Ирина

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание - отдает взамен намного больше. Запомните это.

Ответы · страница 6
Чудо

А мне кажется они тогда становятся розбаловаными и ничего не отдают

Чудо

Это как? Любовник

Чудо

Просто друг или он и иногда рослобляет

Ирина

а зачем тебе такие подробности?

Чудо

Просто, никто не заставляет говорить, не хотите не надо

Чудо

Понятно

Митёк

Вы поди ещё эмансипе феминистка. И все Вам должны.. Ну ну счастливая.

Александр Полушкин

Настойчивый мужчина обязательно добьётся того, что хочет женщина...

Андрей Косорев

бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе,мне лично много не надо

Андрей Косорев

каждой твари по пари а у меня не пары

Андрей Косорев

ты глаза открой себе и другим тогда заработает

Ирина

давно открыты, а вот ты все в очках ходишь и не видишь ничего

Ирина

вот и слушай что зрячие говорят

Ирина

оо как все запущено у тебя!!! точно, живи один, и не плодись

Yuri Kozhevatov

Всегда помню,поэтому и убежал на край света...а то Каааааак Отдаст!!

Yuri Kozhevatov

Это да...

Sef Lecantante

ооо нет,с таким подходом можно конкретно подпалить се крылышки..))))

Ильшат Валиуллин

А нельзя ли уточнить, чего и насколько больше она способна отдать?

Да
Данил

Ну это и так понятно. Так же и мужчина. И любой нормальный человек.

Да
Данил

Ну и не верь Фома не верующий! Мне как то пофиг! 😂 Я тебя переубеждать не собираюсь... Я сказал то что сказал!!! А там и трава не рости...

Ирина

а мне пофиг что тебе пофиг

Ирина

а мне пофиг что там тебе более

Да
Данил

А мне сколько б ты не сказала все равно на один больше!

Ирина

детский сад штаны на лямках, иди уже мимо, а то твой горшок кто нибудь займет

Фариз Мухаметдинов

Золотые и главное умные слова!👏 👏 👏 🌷 🌷 🌷 👍 😊

Фариз Мухаметдинов

Но Ваша АВА так похожа на вишенку.

Фариз Мухаметдинов

Точно-точно,я никогда не вру,можете мне поверить.

Фариз Мухаметдинов

Во,вы сейчас как весеннее солнышко!

Алексей Завьялов

Почему что-то пытаться с другого получить, а не отдавать сначала?

Ирина

таково устройство мужчины женщины

Андрей Берзенин

Думаешь? Сейчас поеду жену забирать с пьянки , непременно спрошу)

**
*****

От таких женщин только одна желчь. А может просто мне не повезло.

**
*****

Чё за бред, я её боготворил, а у неё бешенство матки. Это что я посеял?!?

**
*****

Вот другое дело.правильно. Просто был слепым.

**
*****

Я вроде не про все женское население так сказал

Vladimirs Cucukins

Я бы добавил ко всему этому - "Женщина, которой нужно быть нужной"

Ирина

все этого хотят, и мужчины тоже

Vladimirs Cucukins

Есть конкретика. Я наблюдал не разЮ и пришлось испытать на собственном опыте, что такое иметь дело с женщиной, которой на фиг не нужны именно твои порывы, заботы и мечтания. Так что - всё в силе.

Вера Логинова

Жаль, что не многие это понимают. Толи тупые, толи самоуверенные.

Вера Логинова

Или просто не хотят счастья. Тогда точно тупые.

Сергей Михайлов

Запомню. Есть потребность в донорской почке, печени, зубах и ....)))

Илья Ф

Судя по Вашим вопросам, у Вас просто океан проблем с мужчинами...

Ирина

судя по вашему ответу, нихрена вы не разбираетесь ни в людях ни в том о чем речь в фразах

Галина Литвинова

Это точно. Гораздо проще погладить женщину, чем брюки и рубашку

Александр Кирилин

Это безусловно или нет? Запомнить для чего? Выходит, это сделка?

Натка М_Мак

Или наглеют и воспринимают все как должное без всякой отдачи)))

Дон Трамп

Ни в одной ноге правды нет, но есть между ними золотая середина