Южный Урал

🖼 Женщины забили насмерть мужчину за отказ заняться сексом
Всё произошло на кладбище. Трое: две женщины 29 и 37 лет и 63-летний мужчина выпивали. Градус выпитого поднялся, кровь забурлила и одна из подруг предложила мужчине заняться сексом, однако он отказался.
Потаскух это настолько возмутило, что они жестоко избили мужчину. Поняв, что мужчина умер, дамы перетащили тело в лесополосу и спрятали в яму. После чего скрылись. Но в скором времени были задержаны. Пока их заключили под стражу до 1 августа. Расследование продолжается.Ну Челябинские женщины суровые?

Ответы
Чудная Брунгильда, Баронесса

Ты,милок,из какой ципсо будешь? Только ципсотник может написать 1535 вопросов и при этом ни разу не повторится... почём родину продал гаденыш?

Южный Урал

А я тебе обязан объяснять кукла крашеная?

Чудная Брунгильда, Баронесса

Не хами утырок...продал ссучонышь родину за три копейки...и ни какой ты не уралец... Трёшься где-нибудь на хуторе близ Житомира... таких на Урале нет

Южный Урал

Не могу с тобой общаться по причине окончания вежливых слов.Иди в чс

Игорь Николаевич.

Они ебанутые, но тут дело в градусе, 63-летний выпивающий - это уже не ебака.

Южный Урал

конечно

С К.

63-и года и ещё пьяный... Что они, дуры, хотели от него????

Дэн

Эх,, и мужик не менее брутальный был, царствие ему😞

Ан
Анфиса

Что можно хотеть от 63 летнего? Тем более у алкаша...

Южный Урал

это точно

Михаил Гехт

Не трахнули, так грохнули. Но всё равно поимели!

Ок
Оксана

Плюс численное преимущество и элемент неожиданности (

Михаил Гехт

Возможно. Да и развезти его могло сильнее на момент нападения

Ок
Оксана

Например если покурил или был голоден

Михаил Гехт

Много вариантов. От алкоголизма 3 стадии (этих развозит мгновенно), до разницы в массе

Ок
Оксана

Он старше, метаболизм медленнее и дольше пьяный

Василий Бубновский

Это что-то из области ненаучной фантастики

Елена Перемудрая

А что помоложе мужика не было?

Южный Урал

не было

Елена Перемудрая

Сочувствую

Алла Аа

3 алкаша - вот весь ответ

Южный Урал

это точно.Какие люди жестокие стали

Юрий Ласковец

низзя дамам отказувать☝️

Юрий Ласковец

лучше б виагры дали

До Элвиса Не Было Ничего

Это были цыганки