Olena Mykolayivna :)

Иногда хочется чего-нибудь вкусненькое слопать, приходишь вечером с работы, и как говорится, приготовить на скорую ручку. Поделитесь своими рецептами? 😉 Угощайтесь моим быстро-вкусненьким! 🤗☕
🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 4
Пр
Прораб

Сплошные углеводы! Где мясо😎

Olena Mykolayivna :)

ой, ну про мясо это уже отдельная тема ☺️, я тут про сладости 🤭

Пр
Прораб

Я сладости не очень, только Старый Порто и Херес

На
Наталья

Кто то сегодня плюшки заказывал)))

Владимир

Привет буфет! Дждешь, дждешь тебя, а ты где-то следы путаешь... 😄😄😄

На
Наталья

путала, путала, сама себя запутала😂😂😂

Владимир

Плохой из тебя следопыт - сказал Сусанин снимая банан с ёлки... 😂

На
Наталья

а я его видела, тебе привет передавал)

Владимир

Да он только что от меня вышел... 😂

Эй
Эйпи

Все это безумие есть нельзя 😀

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭вот и не надо!

V-Враг Незалёжности - Z

а какая у вас мясная перспектива?

Olena Mykolayivna :)

🙂 понятно, теперь кушать захотелось, придется идти на кухню.

Olena Mykolayivna :)

так я тоже ☺️🤭 но ваш диалог, немного растревожил мой желудок

V-Враг Незалёжности - Z

вот так,навредил вашему режиму😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ я отделалась чашечкой чая... и кусочком шоколадки.

Olena Mykolayivna :)

уже скоро ужин)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а что нибудь на фруктозе делаете?

Olena Mykolayivna :)

😊 это яблочко запеченное с творогом

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

какая прелесть,понял,,а как выглядит творожня бабка?))

Olena Mykolayivna :)

на первом фото))) или вот 🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

изумительно,не довелось испробовать.🙂

Я-За Тобой

что на второй картинке,хочу уже))

Olena Mykolayivna :)

на второй снизу или сверху? там сырники, а там яблоки с творогом 🙂

Olena Mykolayivna :)

да)) ну... любим с близкими всё творожное)))

Olena Mykolayivna :)

🖼 угощайтесь)))

Ва
Валера

Это запрещенные фото для показа

Olena Mykolayivna :)

надо же))) при таком хозяйстве)))

Olena Mykolayivna :)

понятно))) ну, вкусного вам урожая тогда)))🙂☀️

Ва
Валера

Нет времени на заготовки джемов, соков, повидла и т.д.

Olena Mykolayivna :)

ну, это больше женское дело, во всяком случае, в моем понимании)))

Виктор Полушкин

Ну вот на хрена расстроили меня?

Olena Mykolayivna :)

Что? вот так прямо и расстроились, да?😊

Виктор Полушкин

Придётся пойти пельмени покушать.

Olena Mykolayivna :)

Вот так прямо с утра и пельмени? 😊

Виктор Полушкин

Это у Вас с утра а у нас почти полдень.

Olena Mykolayivna :)

тогда, приятного аппетиту! и за меня пару пельмешков слопайте, если не трудно конечно 😊🤭

Виктор Полушкин

Я за Вас три скушаю сейчас.

Olena Mykolayivna :)

😊 давайте, цифра 3 как раз, моя любимая 😇

Олег Б-----Н

спасио за угощения вкуса не чую

Olena Mykolayivna :)

🙂 это понятно, вкус только предположить можно 🤷‍♀️

Олег Б-----Н

а я люблю во очию когда хозяйка вкусно кормит

Olena Mykolayivna :)

ну, это конечно, совсем уже другое дело.

Али Пулат

я лучше выбрал вафельный пирог

Olena Mykolayivna :)

я бы тоже... эх, но сытный же)))☺️

Olena Mykolayivna :)

я? нет... у меня только через час будет обеденный перерыв, но... в обед кашка на воде))) и тёплый чай с лимоном. А вы?

Али Пулат

я уже по обедовал самсу ел

Али Пулат

спасибо и Приятного аппетито

Olena Mykolayivna :)

спасиббб!

Владимир Егоров

А рецепты скинь мне пожалуйста

Olena Mykolayivna :)

ох.. я уже здесь писала в комментариях... 1. Творожная бабка - на 1 кг творога, около 6 яиц, тогда она будет воздушная... сахар на вкус... можно добавить фрукты, или изюм, орехи... всё это перемешать в формочку и в духовку до полной готовности. 2. Сырники - примерно на 1 творога. 1 яйцо, 1 ст. муки, сахар по вкусу, ванилька... перемешать и пожарить на сковороде. Я на глаз всё делаю. 3. Яблоки запеченные с творогом - свежие яблоки, помыть и вырезать сердцевину, начинить творогом ( творог+сахар+ яйцо и перемешать), затем в духовку. 4. Вафельный тортик - формочки продаются в магазине (вафли), отварная сгущенка+ смородиновое варенье, или черничное, по вкусу).

Не Путевый Провокатор

где мне сесть ? 🖼

Olena Mykolayivna :)

😊ого, какая ложка! 🤭 да вот здесь и садитесь, выбирайте, что вам по вкусу!

Полувековая Дама

Оййййййй. Как это вкууууууусно

Roshni Walia

🖼

Olena Mykolayivna :)

на пончики похожи))) интересные вкусности у вас... вот сразу спрашиваю про рецепт!)))

Roshni Walia

ладду это есть бурфи еще это конфета в виде помадки

Olena Mykolayivna :)

сейчас вот почитала рецепт, индийские сладости.. вы из Индии?

Михаил Каратеев

спасибо большое, очень вкусно!

Юл
Юлечка

а я люблю цезарь с креветками

Olena Mykolayivna :)

я тоже салатик цезарь люблю))))

Николай Костров

МмМмМмМмМмМ - Вкусняшка 🤗

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Пчёлка

Сегодня у меня тоже пироги....

Olena Mykolayivna :)

ух-ты, а с чем? мммммм... представляю какие вкусные!🙂

Пчёлка

Вчера пекла мандариновые облака(сладкий) Сегодня пирожки с картошкой,.когда делаю пюре,добавляю натертый сыр. Тесто должно быть тонкое,их не зажариваю,а пеку под крышкой. Тесто как на кребли.или вергуны...

Olena Mykolayivna :)

Без духовки получается 🙂, а скажите... мандариновые облака? как вы делаете? заинтересовали

Пчёлка

Да все прост- 4 яйца+200гр взбить; 1пач разрыхл(ч.л с горкой)+250гр муки+перемешать; 250гр слив. масла растопить-все смешать вылить на протвень и поверх разложить дольки мандарин. . Как испечется с верху залить. Лимонный сок с сахар. пудрой(лимонный сок прокипятить и добавить пудру)

Olena Mykolayivna :)

с яйцами сахар как я поняла взбить?! лёгкий рецептик, спасибки, попробую. А примерно сколько в духовке держать?

Пчёлка

Честно делаю на глаз,не засекала время,да увидите,выпекаю 200гр. Да яйца с сахаром взбить,чтобы сахар растворился. Очень легкий рецепт,весной делаю с клубникой. Да с чем угодно можно

Olena Mykolayivna :)

🙂👍🌹 класс, спасибо, обязательно попробую!

Roshni Walia

🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂😊выглядит вкусно

Olena Mykolayivna :)

манго?

Roshni Walia

Приготовляется на основе йогурта с добавлением воды, соли, сахара, специй, фруктов и льда путём быстрого взбивания. напиток Ласси

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс!