Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О, и да.
Мне всё равно на ваш пол, возраст, национальность, кого вы там поддерживаете и так далее. Все, кто придёт ко мне с тупыми аргументами про Укр и всё, что там происходит, автоматически полетят нах¥й 🥰

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так не задавай наводящих вопросов и тебе никто ничего навязывать не будет. А то можно иисамой быть посланой ( на на хуй, не мечтай)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебя только забыла спросить, что мне задавать, а что нет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот я напомнил.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поздравляю.

Андрей R@

Если это вы себе установку даёте зачем с ней всех знакомите?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Читать научись.

Андрей R@

После прочтения вашего бреда возник вопрос, "зачем".

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бред здесь только ты.

Андрей R@

Зачем же вы свою невоспитанность и своё невежество выпячиваете? Не надо, иначе все поймут из какого вы колхоза. Я задал вам вопрос, а в ответ получил агрессию, нормальный человек так себя не поведёт, правда ведь.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Иди поплачь ещё.

Андрей R@

🤔

Fenix🇱🇹

27 лет и увлекаетесь к - попом , пора взрослеть

–1
Fenix🇱🇹

Вы очень ошибаетесь , я в курсе что такое к-поп и кто такие биасы .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сказала она после того, как сказала повзрослеть. Пиздец логика.

Мальбонте

Ээээ, ты чё, верни Капитана 😠

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Через пару часиков, я спор проиграла 🤣

Мальбонте

Аххаахахахахахп

Звезда Очей Твоих

😁 при желании и острое затупить можно 😉

Геннадий Зернов

Грубо и не убедительно как-то звучит.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не мои проблемы.

Леди Мила

👍