Та
Таня

А как на вас влияет алкоголь: расслабляет, веселит, клонит ко сну или делает агрессивным?

Ответы
Шер Исаматов

вообще никак... *))) я его не переношу - особенно пиво... *)) только по работе если надо - моггу переступить через себя. Но и то - последствия ужасающие, неделя головной боли обеспечена... *))

Da
Danpav

Расслабляет и вносились, но если кто то не испортит вечер... Потом агресия..)) Поэтому я теперь не пью, а занимаюсь спортом.. с начало напрягает, а после тренировки расслабляет..))

Игорь

не ну как сказать.
с начало раслобляет, потом веселит. в конце клонет ко сну
но если кокая то зараза разозлит то все на смарку . . . ..😁

Та
Таня

😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

раньше алкоголь другой был, меньше болели и как то веселил. в меру конечно. а сейчас сразу в бошку торкает и дурак дураком делаешься.

-Я Мойша, -Не Еврей.

поделился познаниями, так что советую совсем никакой алкоголь не принимать.и вычеркнуть его из своего кругозора.

Тася Гаврик

Так и делаю))))

Та
Таня

😕

Каменёк Олег

Влияет на всех одинаково: 100грамм водки убивает 1млн. клеток головного мозга! А Вы думали, почему с перепоя голова болит?

Та
Таня

я столько не пью, чтобы голова болела)))

Каменёк Олег

Столько и не надо. Даже лёгкий шум в голове уже свидетельствует об отмирании клеток.

Та
Таня

😟скоро умру!!

Каменёк Олег

Да ну, что вы! Умереть - не умрёте. От алкоголя умирают только люди, меры не знающие! Но при частом употреблении, является катализатором для обострения хронических недомоганий или не вылеченных заболеваний

Та
Таня

😟

Сергей Комитетский

Зашёл к Вам в гости в Мой мир, а Вы привлекательная и милая. может Вас угостить своим продуктом.

Сергей Комитетский

Нет. я ласковый и пушистый.

Та
Таня

так все говорят))

Сергей Комитетский

Я то не все я единственный такой.

Та
Таня

верю...

Сергей Комитетский

ну и в чём дело, села на поезд и приехала, делов то.

Константин Румянцев

Смотря, сколько выпьет человек,их не мало сидят в зонах кто пьёт не в меру..А я не пью не курю.

Та
Таня

👍

Константин Румянцев

💐 👨‍⚕️️спасибо.

Анатолий Кульбицкий

Все зависит от дозы, а вообще накапайте мне несколько капель, а дури у самого достаточно!

Та
Таня

👍

Аксакал-Хан-Паша

...начинаю философствовать про себя...жизнь взрослее...волос белее...философия длиннее...

Та
Таня

👍

Alexx M

Сначала расслабляет, потом веселит, а потом я засыпаю, поэтому дальше не могу сказать))

Та
Таня

понятно...

Alexandr Galkin

Когда Бог Бахус делал алкоголь то заложил туда трёх зверей. Обезьяну, льва, свинью.☺

Та
Таня

это точно😂

Александр Новиков

спать тянет.особенно если рядом женский пол. мозги то ведь уже не работают.

Вячеслав Поливин

Расслабляет, веселит, клонит ко сну. Именно так.🤔 😁 😓

Vadim @@@

Сначало веселил.потом ко сну.Я и без алкоголя не плохо живу

Та
Таня

ну и я не упиваюсь...

Vadim @@@

Правда жить можно и без всяких методов вызывания искусственных положительных эмоций

Та
Таня

согласна)) но иногда можно..чуть-чуть))

Vadim @@@

Согласен для разнообразия

Та
Таня

ага😊

Олег

Агрессивным - никогда. А вот думается раза в 4 быстрее..)

Та
Таня

даже так?

Олег

Угу. Только к этому надо привыкнуть с детства.

Дм
Дмитрий....

всяко....по разному.....все что вы написали и это тоже....

Та
Таня

👍

Дм
Дмитрий....

к тому же алкоголь делает более плотским со всеми вытекающими из этого последствиями...

Та
Таня

бывает...

Валерий Власенко

нейтралитет причем полный, не берет алкоголь вообще

Та
Таня

👍

Валерий Власенко

👌спасибо

Юрий Астахов

зависит от дозы. 1 - веселье, 2 - агрессия , 3 - сон...

Aisha Aisha

Все глаголы , которые вы перечислили !!!🙂

Та
Таня

все сразу?

Aisha Aisha

👍 🙂

По
Пофиг.

добрым делает и мягким, как промокашку! 😆

Та
Таня

😂

По
Пофиг.

не злорадствуйте, я поэтому и не пью, чтобы не расслабляться! 😄

Та
Таня

разве плохо быть добрым?

По
Пофиг.

хорошо...
... тем, кто этим пользуется.