёшь

Алексей

м ужик, прочитай свой вопрос, медленно и осознавая смысл

Tu
Tutby

Познай страх и не будешь бояться. Вот это и помогает.

Альмида Полякова

...а из любой ситуации есть как минимум два выхода...

Светлана Анатольевна

Вера.. Ангелы хранители. Любовь к родным и близким

Валерия Бойченко

Привыкаю к нему , это одно из чувств , все временно