C.
Cветлана .

Люблю его так что мир стал ярче в 1000 раз.....Жизнь лучше....Я теперь люблю весь мир и каждый глоток воздуха.....Боюсь на долго ли это счастье....?

Ответы
Анатолий Александров

Как правило 2-3 года. Расценивать это как аванс, которой нужно потратить на постройку отношений и разрушение собственного эгоизма. И помимо аванса это ещё и эталон того к чему надо стремиться вам обоим. То есть восхищаться вашими достоинствами и принять недостатки друг друга. Выработайте в себе навык изменяться самой, а не стараться изменить его. С наилучшими пожеланиями.

Анатолий Кубей

Если любовь взаимная,.то надолго.Правда потом она превратится в обычное семейное гнездышко из которого трудно будет выйти.Появятся дети и большой № любви переходит к ним.

Azhigali Alimakanov

все зависит от тебя....мужчины приходят и уходят..проведи селекционный отбор а вот любовь к жизни, ко всему окружающему да и к глотку воздуха должна быть постоянной

C.
Cветлана .

Согласна.

Azhigali Alimakanov

поверь и все будет отлично

Игорь Сапогов

Да какая разница.Главное что Вы любите.Любите так что дух захватывает. Отдаете всю себя этой чистой любви всю се

Игорь Сапогов

Да какая разница.Главное что Вы любите.Любите так что дух захватывает. Отдаете всю себя этой чистой любви всю се

Алексей Малахов

Наслаждайтесь. Смакуйте каждый миг. Всё проходит и это пройдёт. - написано на кольце Соломона. Счастья Вам.

Эдуард Марцен

Это прекрасное чувство, постарайтесь его не растерять и сохранить на подольше!Ё!Ё!

Сергей Иванов

А это совсем неважно.Сколько судьба отмерила,потому что все равно оно того стоит.

Наталья Тюленева

Вы не думайте надолго или нет... наслаждайтесь, тем, что испытываете сейчас ...

Серафима Климова

А вы не бойтесь , может быть и для него вы тоже единственная и самая нужная !

C.
Cветлана .

Ох как хотелось бы))

Серафима Климова

Значит так и будет , верьте и всё будет хорошо у вас !

Любовь Мацарская

А я уже не верю(((

Серафима Климова

Любочка , я тоже уже обожглась и не верю , а ей вдруг повезёт , пусть хоть кто счастье познает !

Любовь Мацарская

Правда,мне же повезло 44 года назад,прожила в любви и нежности все годы,это теперь сплошной обман,больше не поведусь на сладкий обман...А как хочется любви настоящей девчонки...Светочка люби и не оглядывайся,один раз живем...))))Удачи милая!!!

Серафима Климова

Вот и правильно , даже если и не сложится всё равно ты то любишь , а это уже счастье , оно не каждому дано !

C.
Cветлана .

Девочки😗

Борис Кирпиченко

...не от Вас зависит, если тот - толковый мужик и положит на Вас свой взгляд...

Денис Петрашов

Эта болезнь будет прогрессировать, пока не соберёт последнюю жратву))).

Дм
Дмитрий....

совершенная любовь изгоняет страх.......люби и наслаждайся моментом....

Александр Федянин

он был мужчиной моей мечты,пока не узнала мечту моего мужчины

Николай Высикан

Береги его и не кричи на весь мир. Удачи тебе и понимания.

Ильфат Шарафутдинов

У всех разная судьба. Искрене рад за вас, не упустите его

Владимир Баранов

вот и славно..... люби и наслаждайся и не думай о плохом ...

Сарсенбай Салиев

Когда рядом верный, любимый человек всегда будет так!!!

Татьяна

Пока будет сохраняться то,что сподвигло на любовь.....

Константин Ришес

Счастье долгим НЕ бывает по определению.😯