Акулина

МУЖЧИНЫ - ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ НАС ЛЮБИТЬ И БАЛОВАТЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕМ К ВАМ ОТНОСИТСЯ!!! И ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ "ГРЫМЗ" разных😂 😅 😂 ☺️

Ответы · страница 3
Ру
Рустам

Они становятся из за нас такими любить нужно и меньше грымз будут на свете

Денис Шишлянников

чем меньше вы будете нам выносить мозг тем меньше мы будем искать "ГРЫМЗ"

Галина Архипова

А ИМ С ТАКИМИ ИНТЕРЕСНО ЧТОБ МОЗГ ВЫНОСИЛИ ЗАТО ВСЕГДА ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ..

Турсумбеков Диас Русланович

грымза живет в каждой женщине,она просыпается в определённых условиях)

Ru
Rusl

Вырашиваются из хорошеньких невест. Когда балуешь и потакаешь во всем

Николай Дубинин

...там же, где и вы женщины находите тех, кого вы красочно описываете....

В.
Владимир .

Чем баловать ? Вы будете хорошо тогда к ам относится)! Пистец удивили

Владимир Харченко

ТАК ВЕДЬ И ОНИ ЖЕНЩИНЫ И ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ИХ И ЛЮБИЛИ И БАЛОВАЛИ

Александр Мухаметшин

А чем больше вас любишь и балуешь, тем больше вы грымзеете😁😁😁

Акулина

Не выдумывай🤨

● Natanika Ostrovskaya ●

Просто проблема в том что баловство по разному влияет на нас женщин

!!
!!!

сами из нас делают стерв, а потом удивляются откуда стервы беутся

Максим Исаев

Может излишняя любовь и балование и превращают вас в грымз?😀

Кактус Горшочкин

х хе---так они и вы--это одно и то же...😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂............

Владимир Медведев

Везде конечно же. Чем меньше мы их балуем, тем меньше они меньше..

Ал
Алексей

Грымз баловать не надо. Они нам и так преданы. А Вы ищите ишаков!))

Юрий Алексеев

Грымзы- это девочки, которых обидел когда-то нехороший мужчина.

Анатолий Карпухин

это другой вариант сказки о золотой рыбке?.......чем закончилось?

Со
Собеседnik

они не грымзы они смирные и в отличии от вас они - берегли себя )

>Izrail Kogan

проходили это. мы вам мягко стелем, а вы нам жёстко спать.😱

А守
Александр 守る

влюбляемся в таких людей а сущность открывается со временем