Москва Златоглавая Z

А вы верите, что в споре рождается истина? По мне, так одни ссоры...

Ответы · страница 3
... Рус

Один "баран" придумал,другие такие же, подхватили...В споре истины - нет!

Сейфулла Омаров

Если спорящие будут прислушиваться друг к другу и искать выход вместе

Т@
Т@Ня

Ну, если до мордобоя дело не доводить, то что-нибудь и родится может. ))

Анатолий Лапшин

1. По большей части. 2. Вы видно о ругани говорите, а не о поиске истины.

Москва Златоглавая Z

Я говорю о жизни, как она есть.

Анатолий Лапшин

У моих родителей была такая поговорка. Как за дело, так за ругать. А у вас одни ссоры на уме.

Москва Златоглавая Z

Что у меня на уме не Вам судить.

Анатолий Лапшин

Бога за бороду ухватила что ли?

Вик Тор

Зависит от культуры общения. А путь к истине это путь к компромиссам.

Виктор Ищенко

может быть и рождается,но чаще в споре появляются синяки под глазами

Лариса Ларина

согласна, поэтому спорить не люблю и стараюсь в них не ввязываться...

Лева Правая

ой, вообще там ничего не "рождается"-пустая трата времени и энергии.

Ал
Алекс

Истина есть и ей не нужно рождаться, а в споре ни чего хорошего нет.

Сергей Анахин

В споре никогда не рождается истина. Побеждает находчивый болтун

Пан Стефа́н

Конечно ссоры! Ненависть и вражда ... Ничего путного не рождается.

Михаил Андриянов

Она то рождается, но мы её не видим, а просто продолжаем спорить!

Москва Златоглавая Z

Очень может быть. Иногда она приходит мертворожденной..

Люби Мое Творение

Смотря как спорить, конечно. Можно сдерживаясь и не конфликтуя

Николай Гилка

в споре не истина рождается а спор, ведь каждый стоит на своем

Thick As-A-Brick

Не с теми спорите.... Учитесь вон у Каутского, Бернштейна...

Thick As-A-Brick

Как сказал В.В.Маяковский - "...надо иметь умных товарищей...."

Евгений Казьмин

скалки на них нет, аристотель с беджамином спустя века....

Бо
Бока

в детстве друг-сосед говорил: Кто спорит, говна не стоит!

Бо
Бока

этот сосед был убит не так давно (15 ножевых ран). убийца какой-то спор ему навязывал, зайдя в его дом. и вот финал((

Евгений Коломийчук

Надо уметь привращать это в диолог тогда получается

Тори Волчонок

каждый даже из ссоры выносит для себя некую истину!

Тори Волчонок

и такое случается... )))) нужно видеть общую физическую форму того с кем решил рождать истину!!!!!!!