Иван Прудильник

Разбил нечайно свой любимый бокал, разлетелся на семь осколков к чему бы Это? И когда убрать, сразу!? Или утром🤔

Ответы
Надежда Карымова

Стекло символ прозрачности и чистоты. Я бы не радовалась разбитому бокалу в семье. Хорошо что выкинул осколки. Купи новый и быстрее примени по назначению. Он должен занать место прежнего и восстановить баланс.

Юлико

Три дня не трогай, потом хлопни в ладоши, 3 раза кукарекни и приложи ухо к радиатору отопления. Если услышишь звуки типа "ээээууууэээээ"- всё, тебе пиздец.

Иван Прудильник

А эт идея😉😅😆

Юлико

😄

Татьяна Кузьменко

Точно на семь? Семь счастливое число. Бокал точно любимый? ,Думаю, что к удаче. убрать сразу и сразу же в магазин за новым любимым бокалом.

Isfandiyor Sharipov

вообще не убирай, каждый раз когда будешь резаться о них, будешь вспоминать свой вопрос, и когда нибудь ты найдешь ответ сам

Иван Прудильник

Биля! Ты сам додумался? Иль подсказал кто то?, не уже ли думаешь что я такой тупой🤔

Isfandiyor Sharipov

не обижайся, принял твой вопрос в шутку, и пошутил. а если ты серьезно задал вопрос, ты сам на нее и ответил

Иван Прудильник

Так то первые коментарии почитал бы, и там таких ответов как у тебя валом

Алексей Кулаков

К убытку ровно на такой же новый бокал)) Сразу не убирайте, может ещё и порежетесь потом, тогда убытков будет ещё больше)))

Ольга

к тому что это к счастью, если вам полегчает от этого... и желательно убрать сразу...это ж осколки... травмироваться можно

Muza

Вы так суеверны? У брать сразу, всё, до мелких осколочков, сказать:"На счастье" и пойти, купить новый бокал. 🙂

Ирина Башмакова

в полночь в новолуние,когда под окном промяукает кошка,выйдите на перекрёсток трёх дорог и выкиньте там.

Иван Прудильник

Хорошо! Именно так и зделаю😉😅😆

Ольга Далецкая

Посуда бьётся всегда к счастью, 7 осколков - это как моменты вашей судьбы, они должны быть радостными

Иван Прудильник

Буду верить что будет так.

Ольга Далецкая

не пытайтесь только склеить

Иван Прудильник

Ну, у меня даже такого в уме не было.

Ольга Далецкая

Тогда смело за уборку и с позитивным настроем

Иван Прудильник

Еще вчера сразу все убрал

Ольга Далецкая

Тогда в магазин за покупкой нового

Ольга Олейник

Бокальчик жалко. Не к чему просто разбился. Убрать сразу, а то будите играть в больничку с зеленкой.

Иван Прудильник

Вы не первая с таким наступлением, коментарии почитайте...

Тайна

Оооо, сколько вопросов из-за разбитого бокала)) да дело-то пустяковое! Собрал,выкинул,забыл

Иван Прудильник

Да так то уже давно выкинул, просто ни как вопрос доси убрать не могу.

Тайна

Все закончилось благополучно, нашли замену любимому бокалу?))

Иван Прудильник

Конечно😉

Тайна

Осталось удалить вопрос))

Иван Прудильник

Се! Удалил🤔😒

Тайна

Я проверила) пиши новый!

Иван Прудильник

Ни фочу! Покамись🤔

Лазат Жусупова

Самая плохая примета - это черная кошка разбивает зеркало пустым ведром.
Автор неизвестен

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не знаю... Посуда бьётся к счастью вроде... А с другой стороны- бокал- не тарелка...

Ольга Меньщикова

ПОСУДА БЬЕТСЯ, ГОВОРЯТ, К СЧАСТЬЮ😀. ТАК ЧТО УБРАТЬ МОЖНО И НУЖНО СПАЗУ😄

Crazy))

А я с утра пыталась натянуть кофту на ноги... Боюсь даже подумать к чему это....

Иван Прудильник

😉😅😆 вот умора🙄

Юрий Малиновский

Выкинь и забудь...Ничего ужасного не произошло...Этих бокалов ещё море будет!

Иван Прудильник

Уже! Избавился.

Та
Тамара

Ого!!! Мужчины верят в такую чушь!! А говорят еще что женщины глупые!

Иван Прудильник

Мы не глупые, ток малех суеверны🙄

Та
Тамара

Поменяйте свой внутренний мир! Больше позитива из всего того,что случается!

Иван Прудильник

А позитиве у меня все норм! В вашей оценке не нуждаюсь.

Та
Тамара

Имеете право!

Иван Прудильник

Так то мое мнение ни кто не контролирует, просто интересно послушать что массы скажут😅😆

Ельна

к счастью!сразу убирай, а то разлетится счастье по всей квартире))

Иван Прудильник

И не поймать?😉😅😆

Ельна

может и поймаешь осколками в ногах

Иван Прудильник

Может я Ега😉😅😆

Ельна

костяная нога??)))

Иван Прудильник

Все конечности целы😉😅😆

Ельна

и то ладно,а то я испугалась)

Леонид Зубенко

счастью?убрать сразу-о отнести на перекресток 7 дорог......полночь..

Ммммммммм

Это значит, что пора просто купить новый ))) а убрать немедленно )))

Иван Прудильник

Как скажите! Начальнике😅😆