Виталий

Как заставить кур нестись 2 раза в сутки?? 😄

Ответы
Вячеслав Фаткулин

______________§§§§§ ___________ ___________§§§§§§§§§§§§ _________§§§§§§§§§§§§§§§ ________§§§§§§§§§§§§§§§§§§ _______§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§ ______§§§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§ ____§§§§§§___§§§§§_____§§§§§§ ____§§§§§§______________§_§§§ ____§§§_§__§§_______§§__§_§§ ______§_§_______§_______§§__§§§§§ §§§§§__§_§____§___§____§__§§____§ §____§§___§____§§§____§_§§_____§ _§_____§§__§§_______§§______§§§ __§§§____§§__§§§§§§§__§§§______§ _§___§§§§___§_§____§_§___§§§§__§ _§___§_§____§__§§§§__§____§_§§§ __§§_§§§____§________§____§__§ ___§___§__§§__________§§__§__§ ____§§§§_§_§__________§_§_§§§ _______§§__§__________§__§§ __________§____________§ _________§______________§ ________§________________§ _______§__________________§ ______§____________________§ _______§§________________§§ _________§§____________§§ ___________§§§§§§§§§§§§

Александр Евдокимов

Надо начать с петуха. Если он сможет одну и ту же курицу в сутки потоптать два раза, проблема будет решена. Сложность состоит в том, что петух в сутки может потоптать два десятка кур. Но... куры должны быть разные!

Виталий

зоотехник?

Александр Евдокимов

Нет. Почитатель Задорнова

Виталий

😄

Nina Ayite

Nujno imet v dva raza, tri raza bolche kur. Odna ne mojet davat po 2 iaisa v sutki i daje odno kajdii den ne vsegda. Mojno imet bolchuu ogorojennuu teretoriu gde kurisi mogut svobodno guliat i klevat travu letom i bolchoi valier zimoi...

Виталий

😄 Имей..

Светлана Давыдова

добавляйте в корм горький перец или крапиву, два раза не будут, но каждый день точно будут

Виталий

Мне надо 2 раза.. 😄

Аzer М.

Салам. Привет. Доброе утро и успешного, веселого дня вам уважаемая красивая принцесса.

Галина Ясная

Вы что их за корову держите......это корову можно три раза в день доить...

Галина Ясная

Сейчас яйца вон какие дорогие.....наверное бизнес организуете???

Виталий

Не..любитель...

Галина Ясная

А любитель чего,если не большой секрет?

Виталий

Экзотики..

Анастасия *

кормить как нужно,условия создать и нужную курочки приобрести

Сергей Верховский

Показать им куринный кубик и четыре раза в день нестись будут

Виталий

Лучше суп из курицы...

Виталий

😄

Ирина

а что инет говорит..все же это от петуха зависит..я так думаю.

Виталий

Да нет ..от курицы..

Ирина

почему от курицы

Виталий

Заложено природой..не боле 1 раза в сутки как ты ее не топчи..

Ирина

по моему мне кто то говорил...что у них куры 2 раза неслись...ну да....точно был такой разговор..и это был не развод....кажется сосед по даче

Виталий

Узнай..может правда? 😄

Ирина

если увижу его,то не раньше апреля...обязательно узнаю..может порода какая новвая выведена..все ведь возможно.

Виталий

окей...

Тома

никак.)))всегда только один раз неслись...у меня были куры..

Виталий

у меня несутся..

Тома

ну и замечательно..))))

Виталий

😄

Наташа

Мультфильм "Побег из Курятника"видил??Петух аж синий..)))

Виталий

ок....

Отвечайка

Как заставить женщину рожать два раза в год...

Юрий Гусев

больше кормить и кур и петуху давать виагру

Виталий

ок..

Юрий Гусев

согласны?

Виталий

Лучше на базаре купить яйца...

Юрий Гусев

так это деньги нужны

Doc.

Пи..дить? Что бы при твоём появлении-сразу?!

Татьяна

а может просто в обед их в темный сарай закрывать, чтобы думали, еще одна ночь, новый день скоро настанет

Виталий

Можно и так..

Doc.

Я наверное - переборщил. А о другом,то же слышал,но - забыл.

Надежда Иванова

на севере в летнее время это есть-нет ночи

Виталий

Ваши слова ...да богу в уши.. 😄

Надежда Иванова

на Бога надейся ,да сам не плошай

Виталий

😄 Не богоохульствуй..

Надежда Иванова

и не думала пословицу цитирую,все только из народа и Библии

Виталий

😄 Шучу. выхожу.

Владимир Малиновский

Получить генно-модифицированную несушку.

Виталий

ГМО и так хватает..

Ольга Савельева

Если Вы бабай то неситесь 4 раза в сутки.

Виталий

Ок..буду и 6 раз в сутки..

Елена Шубина

Попробовать потоптать их самому 😛

Виталий

Боюсь совсем затоптать... 😄

Елена Шубина

По тихонечку так, чтоб петух не засек )))

Виталий

ок. буду следовать вашим советам... 😄

Людмила Харькова

Скажите петух чтоб активно ,,,,,,,

Виталий

говорю..

Людмила Харькова

значит ему надо дать виагру

Виталий

уже и супом пугал..

Гудвин

Устроить им соц. соревнование.)

Ольга Ищенко

Убегают для поддержания азарта Петуха. Ему просто так не интересно. Доказано селянами и учеными.

Виталий

Так и бегать надоест, попробуй догони 10 кур.. спринтером можно стать.. 😄

Гудвин

)

Ольга Ищенко

Ничего, спорт полезен.

Виталий

😄