Ми
Мила

Зачем мне,женщине (видно и по фото,и имени,фамилии)предлагают знакомства с сотнями девушек из моего города???( Из других городов тоже не надо.)
Господа АДМИНы !Объясните!Может я чего-то не понимаю???

Ответы
Николай

Подруг предлагают.Что тут не ясного.Ну не будете же женские дела,обсуждать с мужчинами

Ми
Мила

Я бы лучше с мужчинами пообсуждала

Николай

Женские дела.Какой рецепт,какое платье,какая косметика.Вы думаете мужики в этом спецы.В обще то может вы и правы.Повар,модельер,косметолог,мужики же😜

Люби Мое Творение

Может, в профиле у вас стоит мужской пол , проверьте. Бывает из за этого так.

Ми
Мила

Более того -отмечено,что я-ДЕВУШКА

Люби Мое Творение

Странно тогда. Хотя..техника, кто ее знает как она чудит с рассылками

Ми
Мила

Не заморачиваются.....

Natali Ник.

это автоматы работают... не к админам это... не обращайте внимания!

Алла Аа

У этих сайтов один хозяин. Вот и рекламируют свои продукты рядом.

Пан Стефа́н

Сайт существует на то что размещает рекламу. Без этого никак.

Ми
Мила

Пусть мне мужчин предлагают!!! Интереснее же

Пан Стефа́н

У меня все мелькают. И мужчины, и женщины, гостиницы, машины. Давно не обращаю внимание.

Ми
Мила

А вот на чистом листе без рекламы эти призывы встретится с девочками 21-24 -х лет да в рамочке темной...не приятно

Алексей Алексеев

Интересно!!!!!! А почему МНЕ ни одной девушки не предложили????

Ми
Мила

Как бы я хотела все своих вам отдать!!Вон мне 5 свиданий уже и .

Алексей Алексеев

отдайтье

Александр Елтышев

Неужели Вам не интересно в девичнике поучаствовать?

Ми
Мила

Почему-то...нет. Может,если бы...мужчины мелькали...,тогда...

Ал
Александр

Это робот выдает программу, не обращайте внимание.

Ми
Мила

Как программисту(еще времен ЭВМ),мне известно,что можно заложить ограничения в зависимости от....пола,возраста и т д

Ал
Александр

Можно конечно, но видимо не особо нужно.

Ми
Мила

Я давно убрала рекламу.Так на чистом фоне особенно заметно в ...темных рамочках. Да и пол у меня указан :ДЕВУШКА! Спасибо за это

Галина Доценко

Меня тоже это реклама сайта Фотостраны достала

Газу Бензин

конечно...это просто реклама сайта знакомств

Ми
Мила

Так пусть мужчин предлагают мне!!!

Газу Бензин

ну вот мне тоже почему-то мужчин предлагают)

Ми
Мила

Странно...Поменяемся? А то мне уже сколько девушек предложили свидания!!!!

Газу Бензин

зачем меняться...можете прибегнуть к моим услугам

Ми
Мила

Интересно!

Газу Бензин

да...можем легко познакомиться

Колючка-Это Я)))

У меня тоже лента вульгарных девиц мелькает

Ми
Мила

У меня никакой рекламы не шло(запретила). А тут-особо заметно на чистом фоне и рамочках...темных

Вл
Владимир

Они лучше знают что вам нужно.))))))))))

Ми
Мила

А ! Не подумала!Мне бы радоваться заботе,а я-капризничаю!🤷‍♀️

Вл
Владимир

Да.В чувстве юмора вам не откажешь.

Ми
Мила

И все-таки..ну чтобы мужчин не попредлагать...издеваются...Мстят.....

Вл
Владимир

Я туда уже и не заглядываю.Слишком молодых предлагали раньше.

Ми
Мила

Так я давно рекламу исключила! Теперь на фоне беленьком так ярко в темной рамке фото девиц всяких с предложениями познакомиться,встретится...дальнейших отношений...Так весело! Были бы на их месте мужчины! Ох как бы я не злилась!!!!

Вл
Владимир

Ну может вас услышат.

Nikola Mahkov

-5клуб лесбиянов--😜

Olga Voloskova

Может в анкете нечайно отметили

Ми
Мила

Так не только мне ,и другие пишут в комментариях

Olga Voloskova

Ну,беспредел

Ма
Марианна

Это только вам? Странно,,,

Фердинанд Франц Иосифовович

столько шума, из ничего

Ми
Мила

Шуму много! Вон сколько желающих свиданий со мной! Девчонки,как дочки мои ! Смешно!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

вы хотите достучатся до админов и вам сделают персонально???
Мне тоже так же приходят такие сообщения, я же не ору как ограбленый еврей, понимаю раз не плачу ни за что то терплю.... а кому не нравятся эти правила уходят в лес

Ми
Мила

А Вам бы предлагали свидания,встречи мужчины!!! Нормально?Мне вот от женщин не надо. А потому считаю,что есть для шума причина

Фердинанд Франц Иосифовович

мне здесь пофиг, какие буковки написаны, я не принимаю это всерьез

Ми
Мила

У меня нет рекламы,чистая страница,а потому эти сообщения в темной рамке о свиданиях с девочками для серьезных отношения....слов нет-дико и противно

Фердинанд Франц Иосифовович

ой перестанте, ладно бы порнографические картинки выскакивали неожиданно, а то текст и фотки, я уже на автомате их щелкаю не рассматривая и не читая, будте взрослой перестаньте жеманничать

Ми
Мила

Перестаю

На
Наблюдатель

они лесбиянок разводят

Ми
Мила

В смысле,желают,чтоб ряды пополнялись?

Ми
Мила

Это-из-за "на 10 девчонок по статистике...",Или,мужики "перековываются" в нас?!!! Моя сестра отдыхала в Прибалтике с очень пожилой дамой-Светилом в обл венерологии.Так та сказала,что скоро время наступит,когда "вас е...ь не кому будет".Простите меня!!!!

На
Наблюдатель

знаю

Обсуждайка

я тоже тупая,не понимаю

Ми
Мила

Один тут меня уже отчитал.И посоветовал: не нравится-уходи с САЙТа .

Обсуждайка

много чести на всех недоумков реагировать

Анна Сова

может для общения...

Ми
Мила

Так пусть мужчин предлагают! Это -полюбопытнее

Анна Сова

так вы сами с ними общайтесь и найдете свои интересы...

Ми
Мила

Хороший совет! А то уж меня потянуло еще созерцать

Кука

это просто реклама