Та
Таня

А как на вас влияет алкоголь: расслабляет, веселит, клонит ко сну или делает агрессивным?

Ответы
Шер Исаматов

вообще никак... *))) я его не переношу - особенно пиво... *)) только по работе если надо - моггу переступить через себя. Но и то - последствия ужасающие, неделя головной боли обеспечена... *))

Da
Danpav

Расслабляет и вносились, но если кто то не испортит вечер... Потом агресия..)) Поэтому я теперь не пью, а занимаюсь спортом.. с начало напрягает, а после тренировки расслабляет..))

Игорь

не ну как сказать.
с начало раслобляет, потом веселит. в конце клонет ко сну
но если кокая то зараза разозлит то все на смарку . . . ..😁

Бедный Мойша.

раньше алкоголь другой был, меньше болели и как то веселил. в меру конечно. а сейчас сразу в бошку торкает и дурак дураком делаешься.

Бедный Мойша.

Нет. это состав .много ацетилгидрада. и много компонентов органического происхождения, в процессе ферментации в организме происходит распад продуктов и синтезируется формальдегид, ядовитое токсичное соединение, если его кпд превысит процент на массу тела не исключен летальный исход или паралич нервной системы. это смотря сколько выпил. Нет алкоголя элитного или просто второсортного.он весь яд для и отрава для человека. придание образа культурного пития глубокое и опасное заблуждение.

Бедный Мойша.

поделился познаниями, так что советую совсем никакой алкоголь не принимать.и вычеркнуть его из своего кругозора.

Каменёк Олег

Влияет на всех одинаково: 100грамм водки убивает 1млн. клеток головного мозга! А Вы думали, почему с перепоя голова болит?

Та
Таня

я столько не пью, чтобы голова болела)))

Каменёк Олег

Столько и не надо. Даже лёгкий шум в голове уже свидетельствует об отмирании клеток.

Каменёк Олег

Да ну, что вы! Умереть - не умрёте. От алкоголя умирают только люди, меры не знающие! Но при частом употреблении, является катализатором для обострения хронических недомоганий или не вылеченных заболеваний

Сергей Комитетский

Зашёл к Вам в гости в Мой мир, а Вы привлекательная и милая. может Вас угостить своим продуктом.

Та
Таня

ну вот так сразу...и приезжайте)) а вдруг вы маньяк?

Сергей Комитетский

Нет. я ласковый и пушистый.

Сергей Комитетский

Я то не все я единственный такой.

Сергей Комитетский

ну и в чём дело, села на поезд и приехала, делов то.

Константин Румянцев

Смотря, сколько выпьет человек,их не мало сидят в зонах кто пьёт не в меру..А я не пью не курю.

Константин Румянцев

💐 👨‍⚕️️спасибо.

Анатолий Кульбицкий

Все зависит от дозы, а вообще накапайте мне несколько капель, а дури у самого достаточно!

Аксакал-Хан-Паша

...начинаю философствовать про себя...жизнь взрослее...волос белее...философия длиннее...

Alexx M

Сначала расслабляет, потом веселит, а потом я засыпаю, поэтому дальше не могу сказать))

Alexandr Galkin

Когда Бог Бахус делал алкоголь то заложил туда трёх зверей. Обезьяну, льва, свинью.☺

Александр Новиков

спать тянет.особенно если рядом женский пол. мозги то ведь уже не работают.

Вячеслав Поливин

Расслабляет, веселит, клонит ко сну. Именно так.🤔 😁 😓

Vadim @@@

Сначало веселил.потом ко сну.Я и без алкоголя не плохо живу

Vadim @@@

Правда жить можно и без всяких методов вызывания искусственных положительных эмоций

Та
Таня

согласна)) но иногда можно..чуть-чуть))

Олег

Агрессивным - никогда. А вот думается раза в 4 быстрее..)

Олег

Угу. Только к этому надо привыкнуть с детства.

Дм
Дмитрий....

всяко....по разному.....все что вы написали и это тоже....

Дм
Дмитрий....

к тому же алкоголь делает более плотским со всеми вытекающими из этого последствиями...

Валерий Власенко

нейтралитет причем полный, не берет алкоголь вообще

Юрий Астахов

зависит от дозы. 1 - веселье, 2 - агрессия , 3 - сон...

Aisha Aisha

Все глаголы , которые вы перечислили !!!🙂

По
Пофиг.

добрым делает и мягким, как промокашку! 😆

По
Пофиг.

не злорадствуйте, я поэтому и не пью, чтобы не расслабляться! 😄

По
Пофиг.

хорошо...
... тем, кто этим пользуется.