Olena Mykolayivna :)

Иногда хочется чего-нибудь вкусненькое слопать, приходишь вечером с работы, и как говорится, приготовить на скорую ручку. Поделитесь своими рецептами? 😉 Угощайтесь моим быстро-вкусненьким! 🤗☕
🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

ни чего себе быстровкусненько, это нормально вкусненько)))

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂и нормально скромненько)))

Ев
Евгений

Каждый день так, или по настроению))

Olena Mykolayivna :)

По заказу моих мужчин (сын и муж) 🙂, не каждый день

Владимир Васяк

в одноклассниках могу отписать рецепты тут редко жахожу\

Olena Mykolayivna :)

меня там нет, я так... немного для пообщаться и...чуть-чуть подразнилася ☺️🤭

Сергей Kagalenko

да ладно вредничать ставь на стол что показала щас зайду

Olena Mykolayivna :)

чего?

Aleksei Kovalenko

сколько не скажешь халва во рту сладко не станет 🥴

Olena Mykolayivna :)

🙂халву вкусно с молоком

Aleksei Kovalenko

тогда популярно для особо одарённых что смотреть если нельзя взять и съесть 🥴

Olena Mykolayivna :)

спасибо за чудесный комплимент, про особо одарённых, мне понравилось, я блондинка мне простительно, видимо поэтому и одаренная ☺️. Ну, значит для полюбоватца. Приятного вечера, сильно особо одарённый мужчина Алексей.

Aleksei Kovalenko

спасибо ! возбудили аппетит пойду доем пирог со смородиной 😁

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 я случайно и не специально.

Aleksei Kovalenko

ничего мне полнота не грозит 🏃‍♂️

Василий:))

аппетитно и наверняка так же вкусно..... молодчинка!!!!!))

Василий:))

ага))) и суббота и воскресенье пролетели быстро, но намеченные мероприятия сделал....)) в воскресенье на каток сходил, покатался от души)))

Василий:))

Леночка. доброе утро!! С Масленицей тебя... приходи на блины)))

Olena Mykolayivna :)

☺️😇 Приветик Васюткин! Обязательно, приду!☀️

Василий:))

)))я тебя буду ждать))) почаёвничаем с блинами и сметанкой)))

Tavco1 Tavco1

полный гормональный сбой от такого количества сахара

Olena Mykolayivna :)

🙂ой.. ну да...

Olena Mykolayivna :)

я больше не буду)))

Tavco1 Tavco1

правильное решение !!! и никогда не давайте сахар детям, он страшенные спичек!!!

Olena Mykolayivna :)

ой, у меня сын не сладкоежка))) кушает но в меру, спортивный парень

&a
&Строптивая&

Знаете сама могу наделать, но фотки с инета не катят)

Olena Mykolayivna :)

а с чего вы взяли что мои фото выше, это фото из инета?))) это мои фото))) и моё кулинарство))). Да и если можете, замечательно! Вкусного вам дня!

Cviyатыiy Гнэзд

вот прикололась на раз КАК...... Теперь что мне делать

Olena Mykolayivna :)

ну, не всегда же улыбаться, бывает и такое настроение

Cviyатыiy Гнэзд

Только улыбайся, улыбайся
Невесомости поверь и отдайся
Улыбайся, улыбайся
Аа-аа

Olena Mykolayivna :)

ты еще и петь умеешь)))

Cviyатыiy Гнэзд

Ага, показывай дневник. Мать иди смотри. Физика 2. Математика 2. Русский 2. Пение 5. Смотри ж ты мать у нас Эрико Мареконе какой растет, ещё и поет

Денис Строков

Блин смотриться вкусно ,но сладкое не всегда люблю)

Olena Mykolayivna :)

🙂понимаю, но... у меня просто сын любит))) вот готовлю разные вкусняшки...

Olena Mykolayivna :)

а что из сладкого предпочитаете?)))

Olena Mykolayivna :)

ну, давайте на Ты, что предпочитаешь?

Денис Строков

я к сладкому как отдельным блюдам вообще равнодушен

Olena Mykolayivna :)

понятно 🙂, не сладкоежка, мясо наверно)))

Olena Mykolayivna :)

☺️так это же здорово, жене легче, всё кушаете)))

Владимир Кузьминых

Вот это балдёжность!!!!!)))))Спасибище!!!!! От души!!!!!)))

Olena Mykolayivna :)

ой!))) ☺️☕ да не за что, так! чуть-чуть угостила виртуально!

Владимир Кузьминых

Этого и на недельку может хватить)))) при желании)))))

Olena Mykolayivna :)

ой, на недельку наверно не хватит)))

Владимир Кузьминых

....как знать....как знать....)))))

Сергей Порубов

От такого обилия хомячок растёт...🐹🧐

Olena Mykolayivna :)

😊🙂есть такое)))

Roshni Walia

🖼

Olena Mykolayivna :)

ух-ты, какая вкусняшка.. красиво выглядит и аппетитно, а что это такое? похоже на апельсин.. цедру...

Roshni Walia

Печенье называется Джалеби

Olena Mykolayivna :)

Никогда бы не подумала, что это печенье, очень оригинально... а рецепт очень сложный?

Roshni Walia

https://www.povarenok.ru/recipes/show/22354/

Olena Mykolayivna :)

просмотрела рецептик, не сложно и понятно, спасибки, надо будет попробовать сделать, единственное.. как я поняла, йогурт любой можно?

Roshni Walia

желательно без фруктов чисто белый

Olena Mykolayivna :)

поняла, спасибо, попробую сделать.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо, очень вкусно. Рецептами не поделитесь?

Olena Mykolayivna :)

1. Творожная бабка - на 1 кг творога, около 6 яиц, тогда она будет воздушная... сахар на вкус... можно добавить фрукты, или изюм, орехи... всё это перемешать в формочку и в духовку до полной готовности. 2. Сырники - примерно на 1 творога. 1 яйцо, 1 ст. муки, сахар по вкусу, ванилька... перемешать и пожарить на сковороде. Я на глаз всё делаю. 3. Яблоки запеченные с творогом - свежие яблоки, помыть и вырезать сердцевину, начинить творогом ( творог+сахар+ яйцо и перемешать), затем в духовку. 4. Вафельный тортик - формочки продаются в магазине (вафли), отварная сгущенка+ смородиновое варенье, или черничное, по вкусу). ☺️

Bc
Bcyjdfz

Спасибо, скопировала. Обязательно попробую Ваши рецепты.🌹🍒🍓

Olena Mykolayivna :)

☀️🌹 попробуйте, легко и быстро, и вкусненько.

Алекс Венцель

Лена, подскажите ваш рецепт теста для оладьев?

Юр
Юрьевна

Господи..есть же такие женщины!ИЗ ЗА РЕЦЕПТА СЫРНИКОВ,СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ ИЗРЫГАЕТСЯ! ВЫ ГОТОВИТЕ ТАК ,А Я ПО ДРУГОМУ,

Olena Mykolayivna :)

А кто вам мешал написал свой рецепт без хамства и оскорблений? почитайте свой диалог, как вы начали общаться. Достаточно, это мой вопрос, и ещё раз прошу перестать.

Юр
Юрьевна

ДА КТО ВАС ОСКОРБЛЯЛ? НУ КТО? ВЫ САМИ ПРОВОЦИРУЕТЕ НА ЭТО! ВЫ ХОТИТЕ МНЕ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ? У МЕНЯ ОПЫТА БОЛЬШЕ!

Olena Mykolayivna :)

см.выше, диалог завершён.

Юр
Юрьевна

А ЧТО ЖЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СВОЁ СЛОВО СДЕЛАТЬ ПОСЛЕДНИМ? ВЫ ЯВНО ЗАШКАЛИВАЕТЕ !

Т@Ня

Боже, какая вкуснота!!!!!!!!!!!!!Аж слюньки потекли

Olena Mykolayivna :)

☺️☕🤗ну вот, дело к обеду!!

Кристина.

Ого! Мне даже плохо стало. Столько вкусняшек.

Olena Mykolayivna :)

🙂 спокойствие, только спокойствие)) ☺️☕

Кристина.

Какое на фиг спокойствие когда по вечерам сидишь на кефире.

Olena Mykolayivna :)

о... раньше я так тоже увлекалась... после перешла на каши... желудок начал болеть, вы худеете?

Olena Mykolayivna :)

Аккуратно худейте, по себе знаю, зарядку вот по утрам делала))) раньше вставала,да и двигаюсь стараюсь больше, всё получится у вас, удачи!

Галина Доценко

На фото с вафельными коржами что за начинка?

Olena Mykolayivna :)

там сгущёнка и варенье смородины, иногда черничное ложу.

Галина Доценко

Спасибо. Сгущёнка варёная? Начинка слоями? В тёплом виде, чтобы пропиталось или и так пропитка идёт? Вафли не сильно намокают?Начинка не расползается, когда ешь?

Olena Mykolayivna :)

Нет, ничего не расползается, всё нормуль. Я на 1 банку сгущенки (варёная, сама предпочитаю отваривать) ложу больше половины пачки сливочного масла, перемешиваю до полного растворения пока сгущенка горячая после варки, взбиваю, потом она начинает остывать и густеть. Мажу пару коржей в подряд сгущенкой, причем густо так, а после слой варенья, потом снова так, варенье немного, достаточно 2 коржа, чтобы добавить кислинку, не таким будет сладким. И всё, в холодильник на часик, вкуснятина, края обмазать тоже сгущенкой, застынет, и будет супер!

Галина Доценко

Спасибо. А у нас продаются кругленькие вафельные коржики для пирожных. Классно так. И резать не надо. Я их на котлеты использовала. Аккуратненько так выходит. Ваш рецепт утянула в копилку быстрых удовольствий. Спасибо

Olena Mykolayivna :)

🙂не за что, приятного аппетита!🤗

Валера Парамонов

очень мало или вообще не употребляю печного

Olena Mykolayivna :)

ну, это всё же касается здоровья, вот иногда балую своих мужчин дома. А так... домашнее вкуснее, чем магазинное))) не любите сладкого или спорт?

Olena Mykolayivna :)

ну и не надо, сладкое вредная штука)))

Сергей Мельников

Спасибо. Очень вкусно, о обенно хле удался...

Olena Mykolayivna :)

😊🤗ах, вот вы о чём!))) 🤭 ну, представьте себе, что это не хлебушек, а тортик!😊

Сергей Мельников

Представить могу но со вкусом могу ошибиться

Olena Mykolayivna :)

а сами смогли бы такое сфорганить?

Сергей Мельников

Однозначно нет, хотя что то наподобие может быть

Dmitrii Zvencin

смотрится красиво- но такое творить не умею

Olena Mykolayivna :)

🙂 это легко и просто делается)))

Olena Mykolayivna :)

не спорю

Dmitrii Zvencin

Лена представте все всё умеют - жить не интересно станет

Olena Mykolayivna :)

даже представлять не буду))