Олег Вечкасов

Что в гору поднимается , на 4 ногах . А спускается на двух ?

Ответы · страница 2
павел павел

ишак бухарский

Олег Вечкасов

А что у ишака в зависимости от обстоятельств меняется количество ног ?

Стас Карпов

Пьяный урод....

Олег Вечкасов

Если не лень поищите ответ , я уже 4 раза его писал

Ла
Ларочка

ПОДСКАЖИТЕ.

Олег Вечкасов

Ответ очень длинный . Поищи его в колонке слева в строке мои ответы .

Константин

Альпенист

Олег Вечкасов

А что у альпиниста 4 ноги . Посмотрите ответ для Турандот

Константин

Альпенист, читаем внисательней, или скалолаз.

Айгуль Кусенова

человек))

Олег Вечкасов

а что у человека в зависимости от условий появляются дополнительные конечности ?

Айгуль Кусенова

Если сложно подниматься,то чуть ли не на четвереньках от страха поднимаешься.)

Олег Вечкасов

Умно , но не тот ответ Четвереньки с помощью рук , а не на 4 ногах

Виталий

Животные

Олег Вечкасов

Я уже писал правильный ответ Неправильно .

Виталий

Где

Галина Сухарева

человек

Олег Вечкасов

Вопрос взят из анекдота . В самолёте Мужчина решил завести знакомство с Блондинкой и предложил ей игру .Я задаю Вам вопрос если вы на него не отвечаете то даёте мне $ 5, а если я не отвечаю на Ваш вопрос я даю Вам $ 500? Начали мужчина задал вопрос Блондинка подумала и полезла в сумочку отдала $ 5 и задала свой вопрос Он перед Вами . Мужчина обзвонил всех друзей но ответ не нашёл пришлось отдать $500 и отдав задал тот же вопрос девушке , она снова достала $5 и отдала мужчине .

Галина Сухарева

Хи-хи,на самом деле блондинка услышала, наверно, детскую загадку, но до конца так и не "шмогла" её осознать... Дело было так, в гору на ослике, а с горы - легко на своих двух спуститься

Олег Вечкасов

Суть в том не все блондинки , как принято считать , тупицы.

Галина Сухарева

А верно, дядьку то она сделал. запомню этот анекдот. Спасябки!

Нина Родзишевская

Человек

Олег Вечкасов

А откуда у альпиниста взялись ещё две ноги при подъёме в гору ?

Олег Вечкасов

Поищите ответ в колонке слева в строке мои ответы . Я уже несколько раз давал правильный ответ Он звучит так " НЕ ЗНАЮ"

Олег Вечкасов

Именно так это Анекдот про блондинку

Анна Пивоварова

человек

Олег Вечкасов

Я уже ответил найди на подборке .

Олег Вечкасов

Ну хорошо отвечу для тебя . В самолёте мужчина решил познакомиться с женщиной--блондинкой и предложил ей скоротать время игрой вопрос --ответ , но с условием . Если она не ответит на заданный ей вопросто она платит ему 5 долларов , если он не ответит, то он платит 500 долларов. Начали Он задал вопрос . Она подумала и достала 5 долларов и оттдала ему. Потом задала вопрос свой Кто в гору поднимается и т.д. Мужчина подумал обзвонил всех своих друзей ответа не нашёл и отдав 500 долларов спросил : кто же это . Женщина полезла в сумочку и достав 5 долларов отдала их мужчине . Всё. считай что я заработал на тебе 490 долларов.

Людмила Людмила

Человек

Олег Вечкасов

Я дважды давал правильный ответ на свой вопрос

Елена М.

А что?

Олег Вечкасов

Я уже дал ответ для Турандот .

Ольга Чернышева

Заяц.

Олег Вечкасов

Войдите в Мои ответы там есть правильный ответ

Николай

заяц

Олег Вечкасов

А куда у зайца делись ещё две ноги .?

Олег Вечкасов

Поищите мой ответ на этот вопрос .

Румина Мавлеева

😄

Олег Вечкасов

Правильный ответ уже печатал много раз

Румина Мавлеева

да.я знаю.на ишаке в гору.а с горы пешком..

Раиса Гетманенко

😂

Олег Вечкасов

Ответ должен быть в строке слева Мои ответы

Олег Вечкасов

Вопрос взят из анекдота про блондинку . В самолёте сидят рядом респектабельный мужчина и раскрашенная блондинка . Мужчина предлагает блондинке сыграть в игру: Я задаю Вам вопрос, если Вы не ответите мне на него Даёте мне 5 долларов , затем ВЫ задаёте мне вопрос если я не отвечу на него плачу Вам 500 долларов . Начали : мужчина задал вопрос, женщина морщилась , морщилась , потом полезла в сумочку достала 5 долларов и отдала их . Затем задала свой вопрос : Что в гору поднимается на 4 ногах , а спускается на двух . Мужчина задумался , потом начал обзванивать друзей и знакомых . Но ответа не нашёл пришлось расстаться с 500 доллароми . Оттдав деньги мужчина снова задал вопрос . Я проиграл скажите правильный ответ , блондинка долго не думая полезла в сумочку достала 5 долларов и отдала их собеседнику

Елена Сыропятова

???

Олег Вечкасов

Лена пару дней назад Я дал правильный ответ на этот вопрос

Елена Сыропятова

Вот памяти нет что делать ?

Олег Вечкасов

У меня тоже нет памяти , поэтому не могу ни чего порекомендовать

Олег Вечкасов

А что остаётся делать ? Только понимать " собрата "

Олег Вечкасов

Так Вы нашли ответ на этот вопрос?

Олег Вечкасов

Лена , специально для Вас . Это анекдот . В самолёте сидят рядом Девушка --блондинка и парень . Парень решил немного по прикалываться к девушке и предложил ей скоротать время играя в Вопрос --Ответ . условие такое . Он задаёт вопрос , если девушка не отвечает То даёт ему $5 . потом девушка задаёт вопрос если он не отвечает то даёт ей $ 500 .Начали Парень задал вопрос девушка подумала и полезла в сумочку , достала деньги и отдала , затем задала свой вопрос / я задал его всем / Парень задумался , обзвонил всех друзей , знакомых ни кто не знал ответа на вопрос , делать не чего достал 500 $ отдал девушке . И тут же попросил сказать правильный ответ . Девушка полезла в сумочку достала $ 5 и отдала их парню . Надеюсь дальше всё понятно .

Ir
Irina

я

Олег Вечкасов

Я уже 4 раза писал правильный ответ поищите в архиве.