Ирина

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание - отдает взамен намного больше. Запомните это.

Ответы · страница 11
Дмитрий Якудза

правда? значит та все же бракованная попалась

Ирина

какая глупость спор не развивает, а рождает раздражение, в итоге никакого толку

Дмитрий Якудза

именно поэтому я и не собираюсь продолжать эту дискуссию, вы не понимаете смысла самого слова "спор"

Ирина

слышал такую поговорку?кто спорит - тот яйца выеденного не стоит

Дмитрий Якудза

это про таких людей как вы) еще философы древнего мира говорили, спор, развлечение сильных умом, для тех, кто умеет рассуждать

Ирина

а может про таких как ты, а я просто время на тебя тратить не хочу

Виктор Ткачук

Востребованность окрыляет не только женщин...

Ирина

смотря какая востребованность, некоторая наоборот раздражает

Виктор Ткачук

Не меньше,на мой взгляд, угнетает, если ты никому не нужен,забыт-заброшен всеми.

Ирина

а это как посмотреть, это можно назвать спокойствием и свободой

Виктор Ткачук

Такое умозаключение не по мне.Прощайте, крепите дух и здоровье!

Борис Сабуров

Может и не отдавать, не считая себя обязанной.

Ирина

, отдает то она не из обязанности

Alexx7 Alexx7

Да почему рассуждения только с одной стороны?

Владимир Исаков

Не надо....так же сдает ...как промокашку в воду

Александр Грибанов

Именно это же самое надо сказать и о мужчине!

Ирина

ну если он превратился в женщину то да

Александр Грибанов

Если мужчина не женщина, он всё равно с пониманием и радостью относится к тому что жена, с которой они прожили 30 и более лет. постоянно, с молодых лет, любит его, заботится о нём, уделяет ему внимание... Конечно, и он ей всё возвращает "намного больше," - как Вы говорите. Разве этого вы не понимаете? - А я говорю именно об этом. 😉

Ирина

она не будет заботится на пустом месте, женщина взаимна

Александр Грибанов

Так же и мужчина... Бесперспективный, пустой спор... Между женщинами и мужчинами разницы очень мало на самом деле...

Ирина

раз приравняли мужчину к женщине тогда рожайте, ныть вы уже научились

Nikolai Tabaranu

да уж.. запомню Красоточка красивенькая.. да..

Михаил Кв-2.

А может и всё забрать.)))..Такое тоже бывает!!!))

ІМ
Іван Миронов

НЕ ГОВОРИ КУМА......В САМОЙ ЛЮБОВНИК ДЕПУТАТ...

Палыч Своеобразный

Нуууу, как бы ДААА!!! это просто ДОГМА жизни!!!

Георгий Козырев

👌👌👌🌹🌹🌹🌹🌹☕🍫

Иван Ушаков

Спасибо но последнее время я этого не вижу .

Ирина

а она видит заботу и внимание?

Иван Ушаков

Если через год ухаживаний она мне сказала я нашла другого , то зачем мне терять время

Николай Чумак

Жизнь свидетельствует как раз об обратном!

Ирина

потому что перевелись заботливые мужчины

Николай Чумак

Чем больше я заботился о своей женщине, тем больше её распирала гордыня.

Ирина

разве это плохо гордится своим мужчиной?

Николай Чумак

Всё, чем человек гордится, вскоре у него отнимается.

Николай Чумак

Согласен, что ерунда. Отнимется - ну и фиг с ним.

Валерий Маминов

Люди разные бывают , в том числе и женщины...

Валерий Маминов

Ну тогда так и пишите , что имеете ввиду лично себя

Ирина

я вас не спрашивала как мне писать и что писать

Валерий Маминов

А зачем вы вообще пишите? Вас мои ремарки задевают?

Ирина

вас забыла спросить зачем я на этом сайте

Валерий Маминов

Я полагаю , что вы пишите , для того , чтобы пообщаться .Но вот от не совпадения мнений хоть немного вы, почему то отрицательно настраиваетесь на полемику . Так. что ваша манера общения не позитивна

Suhrob Samad

Больше всего то что она должна дат и делать

Ирина

если чувствует, что нужна, чувствует заботу и которой уделяют внимание

Suhrob Samad

Вот смотри ест разние слова чувство забота и внимание.входит в одно, Женщина что дольжна делать когда муж приехал жена заботится.когда сидят разговаривают дают внимание когда уже к чувству это уже все то что ест делает и дольжна чувствовать для своего мужчины.

Ирина

но прежде чем она станет женой она должна получить заботу и внимание, по этим критериям она выбирает себе мужа и соответственно, отдает больше заботы и внимание благодаря мужа

Suhrob Samad

Муж все даст для того что бы женщина также взаимности сделала .мужчин всегда на первом шаге стоит для серьёзного отношение .все сделают для того что бы она было до гропа с ним что бы она плакала по чувствовала

Ар
Арина

Привет, Теска! Я полностью с тобой согласна

Вадим Writer

О русские женщины! Что бы мы делали без вас!

Черная Мамба 🇷🇺

это это помнят) но не применяют некоторые))

Ирина

а у меня такое впечатление что не знают

Ирина

единицы, остальные даже слово забота не знают

Черная Мамба 🇷🇺

тоже знают, но применяют когда уже поздно

Черная Мамба 🇷🇺

нет) просто очень наблюдательная и внимательная

Мира Донна

забота - волшебно забытое слово и качество

Алексей Ушарук

Не все ,а есть такие что пользуются этим ...

Алексей Ушарук

Своей отдачей ,а в замен лишь секс без теплоты душевной

Ирина

потому что не всем достойные мужчины попадаются