Лорик

Кто создал планету Земля ?

Ответы
Серый Кот

Возможно когда - то солнце было частью двойной звездной системы. Вторая звезда взорвалась как сверхновая и из вещества выброшенного в пространство при взрыве и захваченного солнцем сформировались планеты

Ma
Mass.terr

Хоттабыч из бутылки вылез, махнул волшебной палочкой, сказал "по щучьему велению", и появились бог, аллах, один с тором, перун, вицли-пуцли, и всей толпой они землю вылепили...😑

Александр Абрамов

не знаю. однажды неугомонные люди откроют эту тайну. ясно одно - бесконечна вселенная с её бесчисленными мирами .

Лорик

Это то понятно,вот учёные обнаружили чёрную дыру в нашей Солнечной системе,пока она размером в 4,5 см,но она расширяется и есть опасение что может нашу планету скушать,правда пройдёт не мало лет до этого ..

Александр Абрамов

говорят что кур доят хи хи.

Лорик

Ну да,и такое может случиться в нашей жизни и тогда будет не смешно

Александр Абрамов

7 миллиардов лет существует земля. и только метеориты

Aлександр Кузьмин

Капуста не может понять , кто такой козёл ! Терраформирование - ВЫШЕ нашего уровня понимания ))))

Леонид Шестаков

тот не знал, что через много тысячелетиий с него спросяят...

Всем Мира

На этот вопрос ответа нет и не будет.а также для чего?

Лорик

Как это для чего?Вам неинтересно ????

Всем Мира

Ты знаешь ответ?мне неинтересно.

Всем Мира

Версий миллион.и божественных и научных и дарвиновских.это все х...я!мне интересно был ли потоп,что стало причиной.и почему динозаврики повымырали.

Всем Мира

Споры,выдумки,версии...мне это неинтересно.удачи тебе в поисках истины!

Лорик

Да больно ты мне нужен!Прошай!

Алексей Тишевский

Гравитация из планетарного пылевого диска.

Лорик

Да наша планета много тысячелетий существует

Алексей Тишевский

Это понятно, что больше 4 миллиардов лет.

Лорик

Спроси чёрную дыру слышали?

Алексей Тишевский

Это которая за горизонтом событий?

Лорик

Она пока размером в 4,5 см

Гога Ванин

Один мужик, но он уже уехал в другой город.

Лорик

Млин..,пропустила...😞

Nikola Mahkov

-инопланетяне другой цивилизации!--

Nikola Mahkov

-нет-использовано тело и доработано!--

Nikola Mahkov

-теоретически-да!-там механизмы!--

Nikola Mahkov

-да-но надо доказать!-если нас туда пустят!--

Лорик

Менталитет не тот у Землян

Nikola Mahkov

-согласен!-у американцев!--

Antitролль. Игорь

ответ развёрнутый должен быть?

Antitролль. Игорь

х.й его знает!!!! Достаточно сжатый?.... ВЕдь ответ же в принципе правильный? Простите за мой французский....

Isar Levin

тору почетай интересная книга

Ша
Шамсуддин

спросите у Валерии Пороховой

Владимир

Они! Но они это скрывают... 😂

Владимир

Незнаю, они же скрывают.. 😂

Лорик

Так ОНИ ДАВНО среди нас живут

Владимир

Тихо ты! Мы тоже это скрываем... 😂

Лорик

Так ЭТО уже все люди знают!!))😂

Ша
Шараф.

Вы знаете или хотите знать?

Лорик

Немного знаю,но инфо не навредит

Ша
Шараф.

не много знают все а точно ни кто.

Лорик

Луна-это искусственный спутник Земли

Vicrus

тот кому все было скучно....

Олег

Те кто любит эксперименты

Олег

Факт не факт , это не для человеческого эбу знания

Ольга Лучинина

Науке пока не известно.

Во
Вовочка

Никто не присутствовал

Ко
Константин

Космический мусор

Ко
Константин

Извини, подумал из святош этих.. забодали со своим Творцом

Лорик

Я вообще то адекватный чел

Ко
Константин

Прости еше раз..там тоже Лора была

Граф Пупыркин

Создатель Творец

Граф Пупыркин

Чти еврейские сказки на ночь там все прописано а не желаешь чтить смотри мультики на библейские темы от них же

Лорик

Никогда не смотрела еврейские сказки ,только советские мультики и сказки

Граф Пупыркин

В 90 ых ими за сношали все ТВ россии

Граф Пупыркин

Ну не уквпеями же а их сказками о создание мира и религии библейская тема от диснея можешь с торронтов скачать и посмотреть на год хватит смотреть