Нежность

Разговор по телефону,по переписке-разговор не с человеком, а с образом, который складывается у тебя, когда ты его слушаешь.

Ответы · страница 2
Галина Исаева

Голос о многом говорит,особенно оттенки и его звучание,можно поднять и опустить ,а можно и убить.....

Наталия Мумладзе

Это так, голос многое отражает. По крайней мере, может вызвать симпатию или антипатию к человеку.

Мира Кумаржанова

ну да здесь включается фантазия, а потом увидев в реале можно разочароваться что не так все

Oleg Samorodnov

да, разумеется. И что здесь Вас так смущает? Это явление давным давно известно в психологии.

Александр Корепанов

И ПО АВОТАРКЕ ТОЖЕ ТЫ НЕ ДОЛГОВЕЧНЫЙ ЦВЕТОК ЦВЕТУЩИЙ 2 НЕДЕЛИ , НЕПОСТОЯНСТВОМ ВЕЕТ ОТ ТЕБЯ

Елена Жиленкова

ВЕРНО!Всегда нужна реальная встреча ,чтобы вирт представление-перешло в реальное общение!

Мой Ник Мой Ник

ну если человек тебе незнаком вообще, то действительно у тебя свой образ складывается

Veronika

Так это же инет! Выходите на реальных людей и перед вами будут не образы, а живые люди.

Эльмира Ханым

по голосу и разговору можно определить -какой он, а также по почерку (если пишет сам)

Эльмира Ханым

я определяю лучше-по почерку

Нежность

я поняла,Вы первая написали об этом

Лю
Любань

Когда ты слышишь незнакомого человека по телефону, всегда вырисовывается образ.

Любовь Лабутина

понятно, включается наша память, а если незнакомый, то ничего не складывается

Ma
Marizo

Общение происходит, так сказать, на духовном уровне... душа с душою говорит...

Наталья Меденцева

и наступает полное разачарование когда с этим человеком общаешься в реале -

Екатерина Бобкова

Я могу по телефону сразу определить характер человека и его заболевания.

Нежность

да,и по голосу и по тому,как отвечает

Андрей Чурбаков

Поэтому надо стараться, чтоб как можно больше людей думали о тебе хорошо!

Вера Горячун

Конечно,собеседника не видишь,образ складывается из разговора,беседы.

Светлана Баськова

Согласно,общаться нужно глядя в глаза человеку,с которым общаешься.

Галина Калинина

Не могу ответить на вопрос, сложно сформулирован и мне непонятен!

Чёрный Кот

Ну не знаю, как уже сказали, если только не знаешь человека лично

Полежаев Павел

Если разговор в форме монолога собеседник-образ вовсе не нужен.