Чашка Cоffe... С-Петербург

В Анапе кот спас от смерти шестерых щенков, оставшихся без мамы.
Логовом животных стал ворох старых тряпок в лесополосе у дороги.
Здесь щенки дожидались своего приёмного отца, кормившего их...мышами.
🖼

Ответы
Константин Купчин

настоящий мужик....он и в кошачем образе мужик...в Африке или ещё где... Жалко что всё больше и больше на деньгах все (от женщин тоже зависит) повёрнуты....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Лучший коммент. Мужской! коммент😘

Марк

Потрясающе, к тому же не кошка с материнским инстинктом, а кот. Ну, думаю, щенки кода вырастут, порвут за него любого.👍👍👍😜

Чашка Cоffe... С-Петербург

Супер комментарий))))))😘

Марк

Рад стараться. Каков вопрос - таков ответ☺️

Александр Л****

Пожалуйста, Чашечка, скиньте на это ссылку! Мой друг очень любит животных! Можно личным сообщением. Заранее благодарен,💡

Людмила Столярова

Даже кот знает что детей надо кормить,а наши мужчины считают что алименты платят мамам

Елена Семенова

Что-то щелкнуло в голове у котейки... Котят они чаще всего сторонятся, а то и пугаются)

Неизвестно Неизвестно

Мой кастрированный кот каждый год на даче таким способом обзаводился потомством.

Ирина

Доброе ещё не утро,дорогая!) У животных и то есть инстинкты милосердные. А люди?

Ирина

Щас лягу) Режим.Мишку провожала в туалет)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ооооооо))))))))

Ирина

Теперь будет спать до полудня

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ложись и ты))))))))))😘

Ирина

Ложусь...Одним глазом смотрю)) Чмок!

Галатея Комплекс

Положительные качества животных, к сожалению, не всегда присущи людям,,,,,,,,,,,,,

Пётр Попадыч

Не про всех людей, так можно сказать. Большинству у кота поучиться нужно.........

Вера Курашова

обычно у кошек материнский инстинкт просыпается,а здесь кот -удивительно.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Когда наступили холода, кот начал орать, призывая людей на помощь щенкам. Всех разобрали жители. А кота взяла немолодая супружеская пара, у которых недавно умер любимый кот.

Вера Курашова

хорошо,но в Анапе тепло у нас живут кошки и собаки на улице.

Чашка Cоffe... С-Петербург

история с фотографиями и описанием. Может, кот уже не мог прокормить щенков осенью?

Вера Курашова

может быть,но он молодец.

Пан Стефа́н

Да, их никто не учит ни доброте, ни человечности. Они это знают лучше людей.

Виктор Ерзиков

Не вероятно!!!! В это трудно поверить!!!! Вот у кого надо учится милосердию

Сергей

вполне верю=ирина=звери бывают удивительно чутки к страданиям ближнего

Роман Макаров

Да...Звери-очеловечиваться-начали.когда-же-мы-прекратим-звереть?

Николай Верниковский

его Маркизом назвали в новой семье. щенки обрели семьи свои...

Николай Верниковский

только что читал http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/125883_v-anape-kot-spas-shesterykh-shcenkov 🎄🐓🌷

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, спасибо. Сейчас сообщу всем😘

Alexandr S.....e

Красавчик, вот это-батяня, шо волк в мультике про теленка....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ааааххххх)))) точно😄

Елена Софронова

Памятник КОТУ ! В нем больше человечности , чем у людей.

Вера Сергеевна

Коту тот памятник в заслугу ,но не лишайте милосердия живых !,родятся дети ,начинайте обучения их с той самой человечности КОТА

Чашка Cоffe... С-Петербург

Эта заметка - лучший пример

Галина Александрова

Животные начинают учить нас человеков человечности.

Панченко Игорь

ещё одно подтверждение что животные это люди

Сергей Левченков

Все таки Доброта спасет Мир! и не что другое