Ирина

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание - отдает взамен намного больше. Запомните это.

Ответы · страница 20
Дмитрий Ху

Херня это всё

Ирина

значит ты не способен на заботу и внимание

Дмитрий Ху

А на хрена мне эта ванючая забота?

Ирина

тебе не за чем, живи один и не трогай женщин

Саша Сокол

учить будешь?

Ирина

нравится быть необразованным?

Саша Сокол

пару раз набирал 0, номеронабиратель не работает...

Се
Сергей

А то я не знаю

Се
Сергей

К чему это?я знаю,и ты знаешь.уйди

Ирина

сам уйди, это ты на мою цитату приперся

Эгей Чакрян

МАЛОВЕРОЯТНО

Ирина

так же как и забота и внимание от мужчины

Георгий Меньков

Вопрос, кому?

Ирина

тому от кого забота и внимание

Ирина

так же как не всегда забота и внимание

Александр Ничепуренко

Врете вы все!

Александр Ничепуренко

А я то тут причем? Вы же стервы и мегеры, не я!

Артем Светов

сомнительно

Ирина

так же сомнительна забота и внимание от мужиков

Артем Светов

Просто Ваше утверждение слишком обобщающее. И про мужиков тоже

Ирина

это психология, ее знать желательно чтобы было меньше проблем, понятно?

Артем Светов

Да нет в этом никакой психологии. Скорее это крик недолюбленной женщины

Ирина

твои слова мужика не способного на заботу и внимание, вот и тявкаешь на женщин

Лева Правая

🤝 🎇

Ирина

🍒 🍒 🍒

Ирина Викторовна

Мы это знаем

Ирина Викторовна

Не все это знают. Иногда мужчинам некогда семье внимание уделять, им же надо денежку зарабатывать, чтоб обеспечить семью и это нормально

Олег Носков

Это аксиома

Ирина

не все ее знают или понимают

Ирина

кому и надо тоже не доходит

Олег Носков

Значит - не судьба - игра в одни ворота

Ирина

сами строители судьбы, т.е. своей жизни, что посеешь то и пожнешь

Виноградов Андрей

Вам кажется

Ирина

неправильный какой то опыт

Геннадий Толоконников

это шантаж!

Ирина

а вы как думали, все не просто так

Геннадий Толоконников

дешевизну предлагаешь... с чувствами это и рядом не стояло!

Ирина

ну ну, любое чувство погаснет без взаимности, подумать не пробовали?

Геннадий Толоконников

думал... там, где быбы - голый расчёт, если она не больна!

Ирина

ну вот так бы сразу и говорил что ты женоненавистник, а не говорить тут о чувствах, таким как ты они неведомы, истеришь как баба. запомни-что сеешь то и пожинаешь, начни с себя, стань мужчиной, а не нытиком, тогда и женщин разглядишь. а если тебе привычней быть нытиком то и живи один, и не пеняй на зеркало коли рожа кривая.

Виталий

Запомнили..

Xxx- Kz

буду знать

Xxx- Kz

да не заметил темы ! я от скуки тут

Xxx- Kz

почему бы и не по пошлить )

Ирина

все очень просто-не интересно

Ирина

нет, потому что не интересно

Xxx- Kz

кто это вообще придумал , что она больше отдает

Alik Alikyan

Не верится

Ирина

так же не верится что мужики способны на заботу и внимание

Alik Alikyan

Я пака не встречал такую женщину, но они есть наверно

Ирина

чтобы встретить надо быть самому быть способному на заботу и внимание, тогда и увидишь отдачу, женщины взаимны

Alik Alikyan

Не буду спорить, может быть.

Alik Alikyan

Ок. Спасибо за добрые слова.

НЕ
Николай Еремеев

Мы в курсе.

НЕ
Николай Еремеев

Конечно вы правы есть эгоисты которые кроме себя никого не любят.

Ирина

а есть еще и те кто об этом не знает

Ирина

но однако таких очень много

Жан

Серьезно??

Жан

А что спрашивать..если все очевидно..

Жан

Не думаю ,что мне что то удивит..и потом что спрашивать , когда всё очевидно...

Ирина

раз мало значит не знаешь почему, может чего то ты недогоняешь, со своей женщиной вообще то общаться надо, чтобы знать что ей не хватает

Жан

Я могу сказать за себя ,а не от всех мужчин..я знаю какую деталь , каждый момент ее жизни и общение у нас придостаточо...я знаю про ее мечты и желания ,........

Ирина

значит знаешь что ей не хватает

Зайнула Магомадов

инача как?

Зайнула Магомадов

Для сохранение семьи или любви, женщина вкладывает себя больше, чем мужчина. Поэтому ее называют МАМОЙ.

Ирина

она не должна быть мамой для мужа, это уже не нормально

Ирина

это та которая родила, в данном случае речь о жене

Зайнула Магомадов

если так, скажу честно я не завидую женам, на них огромные нагрузки.

Ирина

с настоящим мужчиной это все преодалимо

Зайнула Магомадов

Да, если он тебя понимает и помогает.

Зайнула Магомадов

О помощи и понимания? Вот я четно люблю женщин и помогаю, не только своей, но и .......В любом случи, мне женщин жалко.

Re
Ren.

а если нет

Re
Ren.

почему память просто может не такая окажется 🙂

Ирина

а может дело в тебе? не умеешь заботиться и проявлять внимание

Re
Ren.

сомневаюсь я 🙂

Д З

Не всегда.

Ирина

так же как не всегда забота и внимание

Д З

Жизненная практика нас учит обратному.