Елена Виноградова

В чем красота женщины?

Ответы
Виталий Юрин

Красота Женщины+ Это КОЛОСАЛЬНАЯ+СТРАШНАЯ СИЛА !!! И в ее внутреннем мире+Во внешнем виде и ухоженности , офигенности и привлекательности.+ запах чистого тела+парфюмерия+фигура+нижнее белье и конечно же нв вышибать мозги своему мужчине их каждый день!!!☺️👍🌹👍 ЭТО И ЕСТЬ ИСТИНА И+КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ !!!!!!😉🌹👍👌😉👌 ДА ТОЛЬКО НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ИЗ ЖЕНЩИН ЛИШЬ ПОТОМУ , ЧТО ЭТОМУ НУЖНО УЧИТЬСЯ С ДЕТСТВА..

Елена Виноградова

Ох! Как много у Вас пожеланий!))

Виталий Юрин

Спасибо Вам))) Ну вот просто я такой Жизнелюб+Женщен+ЛЮбИВ=А это все Вечно+Бесконечно))) Как День+Ночь и Зима+Лето и Жизнь поэтому БЕСКОНЕЧНА!😉🌹👍😉🌹👍😉👍🌹😉👍

Николай

"Девочки смотрели на парня и думали,откуда взялся такой красавчик,мальчики смотрели думали,как они могли просмотреть такую красавицу,а двое смотрели друг на друга и не думали ни о чем,потому что красивым человека делают глаза,с любовью смотрящие на любимого человека."

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Ал
Александр

Красота заключается в ее внутреннем мире. Когда есть гармония в душе, женщина излучает любовь к окружающему миру, проявляет заботу и внимание к ближним.)

Кактус Горшочкин

В БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОСТИ ВЫБОРА ---НЕТ У ЖЕНЩИНЫ КОНКУРЕНТА КРОМЕ САМОЙ ЖЕНЩИНЫ....."ОТ И УСЕ ШЕФ"......😂😂😂😂😂..................😇

Ольга Марковская

В счастье, если женщина счастлива, она светится изнутри, глаза сияют, на лице улыбка!! Разве это не красота?

Елена Виноградова

В этом тоже))

mk
maik kunin

Это не описуемо. Начнем с ножек-Чем они хороши.? Чем выше вверх ,тем больше дух захватывает. далее потом.

Мария Я

Ох

mk
maik kunin

Вот дальше это О. ох она прильщает всех мужчин.

Евгений Пашин

Очень глаза нравятся, прежде всего, улыбка. Как она спит, словно ангел. Тут так просто не рассказать.

Вя
Вячеслав

ТЕЛО...но оно,так таки вторично-мы все женимся на красоте,а жить приходится с характером..

Александр Бакушкин

Во первых в тебе!чистота души и открытая улыбка!,ты хотела похвалы я это сделал😃

Елена Виноградова

Спасибо, конечно)...

Александр Бакушкин

Люблю в коротком халатике и без нижнего белья☺️или без него ив красивом белье....во вторых когда за собой ухаживает!нет сало

Трезвый

Не заменит внешность, губ приятных нежность, маленького сердца большую доброту...

Елена Виноградова

Красиво))

Владимир Ретиш

По моему когда человек в гармонии с собой -он не может быть некрасивым 🍓

Лева Правая

красота разная бывает, от Женщины зависит, от её нрава, генетики и близких

Владимир Лещенко

А возможно ли сказать однозначно? - ведь каждый человек ценит по своему.

Елена Виноградова

Возможно! Есть одно качество, которое ценится всегда)) Рано или поздно!))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРОЕ СЛОВО И НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ 🖼

Владимир Забродин

Она может быть и в поведении и в эрудиции и, конечно. во внешности.

Анатолий Серёга

Уууууу.... Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка....

Мария Я

Общее то есть.

Анатолий Серёга

Есть, но у всех свои предпочтения и фантазии...

Мария Я

Естественно

Динара Ташбекова

Смех красота женщины и без макияжа. Вот так красота женщины

Олег Соколов

в её привлекательности...а уж привлекательность....в ....

Сергей

Первые 30 минут во внешности, потом кто о чем думает...

Елена Виноградова

Это взгляд мужчины! А в чем красота женщины?