Olena Mykolayivna :)

Иногда хочется чего-нибудь вкусненькое слопать, приходишь вечером с работы, и как говорится, приготовить на скорую ручку. Поделитесь своими рецептами? 😉 Угощайтесь моим быстро-вкусненьким! 🤗☕
🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 7
Евгений Коломийчук

Опять соблазняет?

Olena Mykolayivna :)

нет не поняла

Евгений Коломийчук

Сиди и понимай тогда раз такая безкультурщина .

Olena Mykolayivna :)

Вы закончили уже?

Olena Mykolayivna :)

спокойной ночи)))

Алексей

круто , пышки хочу

Olena Mykolayivna :)

пышки??? а что это?☺️

Алексей

Бабушка в детстве пекла . типа пончиков , только там яиц больше

Olena Mykolayivna :)

Ах, пончики! классно! 🙂👍

Алексей

🍷😅

Юра Пашков

если бы ещё наяву

Olena Mykolayivna :)

Классно когда мужчины умеют готовить, вот на мой взгляд практически всегда готовят вкуснее, особенно мясо, плов, рыбу..

Юра Пашков

Но, как у Вас у меня загвоздка. Конечно простенькие торты я смогу сдедать.

Olena Mykolayivna :)

Ну, допустим яблоки с творогом запечь, легко совсем... яблоки помыли, сверху надрезали, вычистили от сердцевины, и начинили творогом (творог, сахар по вкусу и яйцо, перемешать, можно еще изюм добавить) и в духовку. А вот к примеру, творожная бабка (1 фото), на 1 кг творога 5-6 яиц, сахар по вкусу, и можно добавить фрукты, орехи, изюм (что по вкусу) всё тщательно перемешать и в духовку. Не тяжело, и быстро.

Юра Пашков

Ну, я,, Шарлотку "", ,, Пиццу " пирожки и пироги делаю. Так то так, но когда, как делают и стоишь рядом и весь процесс перед глазами, это совсем другое дело.

Olena Mykolayivna :)

Так то да, конечно.

Helen Brown

Это - гениально!!!!

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂та нет))) это просто и легко, на скорую руку))) я не всё показала)))

Helen Brown

👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Алексей Шустин

👍👍👍

Olena Mykolayivna :)

да, люблю кулинарить, всё что на фото, сама сделала 😊

Алексей Шустин

Рукодельница, наверное мужа закормила

Olena Mykolayivna :)

не только, сынулю тоже))) любят вкусненькое, а у тебя как с этим?

Алексей Шустин

Я и сам люблю иногда готовить

Olena Mykolayivna :)

мужчины вкусно готовят, особенно мясо, рыбу... и плов 😊

E G O I S T E

Аппетит подняли

E G O I S T E

Ну в таком весе норм, больше не надо

Olena Mykolayivna :)

и не надо))) нам коротышкам 1,58))) воАбще, до ваших 1,85 не дотянутся

Olena Mykolayivna :)

ну да)) а что нет?! ну, когда каблуки.. то конечно, выше ощущаю себя)))

E G O I S T E

Не знаю мне например нравится когда девушка как дюймовочка маленькая такая принцесска))))

Сергей Рыжков

Слюнки потекли.

Olena Mykolayivna :)

☺️ой, от мужчины. такое слышать даже приятно!))))

Сергей Рыжков

Особых кулинарных способностей у меня нет, но иногда кое-что пытаюсь приготовить.

Olena Mykolayivna :)

А жена есть у вас? простите за вопрос)))

Сергей Рыжков

Да всё есть, не всегда есть желание. Так и говорит, посмотри в интернете и делай.

Olena Mykolayivna :)

Понятно 🙂, ну что делать! тогда изучайте и творите кулинарные шедевры!☺️🤭

Сергей Владимирович

Искусительница

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭я случайно)))

Сергей Владимирович

Ну а лучше всего сырники выглядят и запеканка. Терпеть не могу когда еда выглядит фирменной, нет ей доверия тогда

Olena Mykolayivna :)

тоже вот приветствую больше домашнюю выпечку, чем магазинную 🙂

Nataly🌺

какая прелесть

Olena Mykolayivna :)

🙂так.. на скорую руку

Nataly🌺

ничего себе, на скорую руку,полдня у плиты стоять надо

Olena Mykolayivna :)

нет, что вы))) там нечего делать, быстро готовится.

Nataly🌺

рецептиком поделитесь? первого блюда

Olena Mykolayivna :)

Извините за прямоту, я вам скопирую, ниже писала рецепты, а вы уже смотрите сами, первое или ещё чего: 1. Это творожная бабка. 1 кг творога, 5-6 яиц, сахар по вкусу, можно добавить фрукты или изюм. Всё тщательно перемешать. Формочку смазать сливочным маслом и чуть присыпать мукой. Всё, в духовку, и испечь. 2. Это сырники. Там 1 кг творога+мука на глаз (примерно 1-2 стакана)+сахар по вкусу+ 1 яйцо. Всё. Жарить на сковородке. 3.Запеченные яблоки с творогом. Яблоки помыть,можно пополам разрезать или как я делала, целые, только вырезаю серединку. Начиняем творогом (творог+ сахар+ яйцо, перемешать). Всё. Запеклись и готово. 4. Ой, ну это из детства... вафли + сгущенка и моно ещё варенье (как у меня на фото). 🙂

Olena Mykolayivna :)

☺️🌷 не за что, попробуйте, легко и вкусно.

Остап Ибрагимович

уф уже не лезит

Olena Mykolayivna :)

☺️ой, я же только подразнитца)))

Olena Mykolayivna :)

☺️ я случайно)))

Остап Ибрагимович

вот обьешся за карантин, спецом сниму видео как я готовлю вкусняшки и выложу к тебе на страницу

Olena Mykolayivna :)

🙂 надо же... вот так случайно с человеком в общении познакомишься, поболтаешь, а он уже тебе вкусняшки готовит)))

Остап Ибрагимович

не радуйся я приготовлю когда ты в дверь помещаться не станешь😀

Olena Mykolayivna :)

уверены?)))) наврядли)))

Yevgeniys

На вид шикарно!

Olena Mykolayivna :)

и на вкус тоже 😊

Yevgeniys

Это не Ваш был рецепт оладьев из кабачков?

Olena Mykolayivna :)

нет, не мой

Olena Mykolayivna :)

хорошо 😊🤭

Сергей Чип

Вгледит вкусно

Olena Mykolayivna :)

Спасибо))) стараюсь, держите вот чашечку кофе или чая ☕

Сергей Чип

Спасибо 😊☕🍫🍰

Осень

Ого вкусняшка!

Olena Mykolayivna :)

🙂ну да))) вот тут чуть-чуть балуемся сладостями

Валерий Семенов

3 и 4 заманчиво

Olena Mykolayivna :)

🙂 могу сказать с уверенностью, что и вкусно даже)))

Olena Mykolayivna :)

это да))) могу только рецептом поделиться, приготовите и попробуете 🤭

Валерий Семенов

у меня терпения не хватит, слюной захлебнусь.😁

Нина Блинова

Молодец!🍒

Кука

нее, на диете

Olena Mykolayivna :)

ладно, тогда забрала обратно ☺️🤗

Кука

😆

Ильяс Амиров

И калорийно.

Olena Mykolayivna :)

Тихо, никому не говорите! 🤭

Сергей Муравьев

☺️Лепота!

Александр Говорушкин

а по горечее

Olena Mykolayivna :)

это как? мяско наверно?

Ринат Самохужин

Ух, ты!😧

Olena Mykolayivna :)

😊ну, да!