Эдуард Самойлов

Женщин не касается. Только мужчинам. Нахуячился так, что и не смог. Ребята, не пейте алкоголь

Ответы
Людмила Ваулина

Эдик как же не касается, ещё как касается, за чем такой мужик то нам нужен.

Эдуард Самойлов

Людмила, я же шучу

Людмила Ваулина

Солнышко, запомни, в каждой шутке есть доля правды! И такое бывает у мужчин и с этим не поспоришь.

Эдуард Самойлов

Людмила, мужчине просто не нужно столько пить алкоголя. Я бы подробнее рассказал, но воздержусь

Людмила Ваулина

Я тебя поняла Эдик не пиши здесь все читают переписку. Солнышко, я ухожу с сайта, а тебе спокойной ночи и приятных снов, а если остаёшься на сайте то приятно провести время.

Эдуард Самойлов

Спокойной ночи, Людмила 💋

Владимир Юрьев

Зато с похмела-несколько часов невынимая...

Эдуард Самойлов

Так до этого 22 часа не вынимая. Потом сломался

Владимир Юрьев

Пере.....Думай дальше сам...

Луиза Бальтазар

Употребляйте сметану с грецкими орехами))

Эдуард Самойлов

Ну сметану то ели. А арахис пойдет? Да и дама мне эта уже не нравится. Активнее нужно быть

Луиза Бальтазар

Арахис не подойдёт.

Эдуард Самойлов

Ну мне уже все равно. Я холостяк

Игорь Огай

все надо в меру, номы же хотим насмерть

Эдуард Самойлов

Не Игорь, на смерть не нужно. Мне еще за ребенком следить. И кошка дома. Перебрал.

Москва Златоглавая Z

Что - то часто Вы...х.....сь....

Эдуард Самойлов

Уверенны?

Москва Златоглавая Z

Часто пишите об этом, читала.

Эдуард Самойлов

Ну холостяк, выпиваю

Москва Златоглавая Z

Да я ничего...

Эдуард Самойлов

Мадам, я не усугубляю, по тихоньку. Вот с сексом не совсем получилось. 15 часов нормально, а потом адреналин кончился

Ма
Марта

Лучше травку покурить!

Эдуард Самойлов

Да уже 20 лет равнодушен. Курил химку, кололся героином, мулькой. Тарен ели по 6 таблеток, радедорм. У меня ТАК крыша ехала. Нет. Алкоголь. Слегка. Для настроения

Барон Де Гофмансталь

Так либо - либо! 😆