Марина Митькова

На что мы тратим жизнь. На мелочные ссоры.На глупые слова,пустые разговоры. А вы на что тратите жизнь?

Ответы
Юрий Лагун

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили...
А.Ахматова

Марина Митькова

Есть такое

Anatolij Dridzo

Значительную часть занимает обеспечение руководства группой "Taivas". К сожалению куда меньше уходит на творческую деятельность. Ну, и семья: "мелочные ссоры" (в основном с женой), дети, внуки. Кроме того масса бытовых проблем.

Шагарьян Хайретдинов

Если я скажу что моя жизнь очень многозначительна, Вы поверите? Но ведь она значит не более Вашей. И да, к сожалению в ней присутствуют и глупые слова, ипустые разговоры. Скажу Вам больше, даже святые сокрушались об этом же

Марина Митькова

Главное,что бы вы были счастливы и довольны

Vladimir Rakivnenko

"На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу — вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь?
А надо б на любовь."

Марина Митькова

Да. Верно. Так на что?

Небесный Тихоход Vinchetto

8 освоенный типов воздушных судов , 2250 налёт часов на самолётах и вертолётах , 15 пересечений экватора...толпа обманутых женщин , гора пустых бутылок ...🙂

Марина Митькова

Аккуратней. Доброе утро

Небесный Тихоход Vinchetto

У нас эти цветы называют Весенник. 👍

Андрей Юлитин

а делать много это что =вы Золотая рыбка=или старуха что блять простоянно требует =-а не дохуяли вам всего=а не пошли бы вы на ЯБОТУ?

Алена Gold Star

На работу, на приятные покупки, заказы из интернет магазина, недавно две нужные посылки пришли, на отдых, на любимого человека

Марина Митькова

Молодец

Александр Бабаев

не главное на что мы тратим свою жизнь, а главное конечный результат прибывание нас на этой земле

Любовь Яворская

На помощь детям на репетиторстве,потому что родителям нЕкогда!Деньги зарабатывают!

Юрий

Жизнь надо прожить так,что бы там наверху все офигели и сказали:”А ну-ка повтори!”

Марина Митькова

Согласна

Vladimir

На хорошие эмоции )) общения с детьми и их воспитание)) познания окружающего мира )

Александр Априщенко

На тоже самое, но и ещё кое на что......у каждого человека должно быть своё хобби...)))

Эл
Элексей

стараюсь не влезать а вот бабуля в последние времена подсела на ТВ и бур бур

Эл
Элексей

неа она все разводы суды и следствия

Марина Митькова

Убери,скажи что сняли с трансляции

Эл
Элексей

ха она не та . 18 лет проработала в отделе дело производства . двух директоров вела и на компе шпарила .

Марина Митькова

Тяжело.

Эл
Элексей

угу 😢

Виктор Билькин

Я утром ем, а вечером какаю, в перерывах сплю, вот так и трачу жизнь свою.

Виктор Букатин

Ну, я сажал деревья, вырастил дочь (сын не получился) и построил дом. 🙄

Марина Митькова

Умничка

Виктор Букатин

Ну, не более чем все. 🙄

Марина Митькова

Ещё и скромный

Изя Поцман

Читаю научную фантастику.... Тоже без особого смысла.... но - нравится....

Марина Митькова

Умничка

Brown Sparrow

на всё подряд, чтобы потом не было сожаления о нерастраченном😂😂😂

mk
maik kunin

Просто живем ,полноценной жизнью.С ее насущными делами и суетой!

Соболев Валерий

на увлекательные приключения на земле, на в воде и в воздухе.

Марина Митькова

Умничка. Будет,что вспомнить

Любовь Золотарева

Моя жизнь была очень плотной. Теперь есть , что вспомнить.

Марина Митькова

У вас жизнь продолжается

Любовь Золотарева

Конечно. Только другими темпами и в другом ключе.

Марина Митькова

Вы можете менять

Любовь Золотарева

Можно, но не очень хочется. Все лучшее осталось в той жизни. В этой жизни хочется быть по дольше здоровой.

Марина Митькова

Согласна