Сергей Костин

Когда уйдут фашисы с Крыма?

Ответы
Игла Рус

Настоящие фашисты не празнуют победу над фашизмом----9 мая.Настоящие фашисты на 9 мая устраивают бойню в Мариуполе.Настоящие фашисты вопят:"Слава героям",а правильнее было бы"Позор геммороям",и наводят поганных,как в старину говорили,на Русь.Иуды.

Сергей Костин

Историю вы совсем не знаете))))))))))))))))

Игла Рус

Куда мне до такого крутого историка,как вы.Какую напишите---такая и будет и плевать на науку.

Сергей Костин

Зайди через яндыкс , задай вопрос .

Дима Матвеенко

Я что-то пропустил? Крым захватили итальянцы? Ведь идеологом фашизма по сути был Бенито Муссолини. И именно он строил фашистское государство.

Сергей Костин

Да..... с 1941 .. многовато пропустил .....

Zeger77 Евгений Земков

Крым нынче славо Богу присоединился к Росси !!!!!!это в так называемой незалежной фашисты ,бандеровцы правят,пся крев(((

Сергей Костин

Жека ты не прав....не смотри TV

Zeger77 Евгений Земков

я смотрю инет

Сергей Костин

Найди сайт( Матери двухсоых (200).

Zeger77 Евгений Земков

я всё смотрю и анализирую

Сергей Костин

Удачи .....

Галина Руденко

И кто у нас под этим названием? Народ провёл референдум, народ опять проведёт референдум, как решит, так и будет.

Галина Руденко

В Крыму?

Сергей Костин

А где ? Керченский пором это капля в море.. .

Галина Руденко

Не слышала, что в Крыму с голода умирают. На Донбассе - да.

Сергей Костин

Я родом с УКРАИНЫ и для меня УКРАИНА ЕДИНА

Галина Руденко

Для меня тоже - единая.

Николай Терёшин

Серёженька , зайка . до того , как лезть в политику научись хотя бы писать без ошибок . смешно .

Сергей Костин

Политикп здесь не пртсем , с телетона пишу , пишу что думаю, может где ьо наЖал не ту букву .....)))) КОЛЕНЬКА ....

Татьяна Харина

Пока их оттуда не выгнать,сами не уйдут.Вспомните историю.пока не получили-не убежали

Сергей Костин

Спасибо за поддержку ....

Татьяна Харина

Не за что.это лишь просто слова

Сергей Оболенский

Когда перестанем поощрять национализм. Национализм есть база нацизма

Сергей Оболенский

Нет, они в разных местах. Абрамович, Собчак, Колчак, и Петлюра сразу пошли на самое дно в Аду. А Чапаев, Ленин и Горький борятся в раю за социальную справедливость. Скоро там будет революция и всяких угодников и "святых" свергнут и отправят на землю. Пусть пашут и сеют. А то не пахали, не сеяли, а попали в рай.

Сергей Костин

Ну их убили и не фашисты.

Сергей Оболенский

Не фашисты убили и Джордано Бруно

Сергей Костин

Ленина тоже не Украинцы стреляли.

Сергей Оболенский

А украинцы, так же как челябинцы, ставропольцы или москвичи при чем тут ?

Александр Трофимов

живи в КИЕВЕ У ПОТРОШЕНКО а вКрыму те кто победил фашизм

Сергей Костин

58 лет ....... а ума ........

Александр Дикий

Когда в Киеве наскачатся...и займутся своей страной...

Сергей Костин

Ну до фронта вам долеко ...дам совет не верьте TV, а я в Херсоне.

Александр Дикий

Есть такая штука как интернет...и воюющие знакомые с обоих сторон.

Сергей Костин

Самое плохое что гибнут лучшие с обоих сторон ...

Александр Дикий

Вот это да...вот это печаль...а скоты за их трупами, бабло наживают....

Сергей Костин

Согласен.

Антонида Казанцева

А фашистов от туда давно выгнали, остались Россияне.

Сергей Костин

Ну я живу на УКРАИНЕ а мой бизнес был в Коыму .... и что теперьпосоветуете....?

Виктор Мардасов

сначала нужно руссь освободить ....а Крым подождёт ...

Сергей Костин

Это просто сделпть лч...ля....ля.... выгнать....или посадить ..... И ВСЕ ....

Виктор Мардасов

было бы просто -- не мучелись бы 20 лет !!!!!

Сергей Костин

А вы мучаетесь ? И от чего???

Виктор Мардасов

от того ..что фашисты у власти .....

Сергей Костин

Украина выгнала их из територии .... И сразу стало видно куда ведут следы ..... прямо в руки ....ля....ля...ля...

Евгений Лавровский Женат

Айсберг наш! радостно кричали пассажиры Титаника

Виктор

Да их давно уже поперли... Аж до Киева добежали.

Валентина Левковская

Больше не нужна Россия? Наконец-то прозрели.

Да, Интересно Просто..

фашисты в Украине..а мы всегда были Россией

Сергей Костин

Так вы признаете что выс оружиеем зашли в КРЫМ... А ЭТО И ЕСТЬ АГРЕСИЯ ...фашиз м....

Да, Интересно Просто..

с оружием...бред! я никогда не видела столько людей на выборах. люби шли и говорили: С праздником!)))Наши сыновья и мужья стояли на блокпостах, а потом пришла подмога! мы русские и всегда ими были. А бандеровцы это у вас..фашисты. странно, что такие рабочие города как Запорожье и Днепр легли молча под фашистов. И мерзко когда правнуки победителей фашизма несут флаги побежденных.

Сергей Костин

НЕ СМОТРИТЕ РУС.TV. я год небыл в УКРАИНЕ , ПРИЕХАЛ И В ШОКЕ НА СКОЛБКО СПЛОТИЛИСЬ УКРАТГЦЫ... НЕ ПОВЕРТТЕ ПОКА НЕ УВТДИТЕ .... И МОЛОДЕШЬ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРОЗ ЖИЗНИ БЕЗ АЛКОГОЛЯ ....

Да, Интересно Просто..

у меня сын журналист в киеве и я знаю как делают новости.

Сергей Конев

У меня родные на Украине, был там бизнес, друзья... Теперь нам ничего нет... Россия мне всё там уничтожила?

Сергей Костин

Я живу в Херсоне , какой и где у вас бизнес... был... могу по очь его возобновить.

Валентина Ралко

А когда люди перестанут быть жестокими?

Сергей Костин

Пока демона в душах не задушат ...

Валентина Ралко

Демона душат воспитанием и самовоспитанием

Сергей Костин

Не всегда... поэтому и войны идут...

Валентина Ралко

Есть демон-жадность, он порождает жестокость и войны

Сергей Костин

С одним и всем бы МИРОМ ..... НУ НЕУЖЕЛИ СПРАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ ...

Валентина Ралко

Пока существует неравенство, справиться невозможно

Сергей Костин

Согласен.

Jemal Baravi

Ты думаешь они там с 41-го задержались?

Сергей Костин

Нет этой весной зашли ...((((

Jemal Baravi

У народа спрашивали? Они им рады или нет

Иришка Витамишкина

Давайте все вместе пошлем их нах!!!!! ??

Сергей Костин

П ... ЛЯ ЛЯ... ЛЯ. !

Татьяна Карандаева

А они там есть???? А кто??? А сколько????

Татьяна Карандаева

Страшно? А милиция что?

Сергей Костин

Войска в оружием .... а милиция со свистками ....

Татьяна Карандаева

Ой как-то грустно и страшно!!!! Сами их гоните!!!

Сергей Костин

Спасибо....... Прогоним ....

Татьяна Карандаева

Ну и молодцы!!!!! Мужики вы или не мужики!!!!! Мужик сказал-мужик сделал!!!!

..

Выгнали . Убежали. Больше не пустим!

Сергей Костин

Вижу ...... и тут скываетесь.......

..

Если бы скрывались - не видел.

Сергей Костин

Ну за ником СКРЫВАЕШСЯ )))))