Валерик

Мы все немножко патриоты:-?

Ответы
Александр Мамедов

Валерик! Ты не надо переобуваться! Ваши пошли в последний бой. Гозман, Улицкая, Орешкин и Шендерович готовы дать Путину последний шанс избежать "погибели" и милостиво предлагают встретиться. Намекая, что именно они - маргинальные кучки дерьмеца - "последняя надежда" Путина на спасение. О как.

Текст разошёлся по Сети. "Вы заслуживаете огромного уважения, можно сказать, что вы взяли огонь на себя! Ведь в этой стране вам никто не может гарантировать безопасность, но тем не менее вы это сделали!", - не сдерживает эмоций жительница нью-йоркского Бруклина по имени Светлана Рабинович. Однако большинство комментаторов взывает к санитарам (как минимум).

Валерик

Ты чо вмешивается в чужие дела? Жуй свой чебурек :-))

Александр Мамедов

.Как чужие? Это наши дела

Михаил Тымчук

Почему немножко? Нормально. Но не до истерики и показного патриотизма...

Лю
Людмила

Верно. Мне понравилось.Спасибо Валерий!

M К

Ну что ему в Париже. это святая обитель?

Лидия Куркина

😱