**
***Натуля***

КОГДА💘 🖤 ТЫ ПЬЯНЫЙ РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ

Ответы
Константин Вяткин

А мы немного так для отметки днюхи

**
***Натуля***

😍🤩🤪🥳 с днюхой

Константин Вяткин

А вас с новым годом

Константин Вяткин

А вас с новым годом

Константин Вяткин

Вам тоже от души🌹🌹🌹

Дима Соболев

разница есть всегда...

Дима Соболев

Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который все приведет в порядок.

**
***Натуля***

Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает: — Почему спереди и сзади разные номера? — Спереди — сотовый, а сзади — домашний!

Дима Соболев

Приходит бабушка к
врачу ... А врач — тоже
бабушка ... И тут
понеслось ...

**
***Натуля***

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть

Дима Соболев

👍😂Я понял всю ценность наших дорог, когда в автобусе напротив меня сидела девушка с 4-ым размером груди.

Се
Серёга

почему большая

**
***Натуля***

побаробану все

Се
Серёга

ну можно и так

Виктор Бондарев

Смотря с кем

Се
Сергей

Трезвый

Бабайкин Юрий

Бывало

Mарго Беккер

🥳