Ирина

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание - отдает взамен намного больше. Запомните это.

Ответы · страница 2
Людмила

вы плохо знаете мужчин. Их надо держать на коротком поводке. Умная женщина никогда отдаст в замен больше чем необходимо для того чтобы он сидел смирно и не рыпался

Людмила

тогда отдайте ему все и идите по миру

Людмила

я все прекрасно поняла, но с вами в корне несогласна.

Борис Евтушенко

Жизненный опыт: Чем чаще мужчина хвалит женщину, чем лучше он относится к ней, тем чаще женщина думает, что этот мужлан недостоин её, и тем больше она наглеет…

Талян К&r

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание считает этого мужика подкаблучником и уходит к другому самцу.

Талян К&r

отнюдь, играя в эту игру можно с любопытством посмотреть насколько женщина может далеко зайти в своем эгоизме и с радостью отпустить такое ''счастье" на все 4 стороны.

Талян К&r

нет в природе ни одной женщины, которая не пытается воздействовать на мужика всеми известными ей способами от длины юбки до прямых упреков и угроз в принципе... ценность женщины определятся насколько она может далеко зайти...как это проверить?? дать ей показать своё истинное лицо...а мазохист тот кто с такой под венец пойдёт, вот тут жизнь свою поломать серьёзно можно...

Ирина

прям всех опросил? не говорите глупости, если вам не понять женщин, живите один

Талян К&r

глупости вы мне пишете, и ненужен тут никакой соц опрос. биологическая прошивка вида одна и та же, и нет смысла говорить далее, когнитивное искажение и предвзятое отношение к этому вопросу никогда не даст увидеть истину.

Ирина

стрелки не переводи, глупость написал так отвечай за свои слова. и истину о женщинах ты будешь знать тогда когда сам станешь женщиной

Ро
Роберт

как раз наоборот . потому что когда говорят возьми отвечают мне не надо а когда не дают то говорят дай. так мы устроены. а в сказках милостью за милость.

Ро
Роберт

принимаю вызов. вы сумеете спросить по теме?

Ро
Роберт

все понял . вы рефлекторно ответили тогда

Ирина

вообще то это уже было, у вас склероз?

Ро
Роберт

я не любитель негатива вам не ко мне)

Ирина

смотря как стучать, если ногами то конечно нет

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Заботливого и любящего мужчину женщина идентифицирует как слабого. Над женщиной мужчина должен ДОМИНИРОВАТЬ и именно это вы понимаете, как любовь!

Владимир Void

Сейчас не то время... она уйдёт к самодовольному ублюдку, который только строить умеет да понтоваться... такое время, такие люди, такая убогая жизнь.

Владимир Void

почему-то только мне и попадаются.

Ирина

изменись, и изменится твоя реальность

Орхи Дея

Совершенно верно, потому что большее счастье давать, чем получать. Эти слова принадлежат самому великому учителю, который когда-либо жил на земле.

Александр Алпеев

Если вы это серьезно ,то запомните тоже, чем больше вы отдаете женщине ,тем быстрее она старается не замечать это ,ведь праздник каждый надоедает.

Ирина

речь вообще не о празднике, а об элементарных вещах, читайте внимательней

Марк Альперович

В большинстве случаев,по-видимому,так, но к сожалению далеко не всегда.Дело в том,что женщина считает,что много отдает,а мужчина другого мнения.

Марк Альперович

Ирина!Я знаю женщин,которые пытаются все повесить на мужчин.Отношение к женщине политику и руководителю у меня сложилось в результате негативного опыта и наблюдения.Но бывают и исключения.

Ирина

это противоречит природе ей быть руководителем,, и когда женщина все вешает на мужчин это не страшно, а вот когда мужик в бабу превращается вот это страшнее

Марк Альперович

Оказывается мужчина и женщина иногда находят общий язык.

Марк Альперович

Далеко не часто я был свидетелем этого.

Марк Альперович

Это слово,понятно,содержит несколько смыслов. Согласие, оскорбление, не согласие...-.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вот именно что ЖЕНЩИНА, а не девушка. И потом, после "всех", начинает строить "серьёзный" взгляд на жизнь и потребности мужского образа жизни.

Ирина

все девушки это потенциальные женщины, и еще малы чтобы знать об этом

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А нельзя быть просто верной и благодушной женщиной своего единственного мужчины в жизни. При этом не стервозничать и не брыкаться, а просто смирится с тем что ты самая любимая из многих, а муж он паралельно просто самец.

Ирина

женщины взаимны, как относитесь так и откликаются

Ирина

а ты как думал, только так

Олег Сорокин

Да? Были бы вы мужиком вы бы знали что когда используют нифига ничего не отдают а только берут)))) А мужиков бабы используют слишком часто.

Ирина

и не будучи мужиком я все знаю. надо быть мужчиной тогда все нормально будет

Олег Сорокин

Я не люблю спорить. Дураку ничего не докажешь а умный и сам все знает.

Рамиль Абдурахманов

на руке 5 пальцев разные, а в жизни все женщины разные, просто сечас трудно найти сознательную женщину которое может подставить плечо

Ирина

так же как трудно найти мужчину способного на заботу и внимание

Рамиль Абдурахманов

возможно я не отрицаю, из-за этого много одиноких

Андрей Кочуров

На то она и женщина чтобы её любить и лелеять, без женщины не будет уютно, она Хранитель домашнего очага! У нас дома такая постанова!

Владимир Рачков

А кто измерял? Больше отдает или столько же, или может меньше? Это ваше субъективное мнение помноженное на женскую солидарность.

Ирина

это и так понятно без измерений

Владимир Рачков

А кому понятно? Вам и вашим знакомым, или это доказанная математикой теорема, превратившаяся в аксиому для всего человечества?

Ирина

многим, кроме вас повидимому

Владимир Рачков

Представитель каждого пола старается убедить противоположный в своем превосходстве и своей важности. Но как ни странно перед природой мы равны и порой женский эгоизм и капризы при душевном отношении мужчины разрушают больше союзов, нежели кажущая мужская холодность. Зависть женщин безгранична, а желаниям нет предела, поэтому всегда любая женщина будет считать, что у соседа всегда лучше.

Амфибрахий Морковкин

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание - очень скоро вонзит нож в спину!!!

Ирина

то выпросишь то и получишь

Vladimir Osheschko

Для того и держим вас возле себя, что бы вы все отдавали. Пишу вы прописью, посколку это местоимение во вножественном числе.

Владимир Константинов

противоречие ирин а как же сотни тысяч ребят которые до конца дней своих зачарованно дрова колят во дворах своих любимых

Ирина

тогда зачем опять пишешь, поговорить что ли не с кем?

Владимир Константинов

успокойся ирина больше не напишу так что истерика прощай

Ирина

опять ты тут, топай мимо уже

Владимир Константинов

ты все еще здесь глотни ка новопассит и спи

Ирина

ну и глупый ты мужик, тьфу!

Пан Философф...

не всегда...чаще привыкает и начинает обижаться если так и не дождавшись ответа мужчина перестает ей уделять внимание..

Кирилл Ковалев

Женщины отдают мужчинам самое драгоценное в жизни. Но они неизменно требуют его обратно – и все самой мелкой монетой.

А Б

женщине, попавшей в атмосферу любви, заботы о ней, ласки и прочее и прочее, это так быстро надоедает, даже удивительно