Татьяна Перова

Если женщина сказала, что писюльки на машине засорились и не писают на стекло - это значит, что женщине надо помочь. А, не стоять и ржать как конь?

Ответы
Николай Ходосевич

Мне нравится такая ситуация. У девушки заглохла машина, и не заводится. Сзади собралась пробка и все сигналят. Девушка выходит из машины и обращается к первому мужчине:
- Посмотрите, пожалуйста, что с моей машиной, а я сяду в Вашу машину и вместо Вас буду бибикать!

Татьяна Перова

Супер. Возьму на заметку.👍 🌹

Наталья

Мужчины не воспринимают нас ,как автомобилистов)) Ну и ладно, я не претендую, просто говорю, поменяйте масло и фильтры, а когда начинают говорить о сальниках, прошу записать )) Каждому своё, он же не знает ингредиенты борща😆 😆

Татьяна Перова

Какой там борщ? Я, Вас умоляю... Они не знают, что гвоздь в стену не вбивают...

Наталья

Ну мы же их любим за что-то, даже таких))

Татьяна Перова

Я, Вас обожаю... Любите, любите и будьте любимой.🌹

Наталья

Удачи и Вам !!!🌺

Александр Сичкин

Женщина приехала в салон и говорит механику. " Я когда даю в зад у меня лампочки не загораются" Механик отвечает. " Ну это понятно, с машиной то что?"😆

Старый Знакомый

вот козел,у него писюлька не засарённая,а он стоит и ржет как конь,подошел бы и помог)))) 🖼

Олег Таранишин

Привет!🌹 Писюльки то с разным напором струек бывают, особенно после трёх литров пива или большого арбуза. Могут и машнику смыть с дороги.🤣

Олег Таранишин

В смысле "мочёные". В капусте и с яблоками квашенные. Никогда не нравились. Я же тогда водку и первач 76градусный не пил, чтобы понять такую закусь.😂

Татьяна Перова

У нас мама делала. Я, правда, до сих пор не понимаю, как можно это есть?

Олег Таранишин

Я тоже. Но с чачей или первачём теперь бы распробовал.

Татьяна Перова

Прости, дорогой, поздно уже.🙂 🌹

Anatolij Dridzo

Согласен, проявит себя рыцарем-долг вежливого человека, но все таки, не обязанность. Это не плохо бы понимать.

)..Александра) Саша Просто))

И нечего таращиться,.. если сказала, что права в другой сумочке, потому что другие босоножки надела.

Татьяна Перова

Вы, просто, прелесть. Суперрррррр👍 😘 🌹

Павел Мерзликин

Да, и про дырки, что нужно просверлить тоже, мужики, не стоит - уже не смешно, а их не переучишь.)))

Пан Философф...

а если мужчина говорит что висюльки на люстре грязные, надо намыть а не плакать что ...

Татьяна Перова

Пылюку протирать надобно...🤣 🌹

Изя Поцман

А также не стоит бить скалкой сантехника, предлагающего хозяйке сменить прокладки....

Сергей Янков

Бросить все чресла на обогрев писюлек, но не позволив запотеть лобовому обзору.

Татьяна Перова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 Классный девиз. 🌹

Ма
Марина

МУЖИКАМ ЛИШЬ БЫ ПО РЖАТЬ,А ПО ДЕЛУ,ИЛИ НЕТ -ЭТО УЖЕ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Татьяна Перова

👍 Вы, супер🌹

Татьяна Перова

Интересная композиция. (Вы, меня простите, поздно уже)🙂 🌹

Татьяна Перова

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😂😋😅😅😅Вот🤣😂 именно !!🤣😂🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Вы меня повеселили!!!

Татьяна Перова

Я, рада.🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Ну лишь бы она ррракету не включала ! и педали не путала !

Ка-Валерчик Гузенко

Наверное !

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж !

Татьяна Перова

Ни чего не ЖЕЖ

Ка-Валерчик Гузенко

Фаааакт !

Юр
Юрий

Так я не понял........кому помочь.....машине или женщине?????

Татьяна Перова

Коням

Юр
Юрий

Это уже......по твоей части......

Виктор Дудинский

Конечно срочно прочистить все писюльки. Смех плохой.

Татьяна Перова

Бинго... Спасибо, Виктор🙂 👍

Lunatic

Я не учитель русского языка. Как ей помочь и надо ли?

Роман Селезнев

Подождите.... досмеюсь сейчас.... и отвечу😁 😁 😁

Татьяна Перова

Пупок завяжите...

Роман Селезнев

Хорошо, Татьяна😁 😁 😁

Татьяна Перова

Досмеялись?

Роман Селезнев

Да. Досмеялся. Спасибо.

Татьяна Перова

Спокойной ночи.

Роман Селезнев

Спокойной ночи. Спасибо.

Arsen Beisenov

писюльки вообще то человеческая принадлежность)))

Татьяна Перова

😱 Какой пассаж