Нежность

Разговор по телефону,по переписке-разговор не с человеком, а с образом, который складывается у тебя, когда ты его слушаешь.

Ответы
Герман Велиас

Ааааммммм..... некоторое нагромождение заставило перечитать несколько раз. После "переписке" лучше бы "это" вставить было. В общем, утверждение справедливо только в отношении людей, которых либо не знаешь вовсе, либо "шапочное знакомство".... Хотя.... иногда встречаются любопытные представители голых приматов, хорошо владеющие мимикрией, и это несколько удручает...

Ирина Старицына

Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

Н*
Настюша *********

Телефонный разговор находится на полпути между искусством и жизнью.
Это разговор не с человеком, а с образом, который складывается у тебя, когда ты его слушаешь.
Андре Моруа

Александр Гурковский

В слове заложена мысль. Разговор - передача образа мышления, цепочкой мыслей.Есть бессмысленные разговоры, из которых нельзя извлечь пользы ни одному из двух партнеров..

Nu
Nuznaya

возможно. хотя виртуальное общение сдает с головой почти сразу. нет возможности подать себя определенным образом. так что если иллюзия и образовывается, то не надолго.

Alexander Burianyk

В этом случае разговор с глазу на глаз - разговор не с человеком, а с образом, когда ты его видишь. Поэтому часто и не слышат, потому что не слушают.

Людмила Гур-Ко

В беседе с человеком , если ты даже и не видишь его , всегда можно определить - говорит он искренне или это просто рисовка ( пудрит мозги )

Роман Катранов

образ складывается из несколькихпризнаков: голос, манера разговора, слог слов, но никогда не угадаешь как выглядит твой собеседник.

Роман Катранов

образ складывается из несколькихпризнаков: голос, манера разговора, слог слов, но никогда не угадаешь как выглядит твой собеседник.

Андрей Глазько

И что же делать? Весь мир который мы ощущаем через наших пять органов чувств...это лишь иллюзия (образ) созданный нашим разумом.....

Андрей Глазько

...не говоря уже про беседы по телефону....всё в этом мире иллюзии...которые мы сами строим....

Дмитриева Белла

Если ты внимательно слушаешь и внимательно читаешь, то говоришь с человеком. А если не, то и личная встреча не поможет

Alex G

обычно стараюсь общаться с теми кого знаешь, а так конечно создаешь образ, которому способствует голос аппонента

Ал
Алексей

Не вижу вопросительного знака, как распределительного знака припинания!.. в чем состоит формулировка вопроса!?..

Ал
Алена

Максимально считать с него информацию, так сказать его слова слушать между строк - образ возникает без проблем

Ибрагим Сеидалиев

за этим образом кто та стоит значит живая душа.не имеет значения как он или она выгледет ну бог знает кто там.

Юлия Бабушкина

Предпочитаю разговаривать и переписываться с уже знакомыми мне людьми, так легче, образ уже сложен в голове)

Юлия Бабушкина

Предпочитаю разговаривать и переписываться с уже знакомыми мне людьми, так легче, образ уже сложен в голове)

Настоящий Половник

Да,слышишь приятный голос,не видя абонента и складывается приятное чувство общения с интересным человеком

Юлия Югина

это не браз, а душа человека... образ - на картинах. так как вы не знаете личность... а душа - уголок личности

Иван Кремчуков

Естественно.Ты не видишь собеседника,а представляешь его себе в воображении,знакомы вы или незнакомы.