Вера

Маленькие дети спать не дают, большие спокойно жить???😱

Ответы
Сысо Александр

Всё потому что мы слишком переживаем, а молодость ещё не понимает что она эгоистична. А всё очень просто это их жизнь и пусть они её проживают. - Не мешайте

Вера

👏🕳️🕳️

Сысо Александр

Всё это конечно слова а на самом деле - дочь развелась и ч теперь почти в 70 лет мотаюсь за сто километров чтобы сидеть с внуками пока она на работе. И ведь не скажешь - выкручивайся сама - жалко

Вера

Наша святая обязанность помочь в беде. Будет у неё всё хорошо и сами справятся.

Сысо Александр

Когда всё будет хорошо - об этом они и не вспомнят. Главное чтобы у них было хорошо. Даже если и не вспомнят

Вера

👍

Алексей Пимяков

да уж с Ваней просто поиграли и спать 5лет а вот Рома ох и мучитель для мамы 1год наши правнуки

Вера

Дети это радость. Мы тоже были капризные немного.😅

Николай Дубинин

...так и мы были детьми ...дети, дети - куда нас дети....
Скажете на ручки не хочется?

Вера

Я привыкла за свои 76 лет на себя надеяться. 😃

Николай Дубинин

...речь не о "сама - сама".

Батя

Ну,нарожали же зачем то,терпите,неужто не знали,проблемы до смерти

Вера

😄

Игорь Николаевич.

Направьте их на собственные заработки. Все будет хорошо.

Вера

Как то мне молодая коллега сказала "Что за родите если детей до пенсии не докормят" А через несколько лет "Что за бабушка с дедом если внуков до пенсии не докормят" МОЯ мама никогда не давала нам 3 взрослым дочерям просто так деньги..ТОЛЬКО взаймы. И мы привыкли надеяться на СЕБЯ.

Андрей Григорьянц

Не переживай тебя твои внуки отмстят твоим детям...

Вера

У меня слава Богу хорошие внучки.А вот правнуки время покажет.😁

Михаил Гехт

Большие девочки тоже не всегда дают ... Спать

Вера

😃

Анна

Нет, надо только правильно воспитывать

Вера

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как воспитать чтоб были воспитаными

Еще Не Старый.

От больших сам не уснешь...

Вера

😄👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, они формируются

Вера

👍

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Ал
Александр

им отомстят внуки

Вера

🤣

ап
анатолий попов

😦....................😩

Вера

🕳️🕳️

Максим Jw

Сочувствую вам.

Дедушка Старенький

Смотря кому.

Alisa Warshavsky

Точно!

Александр Вяткин

Мерзавчики.

Вера

Как воспитали так и есть.😃

Nikola Mahkov

-жизнь!--😭

Вера

👏

ио
ирина отставнова

Так и есть

Владимир С

Это так.

Вера

🤣